Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 70 из 87 ПерваяПервая ... 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,800 из 3470

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Про вес коробки ничего не известно. Есть ли данные. Тембее я буду брать на Али. Бесплатная доставка кешбек....

Записей в дневнике
    1
    Про вес коробки ничего не известно. Есть ли данные. Тембее я буду брать на Али. Бесплатная доставка кешбек.

2.  

Цитата Сообщение от ARXITEKTOR Посмотреть сообщение
    Про вес коробки ничего не известно. Есть ли данные. Тембее я буду брать на Али. Бесплатная доставка кешбек.
    Было вроде где-то - Мавик в коробке (без допов) вроде 3 кило

аккум на мавик $89, получается зарядка-хаб+сумка стоят примерно $100?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Forestman99 Посмотреть сообщение
    получается зарядка-хаб+сумка стоят примерно $100
    Они просто скидку в 89$ дают за покупку бандла.

6.  

Привет! Нарыл купон LCXDJIMAVIC дающий 50$ скидку на Мавик на Томтопе по предзаказу. Правда, отправка через месяц, а не 15-го октября. С кэшбеком 5.6% от Скидки.ру получается самая выгодная цена сейчас.

Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Привет! Нарыл купон LCXDJIMAVIC дающий 50$ скидку на Мавик на Томтопе по предзаказу. Правда, отправка через месяц, а не 15-го октября. С кэшбеком 5.6% от Скидки.ру получается самая выгодная цена сейчас.
    Разница в 3$ по итогу... И это для 999$ комплекта, для 1299$ комплекта али выгоднее...

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    А в чём проблема?
    Как я понял таможня докопалась до указанной высоты полета 6000 метров, просят какие-то или документы или экспертизы , в общем получить вроде можно, но потребует времени и денег, так как все процедуры платные.

10.  

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Разница в 3$ по итогу..
    Если использовать не скидка.ру, а адмитад, добавляется ещё 14$, а это уже в совокупности 1000+ руб. экономии Правда, с адмитадом разбираться чуть дольше...
    Последний раз редактировалось Chernov; 30.09.2016 в 12:32. Причина: опечатка

Для тех, кто пока остался верен 4-ке и собирается его приобретать.
    Заказывал данный лот у SZDHC RC Drones Store https://www.aliexpress.com/item/In-s...647657947.html
    На текущий момент самая лучшая цена с двумя доп.аккумами - 1363$. Сам дрон высылается стандартным EMS. Допы (хаб на три аккума и козырёк) LM...CN, доп.аккумы голландской почтой RS...NL. В итоге, все посылки пришли за 12-15 дней. Т.е. не пришлось ждать аккумы с допами ещё 2-3 недели.

вопрос - если карта альфабанк-мвидео - кэшбак на неё сработает?

На скидка.ру почитайте как это работает вообще. Чем оплачиваете вроде как не принципиально. Если вы про м-видео бонусы, то Альфабанк обычно их не начисляет за покупки в интернете

Сработает. И бонусы М-видео начислятся

Записей в дневнике
    1
    Вопрос по скидка ру.
    С дебетовой карты сбера как я понял кешбек работает.
    А будет ли работать с долларовой картой тинькоф платинум.
    Ту которую можно с сайта заказать ?

Тоже сделал предзаказ на али+ 1 батарейку взял через скидка. Ру. Кэшбэк 10% засчитали. Платил с $ карты. Теперь посмотрим, как они отправят.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от мар Посмотреть сообщение
    Тоже сделал предзаказ на али+
    Пред заказ у 1 продавца кешбек через скидка ру ?
    а акк у другого и тоже с кешбеком скидка ру ?
    Цитата Сообщение от мар Посмотреть сообщение
    Платил с $ карты.
    а что за карта ?

Да хоть у 10 продавцов - кэшбэк начисляется за каждый заказ...

а что за карта ?
    Долларовая от сбербанка.

а если на али оформить заказ но не оплачивать, ведь есть 19 дней что бы оплатить, курс фиксируется на день оформления или спишут сумму usd по курсу на день оплаты ?

Цитата Сообщение от stayler Посмотреть сообщение
    а если на али оформить заказ но не оплачивать, ведь есть 19 дней что бы оплатить, курс фиксируется на день оформления или спишут сумму usd по курсу на день оплаты ?
    Должны списать по курсу на день списания.

Где сейчас выгоднее всего брать аккумуляторы для третьего фантома?

Нашел тут за 131.12$ - 10% кешбек = 118$ через мобильное приложение.
    Есть ли где-нибудь более выгодные предложения?
    Последний раз редактировалось gips; 30.09.2016 в 17:26.

Цитата Сообщение от stayler Посмотреть сообщение
    курс фиксируется на день оформления?
    Нет конечно... Ваша банковская карточка никоим образом не связана непосредственно с заказом - списание будет по курсу после непосредственно оплаты...

Цитата Сообщение от gips Посмотреть сообщение
    Должны списать по курсу на день списания.

Где сейчас выгоднее всего брать аккумуляторы для третьего фантома?

Нашел тут за 131.12$ - 10% кешбек = 118$ через мобильное приложение.
    Есть ли где-нибудь более выгодные предложения?
    выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле, и не надо ждать 2 недели их доставки.

Цитата Сообщение от oleg14 Посмотреть сообщение
    выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле
    Чет не нашел на авито таких предложений.

выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле, и не надо ждать 2 недели их доставки.
    Да все тут или дешевле или так же, в крайнем случае выйдет на 5% дороже, зато не надо ждать доставки месяц, это того не стоит. Из-за взлетевшего в 2 раза курса, покупать за рубежом дорогие вещи давно уже не выгодно. Просто кому-то нравится сам процесс покупки и доставки.

Продавцы с авито подтянулись

Ага и продавцы с авито сами эти акки производят, а не покупают за валюту, курс который взлетел. Так сказать аккумулятор для DJI Made in Russia.
    А может DJI собирают коптеры в России как Hyundai свои SOLARIS?

Цитата Сообщение от flyder Посмотреть сообщение
    Из-за взлетевшего в 2 раза курса, покупать за рубежом дорогие вещи давно уже не выгодно.

А в Россию на авито они попадают из Белоруссии, купленные за зайчики?!?!
    Аккумы дешёвые, как правило, остаются от комплектов с доп.аккумами. Стандартные комплекты P3\P4 в России я ещё не видел дешевле, нежели заказывать с Китая...

hoo
    hoo вне форума

Скажите пожалуйста, а если я попрошу друзей в Штатах купить Инспаер и отправить мне как подарок, могут ли быть проблемы с таможней? Какие могут быть подводные камни?

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    Ага и продавцы с авито сами эти акки производят, а не покупают за валюту, курс который взлетел. Так сказать аккумулятор для DJI Made in Russia.
    А может DJI собирают коптеры в России как Hyundai свои SOLARIS?
    Мне как конечному покупателю, пофиг откуда они их берут, пусть хоть контрабандой в обход таможни на подводной лодке везут. Понятное дело, что они так же используют купоны, кэшбэки, выбивают скидки за опт или доп.акки у продавцов на том же али наверное, это их дело. Я о том, что не вижу смысла морочиться с кэшбэками, которые вернутся еще хз когда и тд, чтобы сэкономить 50$ при цене игрушки в 1000$, а может и не сэкономить ничего даже.

P.s. я не продавец, ни к чему не призываю Сам когда-то болел шопоголизмом сетевым, но тогда это было выгодно до 2-х раз в цене, а сейчас фигня.

Цитата Сообщение от hoo Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а если я попрошу друзей в Штатах купить Инспаер и отправить мне как подарок, могут ли быть проблемы с таможней? Какие могут быть подводные камни?
    Не могут, а скорее всего и будут, его цена больше лимита на РФ. Подарок или нет, скорее всего смотреть не будут, по крайней мере шанс нарваться на таможенный сбор велик.

Ну вот и мой Р4 на подходе. Продавец DJI Store (Store DJI). Оплата - 18.09. Отгрузка - 21.09. Россия - 27.09. Выход из таможни - 01.10. Час назад позвонили, сказали, что привезут сегодня. И тут до меня дошло, что покупал то я, на ebay и али много раз, но не дороже 100$. Вопрос банальный - как принимать посылку, как вскрывать (типа, под запись), как проверять содержимое на предмет полноты и исправности тоже под запись)? Кто вообще как это делает? Тема с доверием как-то не прокатывает при такой стоимости... Если где есть хэлп или соответствующее обсуждение - ткните носом, плиз!

Цитата Сообщение от findir Посмотреть сообщение
    Ну вот и мой Р4 на подходе. Продавец DJI Store (Store DJI). Оплата - 18.09. Отгрузка - 21.09. Россия - 27.09. Выход из таможни - 01.10. Час назад позвонили, сказали, что привезут сегодня. И тут до меня дошло, что покупал то я, на ebay и али много раз, но не дороже 100$. Вопрос банальный - как принимать посылку, как вскрывать (типа, под запись), как проверять содержимое на предмет полноты и исправности тоже под запись)? Кто вообще как это делает? Тема с доверием как-то не прокатывает при такой стоимости... Если где есть хэлп или соответствующее обсуждение - ткните носом, плиз!
    При получении смотрите целостность - если есть проблемы - снимаете+указываете доставщику на этот факт. Если все целое - тогда дома вскрываете под запись, просмотрите комплектность, целостность, по возможности попробуйте включить. Я это все снимал. Серийники чтоб в кадр при распаковке попали. На тушке, аккумуляторе и пульте. Если случаться проблемы - потом будет подтверждение.

Что то пока выбор продавцов на али не большой по мавикам. Нужен комплект с 3 батареями. Нашел только двоих:
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...740525594.html

https://ru.aliexpress.com/item/Pre-o...e-0fdbf49758f3

есть еще третий но у них рейтинга нет, открылись пару месяцев, доверия не внушают. Не в том плане, что деньги потеряются, а что доставку затянут.

https://ru.aliexpress.com/item/Pre-o...9-5e128c760d4a

Но и первые два как то не очень. Один только комплектующими торговал до этого, а у другого хоть и были 3-4, но продаж тоже не много. Может я не нашел кого то? Есть еще продавцы?

flyder, после каждого вашего предложения, нужно ставить ИМХО.
    Разница между самостоятельным заказом с Китая и покупкой в Москве (подчеркну, в Москве), может составлять от 3-4к и до "бесконечности". Если для вас это копейки - ваше право.
    По поводу кэшбэка... Если вы получили посылку до 31 числа месяца, то деньги вам уже упадут 28 числа след.месяца - о каких "хз когда" речь?
    Ну и главное, бОльшая часть людей живёт по всей России, а не в столице. А там с покупкой Фантомов дела обстоят намного хуже и доставка с мск стоит ещё денег. Что в итоге может выйти в круглую сумму.

Еще один магазин https://gethack.info/products/kvadrokopter-mavic/ открыл предзаказ на Мавик, как думаете, будет такая цена или после 15 числа вырастет?

Цитата Сообщение от Grec Посмотреть сообщение
    будет такая цена или после 15 числа вырастет?
    Куда ей расти? И так на 13 тыс дороже чем на али. С наличием не понятно. Один из продавцов ответил, что будут в конце октября. Но говорит будет штук 10 у него.

Цитата Сообщение от nookkms Посмотреть сообщение
    Чет не нашел на авито таких предложений.
    ну так я в москве живу, и нас есть по 8000р предложения на авито за оригинальный акб, в комсомольске- на -амуре таких предложений всяко нет.

ну так я в москве живу, и нас есть по 8000р предложения на авито за оригинальный акб
    Вы сейчас шутите? То есть по вашему я не догадался открыть другие регионы и посмотреть?

Получил вчера свой P4. Ощущения смешанные.
    Срок доставки - 15 дней с момента оплаты (посылка с дроном пришла, 2-я посылка с батареей еще в пути). "+"
    В коробке оказался Phantom 4. "+"
    Задекларированная стоимость 200SGD - RC Toy!!! "+"
    Батарея полностью зарядилась за 30 мин. Пульт - чуть больше. Активация прошла успешно (есть надежда что фант новый). Компас в квартире прокалибровался с 5-го раза (жаловался, что много электрических наводок-это нормально?). На подоконнике фант увидел 5 спутников. "+"
    Регион на коробке "CN". Я так понимаю - Китай. При этом, на батарее есть всеми забытый "РСТ". "непонятно"
    Фант и пульт белоснежные, а пропы (хоть и в защитных пленках в местах посадки) - с явным бежевым отливом. Короче - они точно отличаются по цвету (наводит на грустные мысли). И Чехол не черный, а серебристый. "непонятно"
    Коробка была вскрыта до меня (я просил проверить батарею). Вставки-фиксаторы на месте. Но на фантике нет наклейки ни на датчиках, ни на стекле камеры. "-"
    Коробка с фантом просто плотно лежала в другой коробке с 5мм "паролоновой" прокладкой сверху. Никаких воздушных демпферов. Если ее кидали (а ее наверняка кидали) - намечаются сюрпризы. "-"
    Я выбирал комплект с дополнительными пропами и фиксатором камеры. Пропы заменили на сетевой переходник для разных вилок/розеток. Во-первых - неравноценно, а с учетом китайской плоской вилки на шнуре зарядки - обязанность поставщика (хотя бы упрощенный вариант), во-вторых у меня таких уже есть два... А в других вариантах, пропы были эквивалентны отражателям+ремешок. ГДЕ, спрашивается? "-"
    В целом, DJI Store (Store DJI) можно сказать неплох, и если скидкару сработает, то фант 4 с допаккумом обойдется мне в 74 т.р.

1. Кто ж калибрует компас в квартире? Он не в каждом месте на улице нормально калибруется, не говоря уже о железобетонной коробке.
    2. Чехол под пропы в последних поставках идёт уже серый, это нормально
    3. Наклеек на камеру и датчики нет. Камера и так защищена держателем.
    4. Насчёт переходника согласен. Пусть он и стоит копейки, но мне его каждый раз ложили. Даже если он и не был указан в "подарках"...

Цитата Сообщение от findir Посмотреть сообщение
    Получил вчера свой P4. Ощущения смешанные.
    Срок доставки - 15 дней с момента оплаты (посылка с дроном пришла, 2-я посылка с батареей еще в пути). "+"
    В коробке оказался Phantom 4. "+"
    Задекларированная стоимость 200SGD - RC Toy!!! "+"
    Батарея полностью зарядилась за 30 мин. Пульт - чуть больше. Активация прошла успешно (есть надежда что фант новый). Компас в квартире прокалибровался с 5-го раза (жаловался, что много электрических наводок-это нормально?). На подоконнике фант увидел 5 спутников. "+"
    Регион на коробке "CN". Я так понимаю - Китай. При этом, на батарее есть всеми забытый "РСТ". "непонятно"
    Фант и пульт белоснежные, а пропы (хоть и в защитных пленках в местах посадки) - с явным бежевым отливом. Короче - они точно отличаются по цвету (наводит на грустные мысли). И Чехол не черный, а серебристый. "непонятно"
    Коробка была вскрыта до меня (я просил проверить батарею). Вставки-фиксаторы на месте. Но на фантике нет наклейки ни на датчиках, ни на стекле камеры. "-"
    Коробка с фантом просто плотно лежала в другой коробке с 5мм "паролоновой" прокладкой сверху. Никаких воздушных демпферов. Если ее кидали (а ее наверняка кидали) - намечаются сюрпризы. "-"
    Я выбирал комплект с дополнительными пропами и фиксатором камеры. Пропы заменили на сетевой переходник для разных вилок/розеток. Во-первых - неравноценно, а с учетом китайской плоской вилки на шнуре зарядки - обязанность поставщика (хотя бы упрощенный вариант), во-вторых у меня таких уже есть два... А в других вариантах, пропы были эквивалентны отражателям+ремешок. ГДЕ, спрашивается? "-"
    В целом, DJI Store (Store DJI) можно сказать неплох, и если скидкару сработает, то фант 4 с допаккумом обойдется мне в 74 т.р.
    При вскрытии записывали? Напишите поставщику, пусть пропы шлёт. Скидка ру в момент оформления уже подтверждает что будет кэшбэк - если было, то просто подождать надо)
    А по поводу переходника - я заменил просто сам сетевой провод в б/п - не надо заморачиваться с переходниками

Цитата Сообщение от nookkms Посмотреть сообщение
    Вы сейчас шутите? То есть по вашему я не догадался открыть другие регионы и посмотреть?
    ну если догадались, но не нашли, наверное с руками у вас кривовато, так как по точному запросу, слегка покопавшись и на сегодняшний день легко найти такие предложения.
    ну опять таки это москва, до вашего города думаю с китая заказать может дешевле оказаться тк там бесплатный пересыл.

+ Ответить в теме