Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

h1t2
Faceless:

прибавляйте к авторизованной вчера сумме еще минимум 1000р, которую уже спишут с карты окончательно завтра

ни чего не спишут уже… сутки прошли и операция закрыта ) (Операция по карте XXXXXXXXXXX2059. WWW.ALIEXPRESS.COM 87846403 LONDON LONDON Соединенное Королевство Оплата товаров и услуг Исполнено Мастер счет в рублях XXXXXXXXXXXXX008454 -62 737.85 ₽)

Tankvemah:

Поделитесь ссылкой пожалуйста, у кого покупали.

пожалуйста ru.aliexpress.com/item/…/32740525594.html

причем из 16 ти проданных мавиков у него - 10 шт в Россию пойдут ) а говорят плохо живем… денег нет…

Remisha

В беларусь заказывал кто нибудь акки в последнее время с али? у некторых висит, что не посылают в эту страну, но у некоторых все норм. не хочется потерять 150 баксов проверяя.

kotobuben
h1t2:

А что подразумевает под собой депозит в 299 долларов? После поступления на склад доплачиваем 700$ и товар отправляется к нам или какая система, кто-то пользовался? Второй вариант в этом магазине комбо за 1299

MerzlyakovIgor
Remisha:

В беларусь заказывал кто нибудь акки в последнее время с али? у некторых висит, что не посылают в эту страну, но у некоторых все норм. не хочется потерять 150 баксов проверяя.

Не получите заказ, вернут деньги.
С чего вы взяли, что их потеряете.

Basil

Так минимальный комплект с одним акком?

h1t2
kotobuben:

А что подразумевает под собой депозит в 299 долларов?

спрашивал у продовца ни чего нормального он не ответил, я б не рисковал, мавик завтра не кончиться)

Faceless
kotobuben:

под собой депозит в 299 долларов?

скорее всего попросит остальное доплатить или палкой или еще как то. или попросит сделать заказ на али, но не оплачивать его сразу-такое возможно. потом просто он цену подкорректирует в заказе на 299 меньше сделает и Вы ее оплатите

nickez

Блин комбо хочу заказать, но смущает не докапаются к трем аккам?

h1t2

вот такой ответ:

For mavic only, before shipping you pay the balance

kotobuben
h1t2:

спрашивал у продовца ни чего нормального он не ответил, я б не рисковал, мавик завтра не кончиться)

Это да, спасибо 😃
Интересно просто какая система с предоплатой на али, первый раз такое встречаю там. А так, наверное, как отгрузки начнутся закажу…

Covax

Вам придет сообщение с просьбой продлить срок, в течении которого продавец отправит вам бандерольку, если не ответить сразу вернет деньги.

Basil
h1t2:

Цитата Сообщение от Tankvemah Посмотреть сообщение Поделитесь ссылкой пожалуйста, у кого покупали. пожалуйста ru.aliexpress.com/item/DJI-M...608.0.0.WKZcCf причем из 16 ти проданных мавиков у него - 10 шт в Россию пойдут ) а говорят плохо живем… денег нет…

Положил по этой ссылке в корзину, а там ремарка - "Цвет:Mavic Pro Only "

MerzlyakovIgor

Так на Алиэкспрессе 100%-ная защита покупателя.
Даже если у него нулевой рейтинг покупать можно не опасаясь.

VladZam
MerzlyakovIgor:

Так на Алиэкспрессе 100%-ная защита покупателя.

А что она гарантирует? Допустим деньги за товар вернут, но с условием что товар будет возвращён продавцу, причём без компенсации стоимости отправки назад. Таким образом покупая у ненадёжного продавца, вы рискуете как минимум понести затраты на отправку, плюс потерянное время и нервы, так что защита защитой, а подстраховаться репутацией продавца всё-таки не лишнее.

h1t2
Basil:

Mavic Pro Only

это значит что без доп аккумов и сумки, фото упаковки тоже есть - мавик с акумом и пульт

Alexan
MerzlyakovIgor:

Так на Алиэкспрессе 100%-ная защита покупателя.

Защита есть, но потерянное время ни кто не компенсирует.

Faceless

вообщем стоимость Mavic у меня вышло если до копеек то 56529,86р с учетом что в России цена офиц. 93522р, то разница 37 тыс считаю офигенной экономией.

Tatar1n

А кто-нибудь платил на Бенгуде яндекс деньгами?

Faceless

Оплата будет в рублях по курсу Яндекса.

andrey_by
Faceless:

вообщем стоимость Mavic у меня вышло если до копеек то 56529,86р с учетом что в России цена офиц. 93522р, то разница 37 тыс считаю офигенной экономией.

где за такую цену ? покаж плз…