Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 73 из 88 ПерваяПервая ... 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,920 из 3507

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Faceless а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, ...

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, то выходит разница вообще 40 долларов, но за них Вы получаете еще батарейку, сумку и зарядники

PS
    да и тоже надежного другого продавца стоимость 999 за тот же что Вы заплатили 1130
    Во 1, мне не нужен полный набор, и денег нет, если потом что либо понадобится дозакажу. Сумка такая мне явно не нужна.
    Во 2, а чем этот продавец не надежен? 96,8% 1300+ продаж... И заплатил я не 1130 баксов а 1094$

2.  

Цитата Сообщение от m00ps Посмотреть сообщение
    1094
    ну все равно больше... я не про надежность продавца, а про цену 999 против 1094

а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, то выходит разница вообще 40 долларов, но за них Вы получаете еще батарейку, сумку и зарядники

PS
    да и тоже надежного другого продавца стоимость 999 за тот же что Вы заплатили 1130
    Во 1. А Чем тот продавец не надежен? из за названия?
    Во 2. Мне полный комплект и не нужен. А если и понадобится, то проще дозакажу со временем то что надо, а не так что бы это лежало без дела...
    В 3х. Я Потратил 1094$.... А не 1130, как говорите вы...

ну все равно больше... я не про надежность продавца, а про цену 999 против 1094
    Цена у него изменилась сегодня, я вчера заказывал дрон за 999$, + батарея....

тогда вопросов нет. все у Вас ок)

6.  

Кто подскажет когда аликспер мавики наНачнёт отгружать. Хотел уже фантом четыре брать но думаю скорее всего склоняюсь к Мавику про

Так у продавца и спросите.

Пишу на Алекс прайс продавцам - после оплаты Марика про когда он придёт в Москву в Российскую Федерацию. А они пишут 12:15 дней, как так продажи ещё не начались предзаказ же. Воду чет мутят

10.  

Блин, что-то не получилось купить, Али глючит.
    Нашел на Али норм продавца, вроде. все ок, жму кнопку оплатить, и ничего не происходит. Адрес подсвечивается красным, но там все корректно заполнено

исправьте адрес. введите повторно. возможно область не указана и район.
    кстати MAVIC кто то покупал полный набор или все купили только не комбо версию?

Записей в дневнике
    5
    Продвинутые товарищи, покупающие недешёвые Фантики при помощи карты Кукуруза, подскажите пжста.
    Мне тут сообщили, что при оплате картой Кукуруза блокируется сумма+5% сверху к курсу ЦБ. 5% возвращаются при подтверждении операции продавцом за вычетом изменений курса валюты в большую сторону. Т.е. типа если сегодня курс 62 за бакс и через неделю он такой же, то мне вернут все 5%, а если он уже скажем 64 рубля мне ничего не вернут. Подтверждение может быть до 30 дней с момента покупки. Это что за подтверждение такое? С обычной кредитки списание идёт или сразу или практически сразу. Просветите по этим самым подтверждениям, например, для Бангуда или Али.
    А то все говорят по курсу ЦБ, а что на самом-то деле получается?

Полное списание проходит за 3-5 дней после оплаты. Как правило, не сильно курс меняется за это время. Во всяком случае у меня ни разу не было чтоб пять процентов ушли.

Я спрашивал на dji store про сроки отпраки, сказали - после 28 октября. Тоже считаю покупку по отдельности и разнесенную во времени более подходящей. А нельзя ли будет сэкономить на автозарядке, запитав штатную через конвертер 12 - 220 в авто?

Цитата Сообщение от ohoho Посмотреть сообщение
    А нельзя ли будет сэкономить на автозарядке, запитав штатную через конвертер 12 - 220 в авто?

Де жа вю? Обсуждалось в теме "новичков". Пришли к мнению, что всё можно.

Цитата Сообщение от ohoho Посмотреть сообщение
    А нельзя ли будет сэкономить на автозарядке, запитав штатную через конвертер 12 - 220 в авто?
    Это если уже есть конвертер, а если его нет, то по деньгам дешевле оригинальную авто зарядку купить, чем приличный конвертер

Записей в дневнике
    3
    Всем привет! Хочу заказать Inspire 1 v2 на алиэкспресс, какие могут возникнуть проблемы при доставке и прочем? Можете подсказать продавца (в личку)?

Учитывая, что его цена выше 1000 эуро. Мне бы тоже было интересно.
    Занижают ли продавцы декларируемую стоимость или же есть еще какие-нибудь методы не мучиться с растаможкой?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Snoks Посмотреть сообщение
    Полное списание проходит за 3-5 дней после оплаты. Как правило, не сильно курс меняется за это время. Во всяком случае у меня ни разу не было чтоб пять процентов ушли.
    Понятно. Значит не предсказуемый инструмент для оплаты, а валютно-курсовая лотерея. Хоть и с хорошими шансами. На маленьких суммах еще можно, а на 1000-2000
    уже непредсказуемо. За 5 дней курс может легко на рубль двинуться и профита от типа курса ЦБ не будет и возможен даже минус.

Ребята, добрый день! Я наконец созрел для предзаказа этого малыша. Собираюсь все провернуть завтра, оформить предзаказ на Али. Через поиск увидел немало предложений и судя по количеству предзаказов лидирует этот продавец:

https://ru.aliexpress.com/item/Pre-o...1-6251085c1c0b

Насколько я понимаю многие с этого сайта оформили заказ именно у данного продавана )) Так ли это? Немного переживаю потому что на али в основном покупаю только мелочевку.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sergor Посмотреть сообщение
    Учитывая, что его цена выше 1000 эуро. Мне бы тоже было интересно.
    Занижают ли продавцы декларируемую стоимость или же есть еще какие-нибудь методы не мучиться с растаможкой?
    Занижают. Даже сами предлагают. Иногда даже экстремально низко. Дальше опять же - лотерея. Иногда (часто) прокатывает, но бывает и нет.

Цитата Сообщение от SakhArt Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю многие с этого сайта оформили заказ именно у данного продавана )) Так ли это? Немного переживаю потому что на али в основном покупаю только мелочевку.
    судя по рейтингу магазина, я бы не рискнул у них заказывать.

Насколько я понимаю многие с этого сайта оформили заказ именно у данного продавана
    Оплатил ему, но первый раз наткнулся на этого продавца. Так, что пока ждем

судя по рейтингу магазина, я бы не рискнул у них заказывать.
    А что не так с рейтингам? Почитал немного отзывы по другим лотам, вроде все позитивно! Или я не туда смотрю?

Оплатил ему, но первый раз наткнулся на этого продавца. Так, что пока ждем
    25 предзаказов, вроде больше чем у остальных?

Ребята, добрый день! Я наконец созрел для предзаказа этого малыша
    Здесь дешевле: http://www.tomtop.com/dji-multicopte...-rm7139us.html купон LCXDJIMAVIC даёт 50$ скидку. Магазин проверенный. Покупал там Ф3А.

Цитата Сообщение от LahtaNoID Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит не предсказуемый инструмент для оплаты, а валютно-курсовая лотерея. Хоть и с хорошими шансами. На маленьких суммах еще можно, а на 1000-2000
    уже непредсказуемо. За 5 дней курс может легко на рубль двинуться и профита от типа курса ЦБ не будет и возможен даже минус.
    Слушайте, вообще-то при оплате в валюте рублевой картой ЛЮБОГО банка - это происходит всегда. Окончательная конвертация осуществляется именно по курсу на момент обработки транзакции, что всегда происходит спустя несколько дней. Только большинство банков конвертируют по своему прогарному для покупателя курсу, а не по курсу ЦБ.
    Если хотите точно знать, сколько до копейки вы потратите, то тут остается только платить валютной (именно в валюте платежа) карточкой, закинув туда соответствующую валюту, предварительно купив ее по известному курсу.

Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    купон LCXDJIMAVIC даёт 50$ скидку
    Но с купоном не получиться 10% скидки получить? Тогда дороже

Здесь дешевле: http://www.tomtop.com/dji-multicopte...-rm7139us.html купон LCXDJIMAVIC даёт 50$ скидку. Магазин проверенный. Покупал там Ф3А.
    Нууу начинается ))) Хотел мирно заказать на Али) А тут варианты пошли! Ну ведь на али можно кэшбык уравать да и сама платформа как то привычнее. Господа, отпишитесь кто-где оформил предзаказ?

Цитата Сообщение от nookkms Посмотреть сообщение
    Но с купоном не получиться 10% скидки получить? Тогда дороже
    Не дороже. 5,6% кэшбек на скидке.ру для Томтопа. С купоном работает, проверено. За Ф3А (тоже брал с купоном 2 месяца назад) кэшбек уже получил.

Не дороже. 5,6% кэшбек на скидке.ру для Томтопа
    Тогда действительно рублей на 200 дешевле выходит

Но есть ещё admitad, и тем, кто в нём разобрался, он даёт 7% для Томтопа :-) А это ещё плюс почти штучка экономии.

Но есть ещё admitad, и тем, кто в нём разобрался, он даёт 7% для Томтопа :-) А это ещё плюс почти штучка экономии.
    Купон + скидка ру + еще один кэшбек? Что то сомневаюсь, что такое проканает.

исправьте адрес. введите повторно. возможно область не указана и район.
    кстати MAVIC кто то покупал полный набор или все купили только не комбо версию?
    Бред какой-то, пересоздал адрес, все указано, все поля зелеными галочками отмечены, а после нажатия кнопки оплатить, ничего не происходит и адрес подсвечивается красным...

Цитата Сообщение от nookkms Посмотреть сообщение
    Купон + скидка ру + еще один кэшбек?
    Не, не так. Купон+admitad=проканает 100% :-) И это на данный момент самый низкий ценник.

Цитата Сообщение от Tatar1n Посмотреть сообщение
    адрес подсвечивается красным..
    А зачем округ? Разве индекса и улицы не достаточно?

Не, не так. Купон+admitad=проканает 100% :-) И это на данный момент самый низкий ценник.
    Так действительно в районе 1000 руб будет дешевле

Цитата Сообщение от Tatar1n Посмотреть сообщение
    Бред какой-то,
    это не подсвечивание адреса. это всегда так адрес выделяется..

А зачем округ? Разве индекса и улицы не достаточно?
    Предлагает выбрать из справочника, я выбрал на всякий случай.

Понятно. Значит не предсказуемый инструмент для оплаты
    Вы неверно думаете. Вы говорите что у Вас есть кредитная карта рублевая. Схема работы и у нее такая же при списаниях в валюте. И то что Вы писали
    С обычной кредитки списание идёт или сразу
    неверное утверждение! Списание с нее происходит так же после того как операция подтвердится магазином или paypal. Единственное что по кредитке курс будет выше. в любом случае

впринципе Вам уже ответили

Цитата Сообщение от DronLawyer Посмотреть сообщение
    при оплате в валюте рублевой картой ЛЮБОГО банка - это происходит всегда.

С обычной кредитки списание идёт или сразу или практически сразу
    Что значит с обычной кредитки? Если речь о валютных покупках рублёвой картой, то всегда окончательное списание проходит ч\з 2-3 дня. Вот только с грабительским курсом того же Сбера, вы просто не заметите разницу между суммой блокировки и окончательным списанием. Если речь про рублёвые покупки, тогда вообще о чём спор?
    За 5 дней курс может легко на рубль двинуться и профита от типа курса ЦБ не будет и возможен даже минус
    На 1299$ коптере разница между курсом ЦБ и курсом али составляет более 3(!) тыс.рублей. И вы говорите о каком-то минусе при скачке курса в рубль?

про банггуд кто что думает?
    через приложение сразу дают 10%. вот еще бы прикурутить как то бы кашу от скидки в этом приложении?(нет такого способа как в али?(кстати сейчас прислали сообщение что за покупку в приложении через скидка ру али какшу пока не наливает, что то алиевцы исправили)) было бы 14,8%, а если еще и кукурузу, то+3% еще)))

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DronLawyer Посмотреть сообщение
    Окончательная конвертация осуществляется именно по курсу на момент обработки транзакции, что всегда происходит спустя несколько дней.
    Вообще не буду спорить Вам виднее. Я только хотел узнать ньюансы работы с кукурузой при оплате дорогих заказов типа фантика на али и банге. Кажется уточнил. Пусть будет списание окончательное через несколько дней. Но, я вот тут плачу с райфа рублёвого, например, и после нажать кнопку оплатить через 30 сек. с меня списали полностью сумму в рублях окончательно и без всяких корректировок в плюс или минус через н-дней и всяческих подтверждений. Оплата по курсу конвертации банка. Я знаю до копейки сколько я потратил.

А тут варианты пошли!
    На банге можно заказть. 6% скидка + 4,8% кэшбэк. Итого - 10,8%

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    На 1299$ коптере разница между курсом ЦБ и курсом али составляет более 3(!) тыс.рублей
    Не всегда. Вообще курс на али иногда очень странно меняется. Когда я оплачивал примерно неделю назад разница составила 1850 руб. На кукурузе не было денег, плюнул и оплатил сбером. Но иногда курс ЦБ уже существенно упал, а на али держат высокий. В такие моменты разница еще больше может быть чем 3000.

+ Ответить в теме