Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Vovanych:

Это вторая четверка за этот месяц))

Как говорится, “сам дурак”…😒
Я себе тоже заказывал несколько Фантиков в месяц - при оформлении, указываешь ФИО жены\ребёнка\тёщи\матери\свёкра\отца и не меняя адрес заказываешь. И всё, никаких проблем;)

slav_2000
map:

а ну тогда будьте добры оплатить пошлину. Кстати мало чего то насчитали с 78 тыс пошлина составляет 23,4тыс.руб

Может, прошлый фантик был другим и дешевле )) А так, если по 78 оба с учетом текущего курса должно было получиться, действительно, где-то ок. 24 тыр, плюс / минус.

Vovanych
slav_2000:

Может, прошлый фантик был другим и дешевле )) А так, если по 78 оба с учетом текущего курса должно было получиться, действительно, где-то ок. 24 тыр, плюс / минус.

Прошлый был за 94

Феофан

Уважаемые, опытные товарищи! Вопрос от новичка: предлагают Ф3Про за полтос. Продаваны, которые таскают к нам из-за “бугра” (думаю он не в одном экземпляре). Со слов: оригинал, в коробке, запечатан, не активирован! Собственно и вопрос: на что нужно обратить внимание, чтоб не было потом мучительно больно?)

map

на рожу продавца)))) при низ открываешь и подключаешь,активируешь-если все ок-берешь

Феофан
map:

на рожу продавца)))) при низ открываешь и подключаешь,активируешь-если все ок-берешь

не если все так просто…)))

Lyuban

Всем привет.
Стал обладателем Phantom 3A, брал у MagicSky и все бы ничего но меня смутили некоторые вещи, а именно не зафиксировонный подвес, потертости пленки где колесики, следы установки аккумуляторов. Складывается впечатление что он слегка б\у.

serg_leo
Феофан:

Уважаемые, опытные товарищи! Вопрос от новичка: предлагают Ф3Про за полтос. Продаваны, которые таскают к нам из-за “бугра” (думаю он не в одном экземпляре). Со слов: оригинал, в коробке, запечатан, не активирован! Собственно и вопрос: на что нужно обратить внимание, чтоб не было потом мучительно больно?)

50 тыщ, это как то совсем не реально! Вы уж расскажите нам потом как все прошло. Очень интересно!

Может это не Прошка, а 4К?

Я вначале повелся. На фото, издалека они один в один.

Феофан
serg_leo:

50 тыщ, это как то совсем не реально! Вы уж расскажите нам потом как все прошло. Очень интересно!

Может это не Прошка, а 4К?

Я вначале повелся. На фото, издалека они один в один.

Да нет! Переписывался с продавцом. Тот подтвердил, что именно Про. Договариваюсь на встречу. Визуально будет понятно. И посмотреть на подобные косяки, как показал Lyuban тоже посмотрю. Но, может куда-либо еще можно заглянуть?

50- это действительно уж очень… За 57 есть два предложения (и оба от интернет-магазинов), причем не просто привозят, а предлагают забрать самовывозом с их складов. Разница в цене не столь большая, поэтому если продавец будет не надежным на мой взгляд- возьму в одном из этих магазинов. Можно конечно подождать черной пятницы в BG, но будит ли она?)))

oleg14
Феофан:

Да нет! Переписывался с продавцом. Тот подтвердил, что именно Про. Договариваюсь на встречу. Визуально будет понятно. И посмотреть на подобные косяки, как показал Lyuban тоже посмотрю. Но, может куда-либо еще можно заглянуть?

я бы поставил на то, что это мошенник и встречаться с вами он не станет (если имеется ввиду новый фантом 3 проф)

Феофан
oleg14:

я бы поставил на то, что это мошенник и встречаться с вами он не станет (если имеется ввиду новый фантом 3 проф)

я тоже исхожу из этого))
имеется ввиду именно 3про.
а без встречи по-другому никак не будет.
при том, если он действительно мошенник (с какими-либо своими схемами) и придет на встречу, то еще и прижмем, посмотрим на схему))).

serg_leo

Интересно откуда такие цены берутся? В Китае со всеми скидками такого ценника не будет.

Блин месяца 3 выбирал, изучал, оплатил на Али Р3А. а оказалось можно было бы в Москве почти за эти же деньги Р3Р купить.

wachsam

Всем привет! Наконец то могу писать на сайте)
В общем мучают вопросы про покупку.
На али самая вкусная цена получается ещё и вернуть можно 10%. Но вот по отзывам понял что если брак какой то опа получается.

Серые дилеры, пока нашел на 10 дороже чем на али, но это в старом инет магазине, комплект адванс+батарея+рюкзак 73.

Да и с самими DJI поговорил) странные ребята они мягко говоря!

Вопрос, существует ли в природе гарантия? (я не про 1 год) а от типа дилера DJI? есть ли смысл переплатить?

Феофан
serg_leo:

Интересно откуда такие цены берутся? В Китае со всеми скидками такого ценника не будет.

Блин месяца 3 выбирал, изучал, оплатил на Али Р3А. а оказалось можно было бы в Москве почти за эти же деньги Р3Р купить.

Я давно на разных форумах спрашивал в чем подвох? Может, как на топовые телефоны- делают высококачественные копии? Или рефабриш? Никто толком ничего не сказал. Будем набивать себе шишки сами))).

serg_leo

Да еще и попал на 5%. На всякий случай, вдруг кто нибудь тоже не знает. Если оплачиваете картой Кукуруза в баксах, конвертация идет по ЦБ. Это очень приятно. Из за чего я ее и взял. Но никто не предупредил, что при оплате удерживается страховка 5% от стоимости и если курс доллара не повышается за время проверки платежа то она возвращается. Я оплатил за час до торгов. Курс поднялся где то копеек на 8. Обидно. Но ниче. Надеюсь хоть с КэшБэком у меня все правильно получилось.

Bera
serg_leo:

Да еще и попал на 5%. На всякий случай, вдруг кто нибудь тоже не знает. Если оплачиваете картой Кукуруза в баксах, конвертация идет по ЦБ. Это очень приятно. Из за чего я ее и взял. Но никто не предупредил, что при оплате удерживается страховка 5% от стоимости и если курс доллара не повышается за время проверки платежа то она возвращается. Я оплатил за час до торгов. Курс поднялся где то копеек на 8. Обидно. Но ниче.

Вы зачем людей вводите в заблуждение? Какие торги, какой час?
Как и карта любого нормального банка, Кукуруза в момент оплаты блокирует сумму по курсу ЦБ на день (не час) покупки. Да, +5%, и это нормально - чтобы потом, при окончательном списании, не пришлось лезть в минуса, если вы оплатили “тютелька в тютельку” баланса и курс заметно подрос.
Окончательное списание происходит ч\з 2-3 дня, опять же, по курсу ЦБ на день списания (а не час).
Поэтому ваше “оплатил за час до торгов” - ниочём. И что значит попал на 5%. С вас спишется ровно столько, сколько надо по курсу на день списания. И всё лишнее вернётся на баланс карты.

serg_leo

Спасибо! Я рад, что ошибался! Просто видимо не так понял оператора Евросети.

oleg14
Феофан:

Я давно на разных форумах спрашивал в чем подвох? Может, как на топовые телефоны- делают высококачественные копии? Или рефабриш? Никто толком ничего не сказал. Будем набивать себе шишки сами))).

рефы будут официальные от завода, со специальной маркировкой.
но в данном случае скорее всего мошенник, расчитывающий на терпил из других регионов которые отправят деньги вперед

Savior

Привет…
парни подскажите … как лучше совместить
али(мобильное приложение) + кукуруза + скидка.ру( или мобильное приложение) = 18% кешбека…
кто пользовался… как лучше это все провернуть?

Alph
Savior:

Привет…
парни подскажите … как лучше совместить
али(мобильное приложение) + кукуруза + скидка.ру( или мобильное приложение) = 18% кешбека…
кто пользовался… как лучше это все провернуть?

Запускаешь приложение скидка.ру на телефоне, там выбираешь алиэкспресс, после этого запустится приложение от али, в котором добавляешь товар в корзину, после чего производишь оплату картой Кукуруза (покупать лучше в долларах, при этом конвертация будет по курсу ЦБ). При этом будет кэшбэк от скидка.ру + до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода). Совместить 10% от скидкиру и 8% от кукурузы не получится!

Savior
Alph:

Запускаешь приложение скидка.ру на телефоне, там выбираешь алиэкспресс, после этого запустится приложение от али, в котором добавляешь товар в корзину, после чего производишь оплату картой Кукуруза (покупать лучше в долларах, при этом конвертация будет по курсу ЦБ). При этом будет кэшбэк от скидка.ру + до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода). Совместить 10% от скидкиру и 8% от кукурузы не получится!

В итоге получится 13 % общей…???

а как быть вот с этим: kykyryza.ru/partners/1282/ (не реклама)

до 3% от кукурузы (если подключена двойная выгода)

А если не подключена двойная выгода… тогда сколько будет процентов?
и есть ли смысл с кукурузой заморачиваться…