Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Uncle_Sam
Grigoriu:

Мне вернули в течении суток на яндекс кошелек

Так сперва вы ждете посылки 180 дней.
Потом вашу претензию человеконеподобные роботы рассматривают со ссылками на хэлп и отписками “попробуйте договориться с продавцом”.
Весь опыт разрешения конфликтных ситуация с пейпалой - достаточно негативный.

EnergyKz
Budek:

Смотрю - на банггуде еще 4 дня распродажа: 4-й будет за 68- (с доставкой).

обещали 4 дня, но видно кончились, сейчас на остатках нет, и цена 1348.99$. Чуть не успел, не хватило денег на карте - а так положил в корзину в мобильном приложении и еще была скидка 10% за его установку и к удивлению применилась. По факту он должен был обойтись 999-10% +103EMS (в Казахстан) = 1003$… Будем ждать или копить.

zagon177
Budek:

Смотрю - на банггуде еще 4 дня распродажа: 4-й будет за 68- (с доставкой).
Жаль, денег нет свободных… Заменил бы P3P.

Можно ссылку?

ma3atr0n
zagon177:

Можно ссылку?

К сожалению акция уже закончилась, сейчас там 1300+ цена

sigment

Да, я тоже обломался на бенгуде )))

EnergyKz
ma3atr0n:

К сожалению акция уже закончилась

Возобновили, но до уровня 1189$ при скидке через приложение 10% = 1070 плюс доставка. Тоже неплохо, но подожду стока, может опять остатки по 999 будут скидывать. Не представляю из обхемы 450 штук за 2 дня продали!!

Uncle_Sam

11-го августа оплатил на томтопе, никаких писем и уведомлений не получал, хотел уже инициировать возврат средств через PayPal.
Вчера, неожиданно поступила СМС от СДЭК, привезли коптер с доставкой на дом. Ехало из китая через владивосток, через странную цепочку неведомых посредников, хотя было обещано слать обычной почтой.
Не очень понятно, как китайцы из томтопа смогли бы подтвердить в пейпал факт доставки, если бы я открыл претензию. Трекномера-то нет.

PS все инструкции на китайском, вилка чисто английская (три зубчика), надеюсь, она подходит в американский переходник.

gips
Uncle_Sam:

11-го августа оплатил на томтопе, никаких писем и уведомлений не получал, хотел уже инициировать возврат средств через PayPal.
Вчера, неожиданно поступила СМС от СДЭК, привезли коптер с доставкой на дом. Ехало из китая через владивосток, через странную цепочку неведомых посредников, хотя было обещано слать обычной почтой.
Не очень понятно, как китайцы из томтопа смогли бы подтвердить в пейпал факт доставки, если бы я открыл претензию. Трекномера-то нет.

PS все инструкции на китайском, вилка чисто английская (три зубчика), надеюсь, она подходит в американский переходник.

Есть там трек-номер. На сайте уже должен быть. Мне в коробку положили еще три кабеля помимо родного китайского - европейский, британский и еще один китайский. Приехал с 4. Положили краткую инструкцию на английском.
Правда, приехала коробка как будто ей в футбол играли. Вся мятая перемятая. И компас бракованный.

Uncle_Sam
gips:

Есть там трек-номер. На сайте уже должен быть

Я его не смог найти. А в их письме было написано, что трек вышлют сразу, как только отправят.
И да, что мешало им отвечать на запросы в контакт-центре?
И еще, я не уверен, что трек-номер вообще существовал - на посылке только СДЭКовский приклеен. То есть отследить посылку на всем пути следования невозможно.

gips:

Правда, приехала коробка как будто ей в футбол играли. Вся мятая перемятая

На моей только углы помяты, в целом нормально. Снаружи было обернуто вспененной пленкой в пару слоев.

gips:

И компас бракованный.

это как определили, не калибруется?

gips
Uncle_Sam:

это как определили, не калибруется?

Калибруется, но все время сбивается и через несколько секунд восстанавливается. В теме про вопросы новичков совета недавно спрашивал.

Snoks

У меня тоже пару недель назад пришел стандарт с томтопа, компас бракованный. Вот бьюсь через палку с ними. Предварительно писал на почту им, они запросили видео. Отправил а они замолчали…
Вот такие вот дела.

Uncle_Sam
Snoks:

У меня тоже пару недель назад пришел стандарт с томтопа, компас бракованный. Вот бьюсь через палку с ними. Предварительно писал на почту им, они запросили видео. Отправил а они замолчали…
Вот такие вот дела.

Бракованную партию, видать, сливают через китаемаги

gips
Snoks:

У меня тоже пару недель назад пришел стандарт с томтопа, компас бракованный. Вот бьюсь через палку с ними. Предварительно писал на почту им, они запросили видео. Отправил а они замолчали…
Вот такие вот дела.

А чего именно добиться планируете? Я просто только задумываюсь, затевать бодание с ними или нет.

Snoks

Без пай пала я им писал на почту и просил выслать новый компас. Так как они меня в игнор, я запросил деньги на новый компас + работа по его установке.

Andreweer

тоже траблы с компасом. может они у них лежат в сильном магнитном поле на складе

Snoks
Andreweer:

тоже траблы с компасом. может они у них лежат в сильном магнитном поле на складе

Я не знаю, но скидка по купону в 50 баксов и траблы с компасом, наводят на какие-то мысли…

s-m-a-k

А я брал на томтопе и P3S и пришел с хорошим компасом а еще брал на бангуде - и пришел проблемный компас постоянно выдает ошибку компаса при калибровке. Тоже просят прислать видео.

Snoks

Значит в общем брак идет с завода.

slav_2000

Есть схухи, что БГ грешит торговлей отремонтированных бу товаров. Лично я сталкивался с этим при покупке хабсановского квадрика. Пришел с нерабочим пультом, без пленок и с царапинами какими-то. В итоге, вернул его назад только через ПП. Поддержка самого БГ динамила адски. Режим ответов - одно сообщение в день. В большинстве случаев просто отписки. То видео запросят, которое уже отправлял. То уточняют на кривом английском, точно ли я уверен, что не работает. И т.п. Крайне не рекомендую БГ для крупных покупок. Сам беру там только мелочевку до макс. 3-4 тыр.

MFer

Хз, получил уже больше 200 посылок из китая. Косяки были везде - али, гирбест, банг, тайнидил, томтоп, дх. Банггуд решает вопросы лучше всех… Хуже всех - тайнидил… Все имхо…

РоманК

Всем привет.

Собираюсь покупать P3A на авито.
Какая нормальная цена за БУ аппарат без технических повреждений без всяких допов?
На что стоит обратить внимание при покупке?