Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Telekot
Forestman99:

вопрос - после выхода GoPro karma - цена на фантомы должна по идее уменьшиться или нет?

С перепугу цены вроде как не уменьшает никто. Если выходит новый Самсунг, то Эпл цены не роняет же. Если потом статистика покажет, что Карма оттягивает спрос от Фантома на себя, то может быть и будет что-то с ценами. Скорее всего будет битва функционалов. Это если Карма реальный конкурент Фантому. А так - скорее всего нет.

flyder

Нашел на амазоне, фантом 3 адвансед, новый за 620 баксов, это реально или замануха какая то? К сожалению ссылку не могу дать сейчас, так как не с компа. Хотя наверное доставка всю выгоду нивелирует.

s-m-a-k

дайте ссылки на амазон пжлст
(уже нашел)

flyder
h1t2:

на амазоне
677$ adv и 819$ pro

Цены там скачут просто, я сейчас вижу 655, ну да ладно, амазон напрямую не шлет в РФ, а пока заморочишься с посредником и потом недешевой доставкой из штатов, то выйдет примерно так же как купить в России +/- 2-3 тыщи, которые не компенсируют ожидания и переживания. В общем сам ответил на свой вопрос в общем:)

Uncle_Sam
flyder:

Цены там скачут просто

там их роботы корректируют почти в реальном времени

flyder:

пока заморочишься с посредником и потом недешевой доставкой из штатов

гораздо лучше брать на ибее, в спецмагазинах или в родном магазине DJI, если уж из штатов покупать.
пока на амазоне ни разу не нашел хороших лотов, кроме их ридеров.

flyder
Uncle_Sam:

там их роботы корректируют почти в реальном времени

гораздо лучше брать на ибее, в спецмагазинах или в родном магазине DJI, если уж из штатов покупать.
пока на амазоне ни разу не нашел хороших лотов, кроме их ридеров.

Ну адвансед напрямую стоит 799, а на амазоне 650 и вроде как магазин с рейтингом нормальным, разница более 10.000, тем более официальный магазин тоже в РФ не отправляет напрямую. Проще всего наверное на Али, там доставка бесплатная наверное в РФ. А доставка нынче удовольствие дорогое блин баксов 100 наверное выйдет через емс привезти фантома. Я раньше много в штатах покупал и на амазоне и на ебэе, даже с учетом посредников и консолидации, было выгодно, сейчас не покупаю ничего, вообще не выгодно из-за курса и доставки.

Uncle_Sam
flyder:

А доставка нынче удовольствие дорогое блин баксов 100 наверное выйдет через емс привезти фантома

в шопфансе по-моим расчетам выходило дешевле, привозят за 10 дней, если лайтом

flyder:

сейчас не покупаю ничего, вообще не выгодно из-за курса и доставки

продукцию эппл снова там намного выгоднее брать, возможно и другие электронные игрушки типа фантомов

flyder
Uncle_Sam:

в шопфансе по-моим расчетам выходило дешевле, привозят за 10 дней, если лайтом

продукцию эппл снова там намного выгоднее брать, возможно и другие электронные игрушки типа фантомов

Возможно, но все равно доставка подорожала, раньше я через шипито отправлял посылки по 6 кг через емс и выходили они баксов 70, сейчас это стоит 120 примерно, а если умножить на нынешний курс, то не выгодно становится. Ведь надо ждать, переживать, ждать курьера или идти на почту стоять в очереди и тд.

Я серьезно болел шопоголизмом в 2009-2011 годах, это было интересно и выгодно, сейчас смотрю такого нет уже.

Uncle_Sam
flyder:

шипито отправлял посылки по 6 кг через емс и выходили они баксов 70, сейчас это стоит 120 примерно

шопито - в черный список.

findir

Маленькая ремарка по использованию карты Кукуруза (возможно уже отмечали, тогда - sorry).

  1. Акция “Двойная выгода” (стоимость участия - 990 руб./год) имеет ограничение по начислению 3% бонусов - 30000 руб./мес. После достижения данной суммы начисляется 1.5%. Т.е. если Вы не имели списаний по данной карте в текущем месяце и решили оплатить покупку 80000 руб, вам начислят:
    (30000*3%+50000*1,5%)*10 баллов/руб. = 16500 баллов, что эквивалентно - 1650руб. (2% от потраченных 80000 руб.).
  2. Все начисления в Кукурузе - это баллы, не деньги. Использовать их можно только у немногих Партнеров, из которых самый внятный - это Евросеть. Поэтому, cashback от Кукурузы - весьма условный доход. А вот кус ЦБ+2 дня - реальная экономия, по сравнению с другими банковскими картами (особенно в преддверии анонсируемого возможного разворота курса $).
flyder
Uncle_Sam:

шопито - в черный список.

А у кого дешевле? Нашел контору они вообще сборные грузы доставляют из Сша, вроде дешево должно быть, так они вообще насчитали 170 баксов я даже не понял как это быть может. За 170 я могу федексом доставить за 3 дня, не сборной фигней за 20 дней.

oleg14
flyder:

А у кого дешевле? Нашел контору они вообще сборные грузы доставляют из Сша, вроде дешево должно быть, так они вообще насчитали 170 баксов я даже не понял как это быть может. За 170 я могу федексом доставить за 3 дня, не сборной фигней за 20 дней.

даже с шипитой, с учетом доставки цена выходит такая же, как если в рф покупать

flyder
oleg14:

даже с шипитой, с учетом доставки цена выходит такая же, как если в рф покупать

Так и есть.

Uncle_Sam
flyder:

А у кого дешевле?

я использую shopfans, метод доставки без консолидации посылок, с получением со складов самовывоза.
можно и дешевле найти, наверное, в полярном экспрессе есть предложения дешевле
в моем черном списке - шопито и почтой.ком

Bera

Народ, дешевле 1372$ P4 с двумя доп.аккумами видел кто нить?

Faceless
Uncle_Sam:

в моем черном списке - шопито и почтой.ком

а что с ними не так?

Chernov
Bera:

Народ, дешевле 1372$ P4 с двумя доп.аккумами видел кто нить?

Не, наверное, это самая низкая цена на такую комплектацию. Если кому доп. аккумы не нужны - здесь ru.aliexpress.com/item/…/32626562071.html отдают за 1150$ с подарочной майкой. Только нужно списаться с продавцом и попросить скидку (ценник указан 1175,32 с доставкой). Кэшбек 10% от Скидки.ру работает, проверено.

Bera
Bera:

Народ, дешевле 1372$ P4 с двумя доп.аккумами видел кто нить?

Сам спросил, сам отвечу: МэйджикСкай делает скидку до 1360$. Правда просит делать заказ ч\з новый магазин FlyDreams - хз, для чего открыт… www.aliexpress.com/…/2342011_32698263485.html

Faceless
Bera:

хз, для чего открыт

для того чтобы заказов на нем набрать для рейтинга. иначе кто же будет покупать пусть и без переплаты у магазина без рейтинга. раньше и на ebay такое было. просто за отзывы товар(безделушки присылали)

Bera
Faceless:

для того чтобы заказов на нем набрать для рейтинга. иначе кто же будет покупать пусть и без переплаты у магазина без рейтинга

Для чего открывать второй магазин? Чем существующий не устраивает?