Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 67 из 89 ПерваяПервая ... 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 3530

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от РоманК Что можете сказать по поводу этих объявлений? На что обратить внимание при осмотре коптера? https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...lite_830511009 https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...dart_832533869 Первое ...

Цитата Сообщение от РоманК Посмотреть сообщение
    Что можете сказать по поводу этих объявлений? На что обратить внимание при осмотре коптера?
    https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...lite_830511009
    https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...dart_832533869
    Первое сильно похоже на правду. Человек согласен на личную встречу (тест и обучение). Думаю, что реально сбить ценник до 33. Но мне кажется, что в Китае можно взять новый примерно за 29000.
    Второе объявление какое-то куцее. В любом случае есть телефон, можно позвонить и узнать.
    Вот ещё вариант: https://www.avito.ru/moskva/sport_i_...ovyy_791249881 Тоже вроде не против личной встречи. Говорит, что абсолютно новый. Сбить 4000 и можно брать.

Обращать внимание на моторы, передатчик (он очень быстро загрязняется), целостность крепёжных винтов, безглючность при контрольном запуске.

2.  

В первой объяве цвет наклеек другой. Открывался.

Цитата Сообщение от slav_2000 Посмотреть сообщение
    В первой объяве цвет наклеек другой. Открывался.
    Уже продан. Автор и не скрывал, что чуток б\у

Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Уже продан. Автор и не скрывал, что чуток б\у
    Всем спасибо за ответы!
    Первый квад теперь висит в другом объявлении)

6.  

вопрос - после выхода GoPro karma - цена на фантомы должна по идее уменьшиться или нет?

Цитата Сообщение от Forestman99 Посмотреть сообщение
    вопрос - после выхода GoPro karma - цена на фантомы должна по идее уменьшиться или нет?
    цена на фантомы никак не изменится, тк данный дрон фантомам на ровня.

dji просто они выпустят более дешевого дрона, с худшими характеристиками, который и будет конкурентом этой карме.

Цитата Сообщение от Forestman99 Посмотреть сообщение
    С перепугу цены вроде как не уменьшает никто. Если выходит новый Самсунг, то Эпл цены не роняет же. Если потом статистика покажет, что Карма оттягивает спрос от Фантома на себя, то может быть и будет что-то с ценами. Скорее всего будет битва функционалов. Это если Карма реальный конкурент Фантому. А так - скорее всего нет.

10.  

Нашел на амазоне, фантом 3 адвансед, новый за 620 баксов, это реально или замануха какая то? К сожалению ссылку не могу дать сейчас, так как не с компа. Хотя наверное доставка всю выгоду нивелирует.

Записей в дневнике
    6
    на амазоне
    677$ adv и 819$ pro

дайте ссылки на амазон пжлст
    (уже нашел)
    Последний раз редактировалось s-m-a-k; 11.09.2016 в 00:03.

Цитата Сообщение от h1t2 Посмотреть сообщение
    на амазоне
    677$ adv и 819$ pro
    Цены там скачут просто, я сейчас вижу 655, ну да ладно, амазон напрямую не шлет в РФ, а пока заморочишься с посредником и потом недешевой доставкой из штатов, то выйдет примерно так же как купить в России +/- 2-3 тыщи, которые не компенсируют ожидания и переживания. В общем сам ответил на свой вопрос в общем

Цитата Сообщение от flyder Посмотреть сообщение
    Цены там скачут просто
    там их роботы корректируют почти в реальном времени

пока заморочишься с посредником и потом недешевой доставкой из штатов
    гораздо лучше брать на ибее, в спецмагазинах или в родном магазине DJI, если уж из штатов покупать.
    пока на амазоне ни разу не нашел хороших лотов, кроме их ридеров.

Цитата Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
    там их роботы корректируют почти в реальном времени

гораздо лучше брать на ибее, в спецмагазинах или в родном магазине DJI, если уж из штатов покупать.
    пока на амазоне ни разу не нашел хороших лотов, кроме их ридеров.

Ну адвансед напрямую стоит 799, а на амазоне 650 и вроде как магазин с рейтингом нормальным, разница более 10.000, тем более официальный магазин тоже в РФ не отправляет напрямую. Проще всего наверное на Али, там доставка бесплатная наверное в РФ. А доставка нынче удовольствие дорогое блин баксов 100 наверное выйдет через емс привезти фантома. Я раньше много в штатах покупал и на амазоне и на ебэе, даже с учетом посредников и консолидации, было выгодно, сейчас не покупаю ничего, вообще не выгодно из-за курса и доставки.

А доставка нынче удовольствие дорогое блин баксов 100 наверное выйдет через емс привезти фантома
    в шопфансе по-моим расчетам выходило дешевле, привозят за 10 дней, если лайтом

сейчас не покупаю ничего, вообще не выгодно из-за курса и доставки
    продукцию эппл снова там намного выгоднее брать, возможно и другие электронные игрушки типа фантомов

в шопфансе по-моим расчетам выходило дешевле, привозят за 10 дней, если лайтом

продукцию эппл снова там намного выгоднее брать, возможно и другие электронные игрушки типа фантомов
    Возможно, но все равно доставка подорожала, раньше я через шипито отправлял посылки по 6 кг через емс и выходили они баксов 70, сейчас это стоит 120 примерно, а если умножить на нынешний курс, то не выгодно становится. Ведь надо ждать, переживать, ждать курьера или идти на почту стоять в очереди и тд.

Я серьезно болел шопоголизмом в 2009-2011 годах, это было интересно и выгодно, сейчас смотрю такого нет уже.

шипито отправлял посылки по 6 кг через емс и выходили они баксов 70, сейчас это стоит 120 примерно
    шопито - в черный список.

Маленькая ремарка по использованию карты Кукуруза (возможно уже отмечали, тогда - sorry).
    1. Акция "Двойная выгода" (стоимость участия - 990 руб./год) имеет ограничение по начислению 3% бонусов - 30000 руб./мес. После достижения данной суммы начисляется 1.5%. Т.е. если Вы не имели списаний по данной карте в текущем месяце и решили оплатить покупку 80000 руб, вам начислят:
    (30000*3%+50000*1,5%)*10 баллов/руб. = 16500 баллов, что эквивалентно - 1650руб. (2% от потраченных 80000 руб.).
    2. Все начисления в Кукурузе - это баллы, не деньги. Использовать их можно только у немногих Партнеров, из которых самый внятный - это Евросеть. Поэтому, cashback от Кукурузы - весьма условный доход. А вот кус ЦБ+2 дня - реальная экономия, по сравнению с другими банковскими картами (особенно в преддверии анонсируемого возможного разворота курса $).

шопито - в черный список.
    А у кого дешевле? Нашел контору они вообще сборные грузы доставляют из Сша, вроде дешево должно быть, так они вообще насчитали 170 баксов я даже не понял как это быть может. За 170 я могу федексом доставить за 3 дня, не сборной фигней за 20 дней.

А у кого дешевле? Нашел контору они вообще сборные грузы доставляют из Сша, вроде дешево должно быть, так они вообще насчитали 170 баксов я даже не понял как это быть может. За 170 я могу федексом доставить за 3 дня, не сборной фигней за 20 дней.
    даже с шипитой, с учетом доставки цена выходит такая же, как если в рф покупать

Цитата Сообщение от oleg14 Посмотреть сообщение
    даже с шипитой, с учетом доставки цена выходит такая же, как если в рф покупать
    Так и есть.

А у кого дешевле?
    я использую shopfans, метод доставки без консолидации посылок, с получением со складов самовывоза.
    можно и дешевле найти, наверное, в полярном экспрессе есть предложения дешевле
    в моем черном списке - шопито и почтой.ком

Народ, дешевле 1372$ P4 с двумя доп.аккумами видел кто нить?

в моем черном списке - шопито и почтой.ком
    а что с ними не так?

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Не, наверное, это самая низкая цена на такую комплектацию. Если кому доп. аккумы не нужны - здесь https://ru.aliexpress.com/item/DJI-P...08.0.53.JOITKb отдают за 1150$ с подарочной майкой. Только нужно списаться с продавцом и попросить скидку (ценник указан 1175,32 с доставкой). Кэшбек 10% от Скидки.ру работает, проверено.
    Последний раз редактировалось Chernov; 13.09.2016 в 07:39. Причина: грамматика

Сам спросил, сам отвечу: МэйджикСкай делает скидку до 1360$. Правда просит делать заказ ч\з новый магазин FlyDreams - хз, для чего открыт... https://www.aliexpress.com/store/pro...698263485.html

хз, для чего открыт
    для того чтобы заказов на нем набрать для рейтинга. иначе кто же будет покупать пусть и без переплаты у магазина без рейтинга. раньше и на ebay такое было. просто за отзывы товар(безделушки присылали)

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    для того чтобы заказов на нем набрать для рейтинга. иначе кто же будет покупать пусть и без переплаты у магазина без рейтинга
    Для чего открывать второй магазин? Чем существующий не устраивает?

значит какой то бизнес план. может магазин для жены решил открыть. а может для новичков на Али какие то скидки или комиссии меньше (или вообще их нет).

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    а что с ними не так?
    Почтой ком не захотел обращаться за розыском посылки (что мог сделать только отправитель) - навсегда в черный список.
    Шипита - чудовищные цены, никакой сервис, хамское отношение к клиенту. По ним даже в сети можно нарыть кучу негатива. Но достаточно того, что они дороже, но хуже.

Как думаете новый Адванс из интернет-магазина, уже в моем городе (Москва) за 50.000 с доставкой это норм цена?
    Уверяют, что новый, не активированный, запечатанный, магазин с нормальным рейтингом и отзывами. Привезут в течении 3-х часов говорят. При том стандарт у них же стоит 45 почти, не понимаю.

Просто я думаю если он у производителя стоит столько же или чуть дороже, то в чем дело? Не себе же в убыток торгуют?

Ей богу, рассуждаете как дети!
    Берём первый попавшийся комплект с доп.акумом за 843$ (я уже молчу про "личные" скидки). Минус 10% кэшбэк. Отдельно аккум продаётся за 8к минимум. В итоге, стандартный комплект Adv выходит в 41,3к
    Какой убыток?!?!
    p.s. Хотя, что-то сложным путём пошёл - при желании, за 720$ можно и базовый комплект взять. То на то и выйдет...
    Последний раз редактировалось Bera; 13.09.2016 в 18:30.

Ей богу, рассуждаете как дети!
    Берём первый попавшийся комплект с доп.акумом за 843$ (я уже молчу про "личные" скидки). Минус 10% кэшбэк. Отдельно аккум продаётся за 8к минимум. В итоге, стандартный комплект Adv выходит в 41,3к
    Какой убыток?!?!
    p.s. Хотя, что-то сложным путём пошёл - при желании, за 720$ можно и базовый комплект взять. То на то и выйдет...
    Почти во всех интернет-магазинах Московских адванс стоит от 60 и до 70, потому и подумал, что цена низкая больно, особенно когда на сайте dji стоит 799. а на али тоже так же примерно в районе 50.000, но правда с какими-то подарками. В общем, нормальная цена то для России? Или может скоро еще рухнут к НГ например?

А теперь представьте, что 4-ка с двумя доп.аккумами выходит в 78к (при курсе 64р) - у вас ещё остаётся желание покупать у кого-то?

А теперь представьте, что 4-ка с двумя доп.аккумами выходит в 78к (при курсе 64р) - у вас ещё остаётся желание покупать у кого-то?
    Да мне и адванс стремно грохнуть где-нибудь, опыт то только на паре мелких кoптеров без FPV, которые дальше 20 метров не улетают, а тут еще четверку дороже на 30 брать. А вдруг просто куплю и не зацепит так сильно как кажется сейчас и будет коптер за 80к использоваться пару раз в год.

А где вы такие цены нашли, киньте ссылочку Кэшбэков и личных скидок у меня нет, а что значит покупать " у кого-то", в итоге все равно придется у "кого-то" и купить, хоть там, хоть сям.

Так же например 4-й с двумя акками это почти 80к или больше, могут возникнуть траблы на таможне, так как это уже больше 1000 евро и придется ехать таможить еще на лишнюю сумму.
    Последний раз редактировалось flyder; 13.09.2016 в 19:13.

А где вы такие цены нашли, киньте ссылочку Кэшбэков и личных скидок у меня нет, а что значит покупать " у кого-то", в итоге все равно придется у "кого-то" и купить, хоть там, хоть сям. Так же например 4-й с двумя акками это почти 80к или больше, могут возникнуть траблы на таможне, так как это уже больше 1000 евро и придется ехать таможить еще на лишнюю сумму.
    Если задаёте такие вопросы, то это значит, что вы даже не удосужились прочитать хотя бы последние 10 страниц данной темы. А посему, и ссылки вам ни к чему...

Не читал да, так как с телефона был, сейчас почитаю. Я просто думал на Али дешевле всего, но там получается дороже, даже если взять как подарок зарядку авто и еще чего-то, вот и подумал, что что-то дешево тут уж в Москве прямо. Тем более, что стандарт стоит почти так же у них, вроде как такое возможно вот и смутило. Извините уже года 4 ничего дорогого не покупал с доставкой почтой(мелкие пакеты из Китая не в счёт)

Стоимость коптера ~1399$ (это минимальная комплектация). Лимит в месяц 1000€ или ~1100$. Соответственно, если инвойс продавцом занижен не будет, большая вероятность попасть на доп.платежи

Лучше напомнить ему при оформлении заказа - без проблем указывает 999$
    Таможенники сейчас тоже прошарились и могут посмотреть стоимость товара по каталогу своему или еще как, а там будет написано, что минимальная цена дилера 1199 к примеру и на эти 99$ насчитать таможню, не то, чтоб это будет мегадорого, но время отнимет, наверное еще и на таможню съездить придется. Возможно конечно они просто забьют, но если нет, то нет.

У меня знакомый год назад ввозил фотокамеру за 2000 евро, по его просьбе продавец с ебэя как раз и поставил меньше 1000 и написал, что она бу. Прокатило, а если бы нет, то содрали бы еще 350 евро таможни.

Продавец может отказать, так как в случае чего ему искать посылку и получать страховку по инвойсу, а он занижен.
    Последний раз редактировалось flyder; 13.09.2016 в 21:30.

Для чего открывать второй магазин?
    Полагаю - уход от налогов.

Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Полагаю - уход от налогов.
    не думаю, ибо там за такое наверное казнят

Если покупать DJIP4+фирменный рюкзак - пришлют две посылки, или тупо переложат все в рюкзак, а упаковку от коптера не вышлют?

Цитата Сообщение от findir Посмотреть сообщение
    Если покупать DJIP4+фирменный рюкзак - пришлют две посылки, или тупо переложат все в рюкзак, а упаковку от коптера не вышлют?
    Я думаю, по-умолчанию, две посылки. Только если вы сами попросите продавца "совместить" заказ...

+ Ответить в теме