Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 75 из 88 ПерваяПервая ... 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 3509

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от adx Я вот заказал. В крайнем случае можно будет разобраться с ними в споре через палку. Сегодня прислали ...

Цитата Сообщение от adx Посмотреть сообщение
    Я вот заказал. В крайнем случае можно будет разобраться с ними в споре через палку.
    Сегодня прислали письмо с просьбой указать какую стоимость декларировать, я указал полную, чтобы в случае косяков со стороны EMS потом было что требовать с EMS.
    Отгрузка на доставку с 31 окт? Ну в случае стандартного пакета с учетом скидки он не должен попасть на доп платежи.

2.  
    adx
    adx вне форума

Цитата Сообщение от SakhArt Посмотреть сообщение
    Отгрузка на доставку с 31 окт? Ну в случае стандартного пакета с учетом скидки он не должен попасть на доп платежи.
    Без скидки тоже не должен. Лимит сейчас 1000 евро, это примерно 1100$. Отгрузку обещают с 31 октября.

я указал полную, чтобы в случае косяков со стороны EMS потом было что требовать с EMS
    О, это важно. Мне продавец обещал 200 долларов заявить, как игрушка мол. Теперь думаю, пусть полную пишет. Вариант не комбо.

Без скидки тоже не должен. Лимит сейчас 1000 евро, это примерно 1100$. Отгрузку обещают с 31 октября.
    Я наверное возьму платную доставку.

6.  

Если честно то обычная поста и ЕМС одно и тоже, в скорости и надежности доставки. Только обычная меньше проверяется таможенниками

adx
    adx вне форума

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    Если честно то обычная поста и ЕМС одно и тоже, в скорости и надежности доставки. Только обычная меньше проверяется таможенниками
    Это не так. EMS возят курьером до двери и доставляют примерно в 2 раза быстрее. До нормальных курьерских доставок EMSу далеко, но это тоже самое что простая почта. Мне довозили посылку из Кореи за 4 дня EMSом.

Цитата Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
    Дык эта... ebay завален этими акками по $100 вместе с доставкой.
    Покажите мне хоть одно объявление, где акк для Фантома 4 стоит 100 баксов, никто его не может продавать по цене ниже официальной, а это 168 долларов, уверен что всё что Вы видели, это фейк.

10.  

Цитата Сообщение от VladZam Посмотреть сообщение
    никто его не может продавать по цене ниже официальной, а это 168 долларов, уверен что всё что Вы видели, это фейк.
    Вы серьёзно?
    Насчёт 100$ не скажу, но по 135$ его продают в лёгкую...

Цитата Сообщение от LahtaNoID Посмотреть сообщение
    Вообще не буду спорить Вам виднее. Я только хотел узнать ньюансы работы с кукурузой при оплате дорогих заказов типа фантика на али и банге. Кажется уточнил. Пусть будет списание окончательное через несколько дней. Но, я вот тут плачу с райфа рублёвого, например, и после нажать кнопку оплатить через 30 сек. с меня списали полностью сумму в рублях окончательно и без всяких корректировок в плюс или минус через н-дней и всяческих подтверждений. Оплата по курсу конвертации банка. Я знаю до копейки сколько я потратил.

На банге можно заказть. 6% скидка + 4,8% кэшбэк. Итого - 10,8%
    Думаю, вы заблуждаетесь.
    СМС-ка, конечно приходит сразу, но фактически - это только блокировка суммы (на самом деле так происходит при любом платеже - даже в рублях ). Так вот, в этот момент сумма в рублях, как правило, блокируется по собственному курсу платежной системы (VISA, например), который в принципе весьма неплох и близок к ЦБ.
    А окончательное списание суммы происходит позже (опять же повторюсь - так с любыми платежами даже в рублях, так работает система платежных карт), когда банк получателя платежа направляет соответствующий запрос на списание, получив от своего клиента подтверждение данной оплаты.
    Так вот об этом окончательном списании какого-либо уведомления в большинстве случаев не предусмотрено (в некоторых банках этот тип уведомлений можно настроить).
    Если вы зайдете в свой интернет банк и посмотрите выписку по платежам, то увидите, что всегда есть две даты по любым платежам: дата платежа и дата проведения операции (иногда разница даже в неделю). Для платежей, которые еще не прошли будет видна одна дата.
    Можете провести эксперимент - посмотреть на сумму списания сразу после платежа в валюте. А потом спустя несколько дней посмотрите в интернет-банке окончательную.

P.S.
    А вот это же кстати на сайте вашего банка объясняется.
    См. последний вопрос
    http://www.raiffeisen.ru/retail/cards/faq/

Ну все, заказал на банггоде с 10% скидкой и экспресс EMS. На сэклномленное надо искать где купить батарею)

Покажите мне хоть одно объявление, где акк для Фантома 4 стоит 100 баксов, никто его не может продавать по цене ниже официальной, а это 168 долларов, уверен что всё что Вы видели, это фейк.
    Там нечего показывать. На ebay забиваете dji phantom 4 battery, ставите вилку цен 90-110 USD, наблюдаете два десятка предложений с бесплатной доставкой.

По цене ниже официальной не могут продавать а) официальные реселлеры и б) только в розницу. Во всем остальном - свободный рынок.

Насчет фейков... я слышал что с фейками сейчас фантомы даже не запускаются, и фейковых акков поэтому не бывает. В любом случае, при продаже контрафактных товаров, ebay возвращает деньги, причем даже отправлять товар обратно не надо, достаточно видео с его уничтожением.

А если есть такие слова:
    GENUINE - DJI Phantom 4 Intelligent Flight Battery LiPo 15.2V 5350mAh
    $90.00

DJI Phantom 4 Intelligent Flight Battery CP.PT.000342 Brand New Authentic
    $99.95

Authentic DJI Phantom 4 Intelligent Flight Battery - 5350mAh - Replacement Extra
    $99.99

DJI Phantom 4 Flight Battery 5350mAh 15.2V Original. New Open Box!
    DJI Authorized Dealer! In STOCK! Ships FAST!
    $99.99

GENUINE - DJI Phantom 4 Intelligent Flight Battery LiPo 15.2V 5350mAh - Part 54
    BRAND NEW - AUTHORIZED DJI DEALER - FACTORY WARRANTY !!
    $119.90
    то что придет?

Записей в дневнике
    23
    Спорить не буду, короче)
    Может начался слив запасов, кто его знает.

Тоже теперь в ждунах ))) На бангуде заказал.

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Может начался слив запасов, кто его знает.
    Да ни кто ничего не сливает, только что посмотрел на Ebay нет таких предложений, минимальная цена с доставкой более 10000, всё что меньше, это без учёта доставки, либо продавец в Россию не доставляет.

Записей в дневнике
    23
    Есть, и написано что типа оригинальные батареи и доставка бесплатная

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Есть,
    Ну ссылку то дайте, может я тоже хочу купить за сто баксов аккум.

Вы отчасти правы, они продаются по такой цене в США. Например, по $94 сейчас нашел. Пересылка из США стоит $9 за полкило или $15 за килограм. Может и дешевле можно найти.

Конечно, удлинение цепочки создает некоторые проблемы, например возврат будет сложнее и его пересылку не возместят, если что. По мне +90% это как-то слишком большая плата за упрощение возврата. За эти деньги можно купить сразу две батарейки в конце концов. Но это каждый сам решает.

PS. Ну либо подождать, если Америка сливает акки, вряд ли Китай сильно отстанет.

Вы отчасти правы, они продаются по такой цене в США. Например, по $94 сейчас нашел.
    Дайте мне пожалуйста ссылку на это объявление.

минимальная цена с доставкой более 10000
    Даже если не хочется заморачиваться с посредниками при доставке с ebay, на том же али 135$ с бесплатной доставкой. Это гораздо меньше 10к. +кэшбэк и уже менее 8к...

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    на том же али 135$ с бесплатной доставкой.
    Минимальная цена на Али 150 баксов, с максимальным кэшем получается 135 (8500 рублей), а в Москве можно купить аккум за 10000, без месячного ожидания и проверить на месте, ну и где здесь выгода 100%.

Минимальная цена на Али 150 баксов
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...649224868.html
    135,2$ ч\з моб.приложение - 10% = примерно 7750р

без месячного ожидания
    Нормальные продавцы отправляют ePacket или голландской почтой - пару недель в среднем доставка...

Нормальные продавцы отправляют ePacket или голландской почтой - пару недель в среднем доставка...
    Тот, у кого я покупал P4 + 2lipo, P4 отправил EMS, а отдельные lipo послал через голландию. Сказал, что почта не приняла. А packet - это обычная госпочта. И политика у них обычно такая, что акки установленные внутри устройств они принимают, а отдельно - нет.

Но у меня наметилась теперь засада. Один из этих дополнительных акков не работает, продавец хочет его поменять, но просит вернуть нерабочий за его счет. Я звонил сегодня в EMS и ПР, те говорят что Китай не принимает литий.

Чем еще можно послать? СДЭК какой-то есть, еще что-нибудь?

Еще девушка из EMS сказала "вы конечно можете не декларировать lipo, и может быть китайская почта не завернет обратно". Но, интересно, какие шансы?

примерно 7750р
    Ну допустим 7750, в Питере же есть магазины где можно купить акк за десятку, опять же с чего начинали, никакой возможности купить аккум дешевле в ДВА раза не существует, а учитывая тот факт что можно нарваться на брак и потом потерять время и возможно даже деньги на обратную отправку, разница в две с небольшим тысячи рублей, считаю вообще не оправданной экономией. ИМХО

СДЭК какой-то есть, еще что-нибудь?
    Ребята с Фокс теча где я хотел заказывать Фантика на отрез меня отговорили отправлять СДЭКом, объясняя это очень длительными сроками доставки, да и какая разница, чем бы Вы не отправили, китайцы всё равно будут проверять посылку и если уж действительно есть какой то запрет на ввоз лития, то риск одинаков, что ЕМС, что СДЭК или какая другая компания.

Там не запрет на ввоз лития, там почта Китая его не хочет возить из-за пожароопасности. Другие шипперы может быть и возят его, главное чтобы по Китаю не через госпочту ехало. Но СДЭК, к сожалению, отказался. Я только что с ними говорил. Кто-нибудь еще приходит на память?

У меня теперь и с Бэнгудом беда
    Поставил приложение, получил купон, заказываю мавик. Не проходит оплата через Пэйпал.
    Я вчера зашел в Пэйпал, привязал и авторизировал новую карту и сменил пароль, а бенгуд что-то тупит

Тут скорее всего палка тупит. Возможно ограничения на сумму покупки если не проходили верификацию, с отправкой в палку фото паспорта. Посмотрите лимиты в палке. Максимальная сумма одной покупки и общая за месяц.

Зашел проверил свои лимиты в палке - там 950 баксов на одиночну операцию, а я пытаюсь потратить 915.
    Последняя операция была в июле....
    Может он скидку как-то не учитывает?

Смотрите какая сумма передается и видна перед нажатием кнопки "оплатить". Другой суммы пайпал не может видеть

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tatar1n Посмотреть сообщение
    Зашел проверил свои лимиты в палке - там 950 баксов на одиночну операцию, а я пытаюсь потратить 915.
    Так вроде там месячные лимиты. Может до этого что брали?
    А вообще копию паспорта давно бы отправили и все лимиты снимут.
    Я так сделал уже года как четыре назад.

adx
    adx вне форума

Цитата Сообщение от Tatar1n Посмотреть сообщение
    А может дело не в палке. У меня на али 2 раза оплата не проходила а потом позвонили из банка спросить моя ли это транзакция или кто-то пытается украсть деньги.

Записей в дневнике
    6
    Оплатил вчера на али, все ровно прошло. подтверждение через смс. банк втб. скидка 10 процентов от скидка ру зачислена, и платил в баксах с рублевой карты. на али показывало 64400 а по факту списали 62700 итого мавик вышел чуть больше 57 тыров. А сегодня бакс почти на руб подскочил... и что странно еще одного мавика в этом же магазине уже не купишь - по 1 шт в руки...)

Цитата Сообщение от h1t2 Посмотреть сообщение
    по факту списали 62700
    авторизовали, а не списали.

А сегодня бакс почти на руб подскочил...
    прибавляйте к авторизованной вчера сумме еще минимум 1000р, которую уже спишут с карты окончательно завтра

Оплатил вчера на али, все ровно прошло. подтверждение через смс. банк втб. скидка 10 процентов от скидка ру зачислена, и платил в баксах с рублевой карты. на али показывало 64400 а по факту списали 62700 итого мавик вышел чуть больше 57 тыров. А сегодня бакс почти на руб подскочил... и что странно еще одного мавика в этом же магазине уже не купишь - по 1 шт в руки...)
    Поделитесь ссылкой пожалуйста, у кого покупали.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    прибавляйте к авторизованной вчера сумме еще минимум 1000р, которую уже спишут с карты окончательно завтра
    ни чего не спишут уже... сутки прошли и операция закрыта ) (Операция по карте XXXXXXXXXXX2059. WWW.ALIEXPRESS.COM 87846403 LONDON LONDON Соединенное Королевство Оплата товаров и услуг Исполнено Мастер счет в рублях XXXXXXXXXXXXX008454 -62 737.85 ₽)

Цитата Сообщение от Tankvemah Посмотреть сообщение
    Поделитесь ссылкой пожалуйста, у кого покупали.
    пожалуйста https://ru.aliexpress.com/item/DJI-M...608.0.0.WKZcCf

причем из 16 ти проданных мавиков у него - 10 шт в Россию пойдут ) а говорят плохо живем... денег нет...

В беларусь заказывал кто нибудь акки в последнее время с али? у некторых висит, что не посылают в эту страну, но у некоторых все норм. не хочется потерять 150 баксов проверяя.

А что подразумевает под собой депозит в 299 долларов? После поступления на склад доплачиваем 700$ и товар отправляется к нам или какая система, кто-то пользовался? Второй вариант в этом магазине комбо за 1299

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Remisha Посмотреть сообщение
    В беларусь заказывал кто нибудь акки в последнее время с али? у некторых висит, что не посылают в эту страну, но у некоторых все норм. не хочется потерять 150 баксов проверяя.
    Не получите заказ, вернут деньги.
    С чего вы взяли, что их потеряете.

Записей в дневнике
    4
    Так минимальный комплект с одним акком?

+ Ответить в теме