Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

oleg14
VladZam:

Дешевле 8500 на ebay не нашёл, с меньшей ценой без доставки в Россию.

в россии по 8000 продаются, акб, на алиэкспрессе еще чуть дешевле, смысл на ебай заказывать.

VladZam
oleg14:

смысл на ебай заказывать.

Смысла заказывать аккумулятор вообще нет, в случае брака, потом замучаешься китайцам его возвращать.

masonx
SanDen:

скидка.ru

вы видели этот лот сколько он стоит если вы не заходите через скидка.ру? Я вот сейчас вижу одну цену, захожу через скидка ру и цена завышена на сумму в данный момент 11 процентов скидки-т е кашбе будет именно эта завышенная цена минус-100-150 рублей еще и в ползу сайта скидка ру))))

Nikki
SanDen:

если не затруднит, то можно ссылочку?

Не вопрос.
www.ebay.com/itm/…/272428407532

Правда не очень удачно выразился. Я не говорил, что они доставляют в Россию (хотя конкретно этот по ссылке - доставляет). Хотя если покупать на амазоне за 87, и переслать через кого-нибудь дешевого форвардера, то в 100 вписаться реально.

VladZam
Nikki:

(хотя конкретно этот по ссылке - доставляет).

Не обратили внимание на оговорку This item will ship to Russian Federation, but the seller has not specified shipping options. Contact the seller- opens in a new window or tab and request a shipping method to your location. Проще говоря, когда дело дойдёт до доставки, её стоимость возможно превысит цену самого аккума. 😃

Nikki

Почему не обратил? Я бы не стал его заказывать с ebay напрямую. Я использую в СшА форвардер посылок, и консолидировано все отправляю через него. А по США у него бесплатная доставка. Но в данном случае я бы брал через amazon, потому что там у меня подписка на prime и бесплатная 2-дневная доставка на многие товары. В итоге получилось бы 87 до Делавера, и оттуда примерно 12 до Московской области.

masonx:

вы видели этот лот сколько он стоит если вы не заходите через скидка.ру? Я вот сейчас вижу одну цену, захожу через скидка ру и цена завышена на сумму в данный момент 11 процентов скидки-т е кашбе будет именно эта завышенная цена минус-100-150 рублей еще и в ползу сайта скидка ру))))

Не наблюдаю такого эффекта. Что через скидку, что напрямую (использую разные броузеры, чтобы куки не исказили картину), мне показывает $1409 за самую дорогую конфигурацию. А вам сколько?

gips
SanDen:

Сделал оплату, вышло мне все удовольствие в 79692 рубля. Это с двумя акками. Курс кукурузы вышел почти как у алиэкспресса, у них ровно 67, а у кукурузы 66,67. Экономия в покупке составила 373 рубля (разница в курсе).

Кукуруза разве не по ЦБ? Сейчас курс до 64 не дотягивал.

SanDen
gips:

Кукуруза разве не по ЦБ? Сейчас курс до 64 не дотягивал.

Боюсь что банки работают не по курсу цб, а по курсу своего банка по которым они продают доллар. По курсу продаж.

masonx:

вы видели этот лот сколько он стоит если вы не заходите через скидка.ру? Я вот сейчас вижу одну цену, захожу через скидка ру и цена завышена на сумму в данный момент 11 процентов скидки-т е кашбе будет именно эта завышенная цена минус-100-150 рублей еще и в ползу сайта скидка ру))))

Никогда такого не видел. Вы прям глаза открыли.

nookkms
SanDen:

Боюсь что банки работают не по курсу цб, а по курсу своего банка по которым они продают доллар. По курсу продаж.

Да сколько можно. Кукуруза работает по курсу ЦБ. Это уже столько раз обсуждалось, что странно, что вы это пропустили.

BossTon

Я конечно не совсем по теме, но можете вкратце объяснить че за кукуруза? В чем прикол ее? А то тут в каждом пятом сообщении мелькает…задолбала уже…
Кстати, на Бэнгуде Можно DJI Phantom 3 Professional с доп батареей купить ща со скидкой 20% за 960$ c купоном bgquad1234

Forestman99
BossTon:

Я конечно не совсем по теме, но можете вкратце объяснить че за кукуруза? В чем прикол ее? А то тут в каждом пятом сообщении мелькает…задолбала уже…
Кстати, на Бэнгуде Можно DJI Phantom 3 Professional с доп батареей купить ща со скидкой 20% за 960$ c купоном bgquad1234

платежная карта Кукуруза из Евросети, при списании с неё валюты, списание происходит в рублях но по курсу ЦБ, другие банки списывают по курсу ЦБ+%

BossTon
Forestman99:

списание происходит в рублях но по курсу ЦБ

Мммм…интересно… но на нее же нужно бабки переводить, а мой банк комиссию возмет, то на то и выйдет, но при определенных условиях это может быть выгодно, спасибо за информацию.

Bera

Млин, с вечера не заглядывал в ветку и уже столько бреда понаписали…

SanDen:

Курс кукурузы вышел почти как у алиэкспресса, у них ровно 67, а у кукурузы 66,67

Опять двадцать пять… У вас произошла блокировка по курсу на день оплаты + 5%. Через 2-3 дня будет окончательное списание, увидите реальный курс и излишки вернутся на карту

masonx:

вы видели этот лот сколько он стоит если вы не заходите через скидка.ру? Я вот сейчас вижу одну цену, захожу через скидка ру и цена завышена на сумму в данный момент 11 процентов скидки-т е кашбе будет именно эта завышенная цена минус-100-150 рублей еще и в ползу сайта скидка ру))))

Бред! Переход со skidka.ru никоим образом не влияет на стоимость лота!

BossTon:

Кстати, на Бэнгуде Можно DJI Phantom 3 Professional с доп батареей купить ща со скидкой 20% за 960$ c купоном bgquad1234

В 960$ легко можно уложиться и на Али (ещё и 10% кэшбэка вернуть) - правда сейчас с этими “скидками” 11.11 сам чёрт ногу сломит…

BossTon:

Мммм…интересно… но на нее же нужно бабки переводить, а мой банк комиссию возмет, то на то и выйдет, но при определенных условиях это может быть выгодно, спасибо за информацию.

Смотря какой банк - у Сбера пополнение Кукурузы проходит как покупка, поэтому никаких комиссий нет. Даже можно кредитными средствами пользоваться с беспроцентным периодом…
Опять же, можно не переводить, а пополнить налом в салонах Евросети…

BossTon

Интересно, а если попробовать купить в оффициальном магазине в Шэньчжэне , там тоже Мавика тоже нету в наличии?

Forestman99
Bera:

Смотря какой банк - у Сбера пополнение Кукурузы проходит как покупка, поэтому никаких комиссий нет. Даже можно кредитными средствами пользоваться с беспроцентным периодом…
Опять же, можно не переводить, а пополнить налом в салонах Евросети…

это в личном кабинете перевод на другую карту? а то пришлось по морозу пилить полчаса чтобы наличку положить

Nikki
Чех:

держите пожалуйста общественность в курсе Ваших препирательств с китайцем…

TL;TR - Ali постановили вернуть $110 за неисправный акк, без отправки его обратно.

Рассказываю. Сперва я написал продавцу, что батарея не включается и не заряжается, и спросил, что он может предложить, какой размер компенсаций или еще что. Он предложил выслать акк через EMS для обмена. Две недели я переписывался и перезванивался с курьерскими компаниями, но мне все отказали в пересылке LIPO. Продавец на это ответил: no return, no money 😃 Ну логично, чо.

Я открыл диспут 29 октября. Прикрепил видео с работающими и неработающей батарейкой, и, на всякий случай, скрины с перепиской с продавцом. Продавец сразу же предложил $50. Я ему ответил, что за $110 я куплю себе другой акк, а на $50 это не получится. Если он конечно не хочет лично продать мне за $50 новый. И вообще, он должен быть доволен моей щедростью, потому что он эти акки за 140 продает, а я только 110 прошу 😃 Тот снова повторил, пришли, мол, EMS и я тебе обменяю.

После этого я подшил к диспуту email ответ EMS о том, что lipo к авиаперевозкам не принимают, и стал ждать. Хотя получить его оказалось непросто: первый раз EMS ответили “вся информация содержится на нашем сайте”. Мне пришлось писать им повторно, что на их сайте 4000 тыс страниц и не надо включать дурака 😃 Помогло.

5 ноября решение диспута перешло к ali, и сегодня мне ответили, что с претензию решили удовлетворить, и я могу выбрать либо отправить весь комплект обратно за свой счет с полным возвратом всех денег, либо получить частичный $110 за неисправный акк.

Учитывая падение цен p4, первый вариант мог быть выгоднее 😃 И на месте продавца я бы сильно напрягся сейчас - его потери могут быть больше тогда.

Но увы, у меня акк в Москве, дрон - в Черногории, сам я - в Голландии. Так что придется соглашаться на 110, которые я просил изначально.

Это второй дипспут в моей жизни на ali, в прошлый раз до меня не дошла какая-то копеечная бестрековая фигня, и продавец сам сразу же согласился вернуть деньги за нее.

Bera
Forestman99:

это в личном кабинете перевод на другую карту? а то пришлось по морозу пилить полчаса чтобы наличку положить

Это в ЛК Кукурузы, пополнение карты…

Чех
Nikki:

Ali постановили вернуть $110 за неисправный акк, без отправки его обратно.

ВАй молодца!! Значит есть справедливость на земле 😃)

p.s. Я тоже заказал у этого китайца, жду… Но ка то напрягся после вашего поста о том что акк битый прислал. Но теперь если что скажу ему что знаком с Вами !

SanDen
nookkms:

Да сколько можно. Кукуруза работает по курсу ЦБ. Это уже столько раз обсуждалось, что странно, что вы это пропустили.

Да мне как то по факту на ваше мнение, я сейячас сделал покупку и результат покупки в приложении в долларах составил 66,67. Вам как на пальцах показать, скрин прислать или каким-то другим способом?

Bera:

Опять двадцать пять… У вас произошла блокировка по курсу на день оплаты + 5%. Через 2-3 дня будет окончательное списание, увидите реальный курс и излишки вернутся на карту

Этто просто отлично и я понял, но тут люди с пеной у рта пишут, что по курсу ЦБ покупается и точка, хоть усрись но он прав.

Nikki
Чех:

p.s. Я тоже заказал у этого китайца, жду… Но ка то напрягся после вашего поста о том что акк битый прислал. Но теперь если что скажу ему что знаком с Вами !

Лучше ему напишите, чтобы он лично проверил все акки перед отправкой, а невозможно будет их вернуть если что.

VladZam
Nikki:

Лучше ему напишите, чтобы он лично проверил все акки перед отправкой

Тогда точо покупатель спор проиграет, продаван если что сразу видяху покажет, вот мол проверял всё, покупатель нажиться на мне хочет, а уже если ещё и пример чей то привести, тогда точно кранты, скажут, это русская мафия на бедных китайских продавцах бизнес делает. 😃