Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 68 из 89 ПерваяПервая ... 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,720 из 3550

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от flyder Продавец может отказать, так как в случае чего ему искать посылку и получать страховку по инвойсу, а ...

Цитата Сообщение от flyder Посмотреть сообщение
    Продавец может отказать, так как в случае чего ему искать посылку и получать страховку по инвойсу, а он занижен.
    ну так заплатить перевозчику он может за страховку по полной стоимости, а в наклейке для посылки указать другую

2.  

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, что 4-ка с двумя доп.аккумами выходит в 78к (при курсе 64р) - у вас ещё остаётся желание покупать у кого-то?
    а продавец на инвойсе для таможни пишет $999?
    сам ему написал, жду ответа

Почему нет? Лимит кстати 1000 евро, а не долларов.

Цитата Сообщение от Forestman99 Посмотреть сообщение
    Да, я ему пишу, он делает. Многие по-умолчанию, сами пишут...

6.  

А кто то заказывал на Али пропы?
    Все пишут оригинал, но в отзывах есть видео что это копия, но вроде не плохая.
    цена сейчас 420 руб. за 1 пару!

Заказал Phantom 4 на Али. Приехал за 2 недели. Аккумулятор, который шел в комплекте не работает. При нажатии загорелась зеленая лампочка и потухла. Поставил на зарядку, ничего не горело\мигало. И через 3 часа не зарядилась.
    Написал продавцу, он просит вернуть аккумулятор, потом он вышлет новый.
    Собственно 2 вопроса:
    1. Кто сталкивался? Будут ли проблемы с отправкой аккума в китай?
    2. Если потребовать компенсацию за аккумулятор, вернут ли денег не отправляя аккумулятор в китай?

Цитата Сообщение от Forestman99 Посмотреть сообщение
    Пишет. Я просил 700 написать, он сделал 500)

а Как именно нажали? один раз? или один раз коротко и второй сразу же длинно?

10.  

Цитата Сообщение от m_shams Посмотреть сообщение
    Если потребовать компенсацию за аккумулятор, вернут ли денег не отправляя аккумулятор в китай
    а что говорит служба поддержки?

Кто сталкивался? Будут ли проблемы с отправкой аккума в китай?
    напишите продавцу, что нашим законом запрещено принимать к пересылке аккумуляторы.

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    Какая разница? Человек пишет, что за 3 часа на зарядке НИЧЕГО не поменялось...
    p.s. На самом деле, раньше мне тут советовали оставить аккум на зарядке на сутки. Правда мне это не помогло, да и изначально он никак не подавал признаков жизни.

Какая разница? Человек пишет, что за 3 часа на зарядке НИЧЕГО не поменялось...
    p.s. На самом деле, раньше мне тут советовали оставить аккум на зарядке на сутки. Правда мне это не помогло, да и изначально он никак не подавал признаков жизни.
    Да всяко может быть! может по умолчинию разряд стоит на срок в месяц и она тупо полностью заряжена и не разряжалась! не знаю как на 4 ом фантике с батареей, но когда у меня на третьем процент заряда выше 95 у меня зарядка не заряжает аккум! то есть тупо ничего не загорается

Во-первых, с завода стоит 10 дней для начала разряда.
    Во-вторых, если заряд есть, то на однократное нажатие, он в любом случае должен отреагировать, показав ёмкость.
    Ситуация сравнима с моей, с одной лишь разницей - у автора, лампочка хотя бы вначале раз моргнула.
    p.s. Кстати, что за продавец? В моём случае, о возврате никто даже не заикался - ни продавец, ни саппорт Dji...

Тоже на днях заказал 4. С доп.аккумом. Вопрос - продавец перед отправкой вскрывает коробку или она приходит запечатанная, как с завода? Может стоит его попросить проверить аккумы перед отправкой? С другой стороны, теряется право первой ночи... :-)

После истории с нерабочим аккумом, я всегда прошу продавца проверить аккумы.
    Какая первая ночь? Дело продавца нажать кнопку на аккуме и проверить, загорится лампочка или нет.
    "Запечатанность" коробки, это два кусочка скотча. Сам кейс мне всегда приходил без "пломбы" - её с лёгкостью могут сорвать таможенники. Т.ч. не стоит переживать...

и так и так проверял.

Во-первых, с завода стоит 10 дней для начала разряда.
    Во-вторых, если заряд есть, то на однократное нажатие, он в любом случае должен отреагировать, показав ёмкость.
    Ситуация сравнима с моей, с одной лишь разницей - у автора, лампочка хотя бы вначале раз моргнула.
    p.s. Кстати, что за продавец? В моём случае, о возврате никто даже не заикался - ни продавец, ни саппорт Dji...
    продавец Store DJI. А Вы как компенсировали нерабочий аккум?

Цитата Сообщение от findir Посмотреть сообщение
    Вопрос - продавец перед отправкой вскрывает коробку или она приходит запечатанная, как с завода?
    Лучше пусть проверит. Я забыл попросить проверку. Но наклейки на моторах коптера были не как с завода

Цитата Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
    а что говорит служба поддержки?
    Спор или диспут открывать пока рано. Заказывал с 2мя аккумуляторами. Дождусь их приезда. Может и они нерабочие

А Вы как компенсировали нерабочий аккум?
    Я компенсировал с лихвой... Мне и продавец вернул 100$ за аккум для 3-ки, и Dji прислали новый...

Цитата Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
    напишите продавцу, что нашим законом запрещено принимать к пересылке аккумуляторы.
    На самом деле это запрещено?

На самом деле это запрещено?
    нет

Я компенсировал с лихвой
    Не подскажете о процедуре запроса и получения аккума от DJI? )

m_shams, и я там-же (у него же) купил. Ценой завлек. Чую маячат впереди проблемы. Отписал продавцу просьбу проверить батареи перед отправкой. И вот думаю, а ему это надо?

m_shams, и я там-же (у него же) купил. Ценой завлек. Чую маячат впереди проблемы. Отписал продавцу просьбу проверить батареи перед отправкой. И вот думаю, а ему это надо?
    до покупки переписывался с разными продавцами. Просил скидку)) и спрашивал о проверке и занижении стоимости в инвойсе. Но именно у этого продавца забыл спросить про проверку. Все остальные ответили, что проверяют перед отправкой коптер.

Я покупал в этом же магазе. Никаких проблем не было, все работает отлично. Так что, не переживайте раньше времени. Один случай это еще не статистика. И на старуху бывает проруха .

Подскажите кто заказывал фантом 4 с foxtechfpv. У них там разные способы пересылки для россии, мне больше всего подходил CDEK и я его выбрал.
    Сейчас мне пришло письмо, что они отправили груз какой-то китайской компанией 977cargo -- информации по ней в сети мало, сайт у них кривой и пол сайта в иероглифах ничего не понятно.

Я им написал мол зачем вы так сделали я же просил cdek -- ответ типа -- сидек отказался перевозить фантомы уже месяц или пару. И что типа 977cargo -- нормальный перевозчик в россию возил покупатели довольны.

Вот сижу и думаю что делать? Может кто знает этого перевозчика, довезет он до Набережных челнов посылку или он только до москвы её довезет, а потом почтой россии отправит?

НУ вообще то СДЕК - принимающая сторона - она уже здесь после таможни забирает груз и везет по России, а жо этого по Китаю перевозят разные перевозчики до границы с Россией, там город еще какой то уж не помню как называется , а во - Суйфеньхе- и там посылка ненадолго повисает - потом она опа - и во Владивостоке, на след день опа и в ХАбаровске, а через 3-4 дня и опа она уже в Москве мне ее курьер привез! так что СДЕК вряд ли отказался от перевозок фантомов по России - она их через границу не возит!

НУ вообще то СДЕК - принимающая сторона - она уже здесь после таможни забирает груз и везет по России,
    Вот и я также подумал сначала. И задал уточняющий вопрос в саппорт. Кто доставит по россии и будет ли это cdek?
    На что ответили:

1. CDEK refused to ship phantom 4 since last month, they told us the package size is too large, so we have to ship it from 977 cargo, which is also specialized in shipping to Russia. All our Russian customers have received their package by 977 cargo. And all products are in good condition without any damage.

Цитата Сообщение от Bugqtak Посмотреть сообщение
    Вот и я также подумал сначала. И задал уточняющий вопрос в саппорт. Кто доставит по россии и будет ли это cdek?
    На что ответили:

1. CDEK refused to ship phantom 4 since last month, they told us the package size is too large, so we have to ship it from 977 cargo, which is also specialized in shipping to Russia. All our Russian customers have received their package by 977 cargo. And all products are in good condition without any damage.
    А мне кажется, вы рано нервничаете. Ваше дело принять или нет посылку. Вскрывать однозначно под запись видео. Если что побито - тогда пишите, прикладывайте видео, требуйте замены/компенсации. Ответственность за доставку вроде как на них.

Цитата Сообщение от Bugqtak Посмотреть сообщение
    потом почтой россии отправит
    мне отправили через ЕМС , а это и есть почта россии. Все ок

Не подскажете о процедуре запроса и получения аккума от DJI? )
    Пишите на support@dji.com и описываете проблему (желательно с видео) - дальше всё подскажут

Записей в дневнике
    1
    Несколько вопросов по покупку DJI Mavic Pro
    Офф магазин store.dji.com сайта в Россию шлет ?
    Или надо заказывать на посредника ?
    И отправить ли посредник типа бандерольки коптер с акком ?

Офф магазин store.dji.com в Россию НЕ шлёт. Отсылают к российским дилерам.

Записей в дневнике
    1
    А кого тогда выбрать из посредников? И где заказать на амазоне?

Приветсвую!
    Я не рискнул заказывать с Китая. Скорее даже не из-за опасений, что не придет, а из-за сроков. В итоге подвернулся вариант "здесь" по сходной с Китаем цене, если даже не дешевле. Брал свой Advanced тут flydron.ru. Отправили в течении суток после оплаты. Доставку выбрал СДЭК, т.к. есть в моем городе. Доставка оплачивается сразу общей суммой. Стоимость расчитывает продавец, в зависимости от региона. Мне обошлось 700р, т.к. относительно недалеко от Москвы (100км). Коробка заводская, продавец не вскрывает, хотя я и не просил... Взял Р3А в комплекте сдвумя родными АКБ, получалось чуть дешевле, чем покупать их отдельно. Все АКБ по факту показывали две палки, т.е. тут проблем не было. По факту получил коптер с наклейкой EU версии W322B с пультом GL300C (FCC). Продавец говорит, что у них есть американские, европейские и китайские поставки. Кому какая достанется неизвестно, в этом плане рандом))
    Покупал относительно недавно, меньше месяца назад.

Цитата Сообщение от Hijik Посмотреть сообщение
    В итоге подвернулся вариант "здесь" по сходной с Китаем цене, если даже не дешевле.
    Боюсь вас огорчить, но в "вашем" магазине, P3A + 2 доп.аккума стоит дороже китайского "аналога" на 15тыс (!)

Записей в дневнике
    1
    И всё таки где лучше брать мавик амазон офф магазин ?
    и каким посредником тащить ?

Боюсь вас огорчить, но в "вашем" магазине, P3A + 2 доп.аккума стоит дороже китайского "аналога" на 15тыс (!)
    Не знаю сколько в китае акб стоят, но сам квадрик за 49 тысяч помоему неплохо. Дешевле любого официала. В руках был через сутки.
    Впрочем, тут каждый решает сам, я лишь рассказал как я купил.

Цитата Сообщение от Hijik Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько в китае акб стоят, но сам квадрик за 49 тысяч помоему неплохо. Дешевле любого официала. В руках был через сутки.
    Впрочем, тут каждый решает сам, я лишь рассказал как я купил.
    Может у меня другой флайдрон.ру открывается, но по вашей ссылке адвансет 54990 раз стоит. Это минимум тыщ. на 6-7 дороже, чем из Китая покупать. А с учетом кешбека все 11-12 тыщ получается. Плюс еще акум, вот пятнашка минимум и получается разница. Я за такие деньги готов подождать дней 10. Впрочем, что я и сделал в свое время. За такие деньги я бы вам свой продал )))

Цитата Сообщение от mativ Посмотреть сообщение
    Может у меня другой флайдрон.ру открывается, но по вашей ссылке адвансет 54990 раз стоит. Это минимум тыщ. на 6-7 дороже, чем из Китая покупать. А с учетом кешбека все 11-12 тыщ получается. Плюс еще акум, вот пятнашка минимум и получается разница. Я за такие деньги готов подождать дней 10. Впрочем, что я и сделал в свое время. За такие деньги я бы вам свой продал )))
    Зашел посмотрел... Реально теперь уже 54990 ,а когда я брал было 49,5 плюс две родные батарейки по 8,5. Специально сейчас нашел у себя в почте, мой заказ был от 12 сентября, т.е., буквально пару недель назад покупал.
    Значит подорожало
    З.Ы. надо бы изучить тему кэшбека для себя, слышал, но никогда не пользовался, хотя на Али покупаю частенько.

Не понятно мне образование цен на Мавик . Слишком большая пропасть между Америкой и Европой.

Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Не понятно мне образование цен на Мавик . Слишком большая пропасть между Америкой и Европой.
    Так всегда было. Посмотрите на цены четверки, тройки.

Записей в дневнике
    1
    Перенёс из темы про мавик.
    Написал в бандерольку по поводу доставки
    Из-за наличия двух дополнительных аккумуляторов такой набор получится переслать только методами USPS Express (EMS) и Priority без страховки Global Green - https://qwintry.com/ru/node/1095199.

В случае превышения беспошлинного лимита потребуется оплата пошлины, при отправке вышеуказанными методами, вы получите уведомление от таможенной службы, в котором будет указан дальнейший порядок действий.

Без дополнительных батарей квадрокоптер можно отправить методом Qwintry Air. Если в процессе таможенного оформления у вас обнаружится превышение таможенного лимита РФ по стоимости или весу посылок, прошедших таможню в текущем месяце, Бандеролькина поддержка сообщит вам об этом. Для оплаты пошлины достаточно положить нужную сумму на ваш баланс, Бандеролька сама оплатит пошлину на таможне. После чего завершит таможенное оформление и продолжит доставку посылки.

Мы будем рады ответить на возможные вопросы.

Есть уже заказавшие ?
    Или хотябы какие то данные по весу коробки ?

+ Ответить в теме