Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Uncle_Sam
xblood:

А тут получается что курс равен курсу ЦБ, и в чем выгода банка

очевидно, банк имеет возможность купить валюту на условиях лучше, чем по курсу ЦБ, вот в том и выгода банка

Заказал комплект в TomTop’е
Написал в поддержку, где мой трекномер?
Молчат уже несколько дней
Как дальше действовать?

Bera
xblood:

работал я в банке и знаю что это за зло…

Вы меня конечно извините, но судя по вашим высказываниям, я даже боюсь предположить, кем вы работали в банке - рассуждения, на уровне моей бабушки, которая кроме сберкнижки, ничего о банковской сфере и не знает…

Skaz46

Что ж, не долго раздумывая, заказал я свой первый фантом адвансед. Решил все-таки взять сразу с доп. аккумом по совету xblood. Заказал с али, ссылки есть выше, буду теперь ждать. По приезду отчет сделаю о качестве товара и доставке.

serg_leo
Bera:

Не поверите, но да…😒
Дабы закрыть все вопросы, см.вложения

Странно, похоже я че то не понял. Я думал, что можно получить и скидку от Куки и Кэшбэк

samorale

Всем привет! Пришел мой фантик! шел с 12,08 по 17,08 можно сказать быстро, очень быстро, как и говорилось вторая батарея едет обычной доставкой,т.е. еще в пути.
Тут же появилось несколько вопросов:
Где нужно регистрировать его, и что конкретно нужно зарегистрировать? Как его обновить? Извините за нубские вопросы. За ранее спасибо!

ma3atr0n
serg_leo:

Странно, похоже я че то не понял. Я думал, что можно получить и скидку от Куки и Кэшбэк

Лично я так же понял, по крайней мере написано было именно так =))))
А теперь получается что нет…

И что значит “местные” купоны? Это купоны продавца?

gips
Uncle_Sam:

Заказал комплект в TomTop’е
Написал в поддержку, где мой трекномер?
Молчат уже несколько дней
Как дальше действовать?

Заказал там же 2 августа. Трек номер дали только 9. Реально трекаться стал 13 во Владивостоке.
Еще вчера трекался в Хабаровске, а сегодня позвонили и спросили, смогу ли сегодня его принять.
Сижу вот жду:)

kilo
Uncle_Sam:

Заказал комплект в TomTop’е

Как же так! Ведь это КИТАЙЦЫ! Надо же приобретать технику там для чего рынка она предназначена )))

Не знаю как том-том. али дает сразу, но трек биться начинает дня через 3-4.

Uncle_Sam
gips:

Трек номер дали только 9

прислали в электропочте?

gips:

сегодня позвонили и спросили, смогу ли сегодня его принять.
Сижу вот жду

так надо на почту идти?

kilo:

Ведь это КИТАЙЦЫ

Китаевцы вышли дешевле, ибо 499 + 50 доставка в оф.магазе, а тут 439 + беспл доставка.
Учитывая стоимость самого заказа, принято решение рискнуть с китаёгами.
Плюс в этом томтопе я когда-то уже вертолет заказывал, валькера или как-то так.

xblood
Bera:

рассуждения, на уровне моей бабушки, которая кроме сберкнижки, ничего о банковской сфере и не знает…

В чем конкретно рассуждения на уровне вашей бабушки?.. В том кто на каких курсах подымает? Кукуруза по цб конвертирует на момент списания, а Сбербанк по внутреннему курсу продажи на момент оплаты? Че не так я говорю?! Плевать мне на эти выгоды с вашей кукурузой, хватает кэшбэка. Или что кого задело? То как происходит списание с скс видел лично и контролировал тоже, работал в эквайринге.

gips
Uncle_Sam:

прислали в электропочте?

Нет, сначала долго отмораживались, что проверяют и обещали прислать на почту. Но в итоге удалось выбить из поддерки. Даже на сайте номер трека появился совсем недавно. Сначала думал, что просто фейковый дали. На почту в итоге вообще не прислали.

Uncle_Sam:

так надо на почту идти?

Нет, привезут на дом/работу. Дома я не смог бы забрать, попросил доставить на работу - привезли.

Uncle_Sam
gips:

Нет, привезут на дом/работу

Это почта России теперь так делает?

gips:

Но в итоге удалось выбить из поддерки. Даже на сайте номер трека появился совсем недавно. Сначала думал, что просто фейковый дали

А через сколько времени надо писать в пэйпал, что они мошенники?
Вроде как там первым делом списываешься с продавцом, а второй шаг открываешь жалобу.

gips
Uncle_Sam:

Это почта России теперь так делает?

Нет, конечно.

Uncle_Sam:

А через сколько времени надо писать в пэйпал, что они мошенники?
Вроде как там первым делом списываешься с продавцом, а второй шаг открываешь жалобу.

С чего вы взяли, что они мошенники?

Uncle_Sam
gips:

что они мошенники

Пока коптер не получен, считаю их мошенниками. Тем более, что их суппорт не отвечает.

gips:

Нет, конечно.

Разве томтой не п.р. отправляют?

Andreweer
Uncle_Sam:

Разве томтой не п.р. отправляют?

до границы Сингапура своей почтой, а дальше ЕМС. У меня вышло 7 дней.

Vovanych

Пришел нам фантик с мэджика. Акум в комплекте 5350 емкость. У четверок разве не больше?

Uncle_Sam
Andreweer:

до границы Сингапура своей почтой

томтоп это махровый хонгонк.

Andreweer:

а дальше ЕМС

мне приходило через п.р.

Andreweer:

У меня вышло 7 дней

Не похоже на правду. Хуже емс, кажется, ничего не было.
У меня уже несколько дней прошло, ни слуху ни духу.

serg_leo
xblood:

В чем конкретно рассуждения на уровне вашей бабушки?.. В том кто на каких курсах подымает? Кукуруза по цб конвертирует на момент списания, а Сбербанк по внутреннему курсу продажи на момент оплаты? Че не так я говорю?! Плевать мне на эти выгоды с вашей кукурузой, хватает кэшбэка. Или что кого задело? То как происходит списание с скс видел лично и контролировал тоже, работал в эквайринге.

А я бы не отказался от дополнительной скидки в 8,5%. Поэтому и хочется разобраться. Андрей раньше писал что у него получалась скидка от Куки и Кэшбэк. Я из за этого заморочился и решил сначала получить карту Кукурузы, и через нее оплачивать. Так все же будет скидка и Кэшбэк? Или только одно из двух?

gips
Andreweer:

а дальше ЕМС.

У меня на квитанции стоит “CDEK”.

Faceless

в России судя по от

xblood:

Сбербанк по внутреннему курсу продажи на момент оплаты?

и сбер и кука конвертирует на момент списания. по своим курсам…

единственный банк про который я слышал, что конвертация идет на момент покупки это бывший “Летобанк” про других не слышал.