Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 65 из 87 ПерваяПервая ... 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 3471

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Faceless Может базу прикрутили планировали в этом году запустить Сообщение от Faceless проще отказаться и попросить китайца отправить ...

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    Может базу прикрутили
    планировали в этом году запустить

проще отказаться и попросить китайца отправить снова
    тогда в базе станет еще на 76 тысяч больше, врядли там регистрируют факт недоставки

2.  

Цитата Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
    врядли там регистрируют факт недоставки
    тогда заказать на другого человека, а от этой отказаться. правда деньги вернет продавец только после возврата посылки ему. а это месяца 1,5 они зависнут

Все идет в сторону того, что будут либо снижать порог, либо прикручивать механизм отслеживания лимита по времени. Поэтому я бы не исключал такой вероятности. Реально можно заказывать на другого человека (сестра, брат, сват, муж и т.п.).

Цитата Сообщение от map Посмотреть сообщение
    Чейта дурят они вас. 30% с превышения таможенного лимита,который сейчас еще равен 1000евро. Стоимость доставки в расчете таможенной пошлины не учитывается. Т.о. вас нужно заплатить 78000-72680=5320*30%=1600рублей.

вот выдержка из ТК "Физическое лицо, в течение одного месяца, имеет право на беспошлинное получение в международных почтовых отправлениях (МПО) товаров для личного пользования на сумму не более 1000 евро и весом не более 31 кг. Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы."
    Выдержки постить умеете, а вот разбираетесь в законах с трудом... Выделить нужно "но не менее". Проще говоря, вы заплатите минимум 30% от стоимости, но если по превышению веса*4евро выйдет больше этиз 30%, то заплатите за превышение. Всегда берётся по большему показателю...

6.  
    map
    map вне форума

разбираться в законах,не моя профессия. Опыт растаможки и уплаты таможенной пошлины за товары существенно больше 1тысевро у меня есть,благо не первый год за рубежом покупаю.В данной выдержке важна растаможка из за превышения стоимости МПО а не по весу,касаемо контекста проблемы.Фантик то не 30 кг весит,да и большинство наших хоббийных товаров редко превышают указанный вес,чаще стоимость.
    что вы хотели сказать своим постом я так и не понял.

Цитата Сообщение от serg.leo Посмотреть сообщение

Связался с продавцом. Говорит: продукт не доступен.
    Опаздал
    Не стоит расстраиваться. Шестой день отправляют ,да все никак отправить не могут. Только смайлики шлют в личку, в ответ на просьбы не затягивать с отправкой.

Глупости с весом не городите. В данном случае пошлина комбинированная. Но применительно к Фанту она может начисляться только на сумму превышения над 1000 евро. Либо ошибка какая, либо были еще покупки в теч. месяца и они трекнулись ЕМСом.

Если бы товарищ пытался импортировать коробку свинца за 10 евро, тогда бы и поговорили про вес.

10.  

Цитата Сообщение от SKIF-D Посмотреть сообщение
    Не стоит расстраиваться. Шестой день отправляют ,да все никак отправить не могут. Только смайлики шлют в личку, в ответ на просьбы не затягивать с отправкой.
    Хотел у них уже оплачивать, решил задать несколько вопросов по его состоянию. А они и говорят, что нет в наличии. А в Али ценник висит. Я так на ГерБесте Freex заказал 2 недели ждал, а потом назад деньги потребовал. Но они почти сразу вернули.

он должен был прилично так напокупать...
    Примерно на 120т уже с фантиком или без него на 40тыс. Но я впервые слышу чтобы у ЕМС был такой учет. Может базу прикрутили, но как без номера паспорта такое провернуть? только по Фамилии Имени и адресу? не должно такого быть. Я бы не торопился оплачивать эту пошлину. А сначала проверил расчет почему столько. проще отказаться и попросить китайца отправить снова.
    Это вторая четверка за этот месяц))

Цитата Сообщение от Vovanych Посмотреть сообщение
    Ну вот, собственно говоря, и ответ - сам спросил, сам ответил ))

Жаль, конечно, что такое попадалово. Но для всех хороший опыт - стараться распределять покупки между родственными физиками ))

Цитата Сообщение от slav_2000 Посмотреть сообщение
    Ну вот, собственно говоря, и ответ - сам спросил, сам ответил ))

Жаль, конечно, что такое попадалово. Но для всех хороший опыт - стараться распределять покупки между родственными физиками ))
    Отрицательный опыт, тоже опыт)

map
    map вне форума

а ну тогда будьте добры оплатить пошлину. Кстати мало чего то насчитали с 78 тыс пошлина составляет 23,4тыс.руб

Цитата Сообщение от Vovanych Посмотреть сообщение
    Как говорится, "сам дурак"...
    Я себе тоже заказывал несколько Фантиков в месяц - при оформлении, указываешь ФИО жены\ребёнка\тёщи\матери\свёкра\отца и не меняя адрес заказываешь. И всё, никаких проблем

а ну тогда будьте добры оплатить пошлину. Кстати мало чего то насчитали с 78 тыс пошлина составляет 23,4тыс.руб
    Может, прошлый фантик был другим и дешевле )) А так, если по 78 оба с учетом текущего курса должно было получиться, действительно, где-то ок. 24 тыр, плюс / минус.

Цитата Сообщение от slav_2000 Посмотреть сообщение
    Может, прошлый фантик был другим и дешевле )) А так, если по 78 оба с учетом текущего курса должно было получиться, действительно, где-то ок. 24 тыр, плюс / минус.
    Прошлый был за 94

Уважаемые, опытные товарищи! Вопрос от новичка: предлагают Ф3Про за полтос. Продаваны, которые таскают к нам из-за "бугра" (думаю он не в одном экземпляре). Со слов: оригинал, в коробке, запечатан, не активирован! Собственно и вопрос: на что нужно обратить внимание, чтоб не было потом мучительно больно?)

map
    map вне форума

на рожу продавца)))) при низ открываешь и подключаешь,активируешь-если все ок-берешь

на рожу продавца)))) при низ открываешь и подключаешь,активируешь-если все ок-берешь
    не если все так просто...)))

Всем привет.
    Стал обладателем Phantom 3A, брал у MagicSky и все бы ничего но меня смутили некоторые вещи, а именно не зафиксировонный подвес, потертости пленки где колесики, следы установки аккумуляторов. Складывается впечатление что он слегка б\у.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160905_183009.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	26.2 Кб
ID:	1248937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160905_182736.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	29.7 Кб
ID:	1248938   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160905_182714.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	28.2 Кб
ID:	1248939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160905_182155.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	28.6 Кб
ID:	1248940  

Цитата Сообщение от Феофан Посмотреть сообщение
    Уважаемые, опытные товарищи! Вопрос от новичка: предлагают Ф3Про за полтос. Продаваны, которые таскают к нам из-за "бугра" (думаю он не в одном экземпляре). Со слов: оригинал, в коробке, запечатан, не активирован! Собственно и вопрос: на что нужно обратить внимание, чтоб не было потом мучительно больно?)
    50 тыщ, это как то совсем не реально! Вы уж расскажите нам потом как все прошло. Очень интересно!

Может это не Прошка, а 4К?

Я вначале повелся. На фото, издалека они один в один.

50 тыщ, это как то совсем не реально! Вы уж расскажите нам потом как все прошло. Очень интересно!

Может это не Прошка, а 4К?

Я вначале повелся. На фото, издалека они один в один.
    Да нет! Переписывался с продавцом. Тот подтвердил, что именно Про. Договариваюсь на встречу. Визуально будет понятно. И посмотреть на подобные косяки, как показал Lyuban тоже посмотрю. Но, может куда-либо еще можно заглянуть?

50- это действительно уж очень... За 57 есть два предложения (и оба от интернет-магазинов), причем не просто привозят, а предлагают забрать самовывозом с их складов. Разница в цене не столь большая, поэтому если продавец будет не надежным на мой взгляд- возьму в одном из этих магазинов. Можно конечно подождать черной пятницы в BG, но будит ли она?)))

Да нет! Переписывался с продавцом. Тот подтвердил, что именно Про. Договариваюсь на встречу. Визуально будет понятно. И посмотреть на подобные косяки, как показал Lyuban тоже посмотрю. Но, может куда-либо еще можно заглянуть?
    я бы поставил на то, что это мошенник и встречаться с вами он не станет (если имеется ввиду новый фантом 3 проф)

Цитата Сообщение от oleg14 Посмотреть сообщение
    я бы поставил на то, что это мошенник и встречаться с вами он не станет (если имеется ввиду новый фантом 3 проф)
    я тоже исхожу из этого))
    имеется ввиду именно 3про.
    а без встречи по-другому никак не будет.
    при том, если он действительно мошенник (с какими-либо своими схемами) и придет на встречу, то еще и прижмем, посмотрим на схему))).

Интересно откуда такие цены берутся? В Китае со всеми скидками такого ценника не будет.

Блин месяца 3 выбирал, изучал, оплатил на Али Р3А. а оказалось можно было бы в Москве почти за эти же деньги Р3Р купить.

Всем привет! Наконец то могу писать на сайте)
    В общем мучают вопросы про покупку.
    На али самая вкусная цена получается ещё и вернуть можно 10%. Но вот по отзывам понял что если брак какой то опа получается.

Серые дилеры, пока нашел на 10 дороже чем на али, но это в старом инет магазине, комплект адванс+батарея+рюкзак 73.

Да и с самими DJI поговорил) странные ребята они мягко говоря!

Вопрос, существует ли в природе гарантия? (я не про 1 год) а от типа дилера DJI? есть ли смысл переплатить?

Интересно откуда такие цены берутся? В Китае со всеми скидками такого ценника не будет.

Блин месяца 3 выбирал, изучал, оплатил на Али Р3А. а оказалось можно было бы в Москве почти за эти же деньги Р3Р купить.
    Я давно на разных форумах спрашивал в чем подвох? Может, как на топовые телефоны- делают высококачественные копии? Или рефабриш? Никто толком ничего не сказал. Будем набивать себе шишки сами))).

Да еще и попал на 5%. На всякий случай, вдруг кто нибудь тоже не знает. Если оплачиваете картой Кукуруза в баксах, конвертация идет по ЦБ. Это очень приятно. Из за чего я ее и взял. Но никто не предупредил, что при оплате удерживается страховка 5% от стоимости и если курс доллара не повышается за время проверки платежа то она возвращается. Я оплатил за час до торгов. Курс поднялся где то копеек на 8. Обидно. Но ниче. Надеюсь хоть с КэшБэком у меня все правильно получилось.

Да еще и попал на 5%. На всякий случай, вдруг кто нибудь тоже не знает. Если оплачиваете картой Кукуруза в баксах, конвертация идет по ЦБ. Это очень приятно. Из за чего я ее и взял. Но никто не предупредил, что при оплате удерживается страховка 5% от стоимости и если курс доллара не повышается за время проверки платежа то она возвращается. Я оплатил за час до торгов. Курс поднялся где то копеек на 8. Обидно. Но ниче.
    Вы зачем людей вводите в заблуждение? Какие торги, какой час?
    Как и карта любого нормального банка, Кукуруза в момент оплаты блокирует сумму по курсу ЦБ на день (не час) покупки. Да, +5%, и это нормально - чтобы потом, при окончательном списании, не пришлось лезть в минуса, если вы оплатили "тютелька в тютельку" баланса и курс заметно подрос.
    Окончательное списание происходит ч\з 2-3 дня, опять же, по курсу ЦБ на день списания (а не час).
    Поэтому ваше "оплатил за час до торгов" - ниочём. И что значит попал на 5%. С вас спишется ровно столько, сколько надо по курсу на день списания. И всё лишнее вернётся на баланс карты.

Спасибо! Я рад, что ошибался! Просто видимо не так понял оператора Евросети.

Я давно на разных форумах спрашивал в чем подвох? Может, как на топовые телефоны- делают высококачественные копии? Или рефабриш? Никто толком ничего не сказал. Будем набивать себе шишки сами))).

рефы будут официальные от завода, со специальной маркировкой.
    но в данном случае скорее всего мошенник, расчитывающий на терпил из других регионов которые отправят деньги вперед

Привет...
    парни подскажите ... как лучше совместить
    али(мобильное приложение) + кукуруза + скидка.ру( или мобильное приложение) = 18% кешбека..
    кто пользовался.. как лучше это все провернуть?

Цитата Сообщение от Savior Посмотреть сообщение
    Привет...
    парни подскажите ... как лучше совместить
    али(мобильное приложение) + кукуруза + скидка.ру( или мобильное приложение) = 18% кешбека..
    кто пользовался.. как лучше это все провернуть?
    Запускаешь приложение скидка.ру на телефоне, там выбираешь алиэкспресс, после этого запустится приложение от али, в котором добавляешь товар в корзину, после чего производишь оплату картой Кукуруза (покупать лучше в долларах, при этом конвертация будет по курсу ЦБ). При этом будет кэшбэк от скидка.ру + до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода). Совместить 10% от скидкиру и 8% от кукурузы не получится!

Цитата Сообщение от Alph Посмотреть сообщение
    Запускаешь приложение скидка.ру на телефоне, там выбираешь алиэкспресс, после этого запустится приложение от али, в котором добавляешь товар в корзину, после чего производишь оплату картой Кукуруза (покупать лучше в долларах, при этом конвертация будет по курсу ЦБ). При этом будет кэшбэк от скидка.ру + до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода). Совместить 10% от скидкиру и 8% от кукурузы не получится!
    В итоге получится 13 % общей....???

а как быть вот с этим: http://kykyryza.ru/partners/1282/ (не реклама)
    до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода)
    А если не подключена двойная выгода.. тогда сколько будет процентов?
    и есть ли смысл с кукурузой заморачиваться..

Цитата Сообщение от Savior Посмотреть сообщение
    В итоге получится 13 % общей....???
    В итоге, получается 10% кэшбэка деньгами от скидки.ру + выгода от разницы в курсе доллара на Али и в ЦБ (если конвертируешь по курсу ЦБ).
    а как быть вот с этим: http://kykyryza.ru/partners/1282/
    Если использовать бонус 8,5% от кукурузы, то кэшбэк 10% от скидка.ру не получить.

А если не подключена двойная выгода.. тогда сколько будет процентов?
    и есть ли смысл с кукурузой заморачиваться..
    Если двойная выгода не подключена, то будет + 1,5% на карту Кукуруза баллами (которые можно тратить у партнёров). Заморачиваться или нет - смотрите сами. При наличии карты, которой оплачиваете покупки в интернете, скорее всего смысла заморачиваться нет (только проверьте по какому курсу ваш банк будет конвертировать доллары).

Цитата Сообщение от wachsam Посмотреть сообщение
    Да и с самими DJI поговорил) странные ребята они мягко говоря!
    о чем общались и в чем странные?

на банге убрали фантом4 из распродажи, печалька

на али есть продавец-магазин с названием Store DJI номер 1391862 - это официальный магазин или просто кто-то имя захватил?
    Последний раз редактировалось Forestman99; 07.09.2016 в 09:20.

Цитата Сообщение от Forestman99 Посмотреть сообщение
    на али есть продавец-магазин с названием Store DJI номер 1391862 - это официальный магазин или просто кто-то имя захватил?
    Если верить самим DJI то они не продают ничего на АЛИ.

Цитата Сообщение от Forestman99 Посмотреть сообщение
    на банге убрали фантом4 из распродажи, печалька
    и третий фантом про вообще сняли с продажи

Если верить самим DJI то они не продают ничего на АЛИ
    Пруф бы не помешал

оказалось можно было бы в Москве почти за эти же деньги Р3Р купить
    можно было и купили - разные вещи...
    Цитата Сообщение от Lyuban Посмотреть сообщение
    а именно не зафиксировонный подвес, потертости пленки где колесики, следы установки аккумуляторов
    наклеечки на моторчиках были?
    у меня на стандарте были, с иероглифами, без англ.букв

Цитата из переписки с DJI
    Dear Sir,
    Thanks for your reply.
    We don't have any authorized dealers in Aliexpress, so they could not be responsible for the further service.
    So may still recommend you to order DJI products through local dealers.
    Если кратко то у нас нет официальных дилеров на али, которые могли бы нести ответственность за дальнейшее обслуживание.
    Рекомендуем купить у местных дилеров.

И ещё, сейчас зашел в ВК группу, так обсуждают там что пришел БУ коптер с али.
    Родной коробки нет, всё упаковано в подарочный кейс.

Так вот как быть в таком случае? Продавец отверждает что он новый конечно.
    Доказать что он БУ мне кажется не очень реально, истории полетов нет, батарею новую положили.

Рекомендуем купить у местных дилеров
    А у нас они есть?

Доказать что он БУ мне кажется не очень реально, истории полетов нет, батарею новую положили.
    Можно запросить у поддержки DJI соответствие серийных номеров батареи и корпуса

+ Ответить в теме