Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless
m00ps:

то особенный курс

курс ЦБ. у сбера он больше цбшного примерно на 2-3%

m00ps
Faceless:

курс ЦБ. у сбера он больше цбшного примерно на 2-3%

Понятно… Ну) что поделать) Всех денег не наэкономить))) Уже приятно что кэшбэком окупилась доп батарея)

Faceless

а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, то выходит разница вообще 40 долларов, но за них Вы получаете еще батарейку, сумку и зарядники

PS
да и тоже надежного другого продавца стоимость 999 за тот же что Вы заплатили 1130

ru.aliexpress.com/item/…/32740525594.html

Forestman99

вот тоже терзают сомнения, зачем мне полный набор - мне не нужна будет сумка и зарядник автомобильный и хаб, вроде как все вместе дешевле, но мне нужны только батарейки из него

m00ps
Faceless:

а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, то выходит разница вообще 40 долларов, но за них Вы получаете еще батарейку, сумку и зарядники

PS
да и тоже надежного другого продавца стоимость 999 за тот же что Вы заплатили 1130

Во 1, мне не нужен полный набор, и денег нет, если потом что либо понадобится дозакажу. Сумка такая мне явно не нужна.
Во 2, а чем этот продавец не надежен? 96,8% 1300+ продаж… И заплатил я не 1130 баксов а 1094$

Faceless
m00ps:

1094

ну все равно больше… я не про надежность продавца, а про цену 999 против 1094

m00ps
Faceless:

а что не купили полный набор? разница 130 баксов А если учитывать хотя бы стоимость одной батарейки, то выходит разница вообще 40 долларов, но за них Вы получаете еще батарейку, сумку и зарядники

PS
да и тоже надежного другого продавца стоимость 999 за тот же что Вы заплатили 1130

Во 1. А Чем тот продавец не надежен? из за названия?
Во 2. Мне полный комплект и не нужен. А если и понадобится, то проще дозакажу со временем то что надо, а не так что бы это лежало без дела…
В 3х. Я Потратил 1094$… А не 1130, как говорите вы…

Faceless:

ну все равно больше… я не про надежность продавца, а про цену 999 против 1094

Цена у него изменилась сегодня, я вчера заказывал дрон за 999$, + батарея…

tim535pte

Кто подскажет когда аликспер мавики наНачнёт отгружать. Хотел уже фантом четыре брать но думаю скорее всего склоняюсь к Мавику про

tim535pte

Пишу на Алекс прайс продавцам - после оплаты Марика про когда он придёт в Москву в Российскую Федерацию. А они пишут 12:15 дней, как так продажи ещё не начались предзаказ же. Воду чет мутят

Tatar1n

Блин, что-то не получилось купить, Али глючит.
Нашел на Али норм продавца, вроде. все ок, жму кнопку оплатить, и ничего не происходит. Адрес подсвечивается красным, но там все корректно заполнено

Faceless

исправьте адрес. введите повторно. возможно область не указана и район.
кстати MAVIC кто то покупал полный набор или все купили только не комбо версию?

LahtaNoID

Продвинутые товарищи, покупающие недешёвые Фантики при помощи карты Кукуруза, подскажите пжста.
Мне тут сообщили, что при оплате картой Кукуруза блокируется сумма+5% сверху к курсу ЦБ. 5% возвращаются при подтверждении операции продавцом за вычетом изменений курса валюты в большую сторону. Т.е. типа если сегодня курс 62 за бакс и через неделю он такой же, то мне вернут все 5%, а если он уже скажем 64 рубля мне ничего не вернут. Подтверждение может быть до 30 дней с момента покупки. Это что за подтверждение такое? 😵 С обычной кредитки списание идёт или сразу или практически сразу. Просветите по этим самым подтверждениям, например, для Бангуда или Али.
А то все говорят по курсу ЦБ, а что на самом-то деле получается?

Snoks

Полное списание проходит за 3-5 дней после оплаты. Как правило, не сильно курс меняется за это время. Во всяком случае у меня ни разу не было чтоб пять процентов ушли.

ohoho

Я спрашивал на dji store про сроки отпраки, сказали - после 28 октября. Тоже считаю покупку по отдельности и разнесенную во времени более подходящей. А нельзя ли будет сэкономить на автозарядке, запитав штатную через конвертер 12 - 220 в авто?

UnShady
ohoho:

А нельзя ли будет сэкономить на автозарядке, запитав штатную через конвертер 12 - 220 в авто?

Де жа вю? Обсуждалось в теме “новичков”. Пришли к мнению, что всё можно.

VladZam
ohoho:

А нельзя ли будет сэкономить на автозарядке, запитав штатную через конвертер 12 - 220 в авто?

Это если уже есть конвертер, а если его нет, то по деньгам дешевле оригинальную авто зарядку купить, чем приличный конвертер

Роман86

Всем привет! Хочу заказать Inspire 1 v2 на алиэкспресс, какие могут возникнуть проблемы при доставке и прочем? Можете подсказать продавца (в личку)?

sergor

Учитывая, что его цена выше 1000 эуро. Мне бы тоже было интересно.
Занижают ли продавцы декларируемую стоимость или же есть еще какие-нибудь методы не мучиться с растаможкой?

LahtaNoID
Snoks:

Полное списание проходит за 3-5 дней после оплаты. Как правило, не сильно курс меняется за это время. Во всяком случае у меня ни разу не было чтоб пять процентов ушли.

Понятно. Значит не предсказуемый инструмент для оплаты, а валютно-курсовая лотерея. Хоть и с хорошими шансами. На маленьких суммах еще можно, а на 1000-2000
уже непредсказуемо. За 5 дней курс может легко на рубль двинуться и профита от типа курса ЦБ не будет и возможен даже минус.