Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

findir

Что-то USD не вовремя попер вверх. Аккурат под 11.11. С учетом того, что при покупке в пятницу конвертация произойдет по курсу вторник-четверг следующей недели - могут быть сюрпризы…

BossTon

А почему рублями не оплатить бы. И никаких проблем.

LahtaNoID
BossTon:

А почему рублями не оплатить бы. И никаких проблем.

Это слишком просто. 😃 Нужно обязательно по курсу ЦБ и немного поволноваться: " Чё там с курсом сегодня, а завтра?"
А вот завтра, например, рублик просядет весьма прилично скорее всего.

findir

Вы, ради интереса, посравнивайте конвертационный курс али с цб. Думаю, без труда найдете разницу в 3-5 руб. (5-8%).
И кстати, скидкару увеличила время обработки покупки с али с 15 мин. до 7 час. Т.о., если кешбек не начислится, сегодня мы об этом узнаем слишком поздно (скидкару в этом случае предлагает отменить и перезаказать товар).

BossTon

По поводу али ща сказать не могу точно. Но на бенгуде курс например выгоднее чем у моего банка даже.я года два рублями плачу.Да и в али брал сколько раз . мне казалось тоже выгодно.главное по курсу PayPal не менять…вот там перекосы серъезнее…

Bera
findir:

Что-то USD не вовремя попер вверх. Аккурат под 11.11. С учетом того, что при покупке в пятницу конвертация произойдет по курсу вторник-четверг следующей недели - могут быть сюрпризы…

Мда… Как-то он очень уж рьяно пополз вверх - 2 руб это уже не шутки…😎

BossTon:

А почему рублями не оплатить бы. И никаких проблем.

LahtaNoID:

Это слишком просто. 😃 Нужно обязательно по курсу ЦБ и немного поволноваться: " Чё там с курсом сегодня, а завтра?"
А вот завтра, например, рублик просядет весьма прилично скорее всего.

Ваши “никаких проблем” и “слишком просто” изначально +2-3руб к курсу ЦБ - даже значительные скачки курса в 1-1,5р с лихвой перекрывают т.н. “волнения”… А вы и дальше себя успокаивайте, что сэкономили нервов и денег…😆

findir

Сейчас на али курс 67,55, на валютной секции ММВБ - 65,10. ЦБ на завтра будет не более 65,15 (ну если в ближайшие 15 мин что-то не ухнет, там сейчас мощное сопротивление росту). Ну а после выходных + понедельник - там уж ничего сказать нельзя. Может и на 64 скорректироваться, а может и 67 тестануть. В любом случае, думаю что по кукурузе (ЦБ 1-3 банк.дня) выгодней получится.

Bera
findir:

Сейчас на али курс 67,55, на валютной секции ММВБ - 65,10. ЦБ на завтра будет не более 65,15 (ну если в ближайшие 15 мин что-то не ухнет, там сейчас мощное сопротивление росту). Ну а после выходных + понедельник - там уж ничего сказать нельзя. Может и на 64 скорректироваться, а может и 67 тестануть. В любом случае, думаю что по кукурузе (ЦБ 1-3 банк.дня) выгодней получится.

Приятно общаться с умными людьми…😎

findir

Сервер али на грани. Заказы принимает не с первого раза. Факт покупки фиксируется, деньги не списываются. В скидкеру, как они и предупреждали покупка пока не отражается. Переход фиксируется.

BossTon
Bera:

Ваши “никаких проблем” и “слишком просто” изначально +2-3руб к курсу ЦБ - даже значительные скачки курса в 1-1,5р с лихвой перекрывают т.н. “волнения”… А вы и дальше себя успокаивайте, что сэкономили нервов и денег…

Хотел конечно возмутиться Вашей резкозтью, но подумал, что может Вы и правы, почитал о Кукурузе этой злосчастной и наверно пойду сделаю (Кстати посоветуйте какую… обычную или World)
Просто обычно я делаю заказы в рамках 10- 100$ и мне по большому счету фиолетово было на эти 200 р разницы курсов на 100$, это лишний финансовый инструмент требующий контроля. Но если мы говорим о покупке DJI в рамках 1000$ то здесь появляется смысл задуматься…

findir
BossTon:

Кстати посоветуйте какую… обычную или World

Обычную не просто будет получить, не подключив к ней двойной кэшбек, который по факту сильно кастрирован.
По скидкеру (инфа с сайта):
“Информация о покупке и начислении кэшбэк отобразится в личном кабинете на СКИДКА РУ в течение 15 минут после получения письма от AliExpress о совершении платежа.
11.11.2016 информация о покупке и начислении кэшбэк отобразится в личном кабинете в течение суток после получения письма от AliExpress о совершении платежа. Это связано с большой нагрузкой на сайт AliExpress.
Если по истечении указанного времени покупка не отобразилась в Вашем личном кабинете, пожалуйста, отмените заказ и оформите его снова.”
По-русски - заморозьте деньги на месяц и возьмите по текущей (обычной) цене… Если оно вам конечно надо.
Т.е. до завтра факт получения 11% КБ подтвержден НЕ БУДЕТ! Ну молодцы!

SanDen

Обожду… Ибо реально развод для “лохов” и на тех кто клюнул на рекламу ИМХО. На весь товар который мне интересен, скидки небольшие, продавцы по факту перед 11 числом цену не задирали. Ну было 7000 стало 6820 (для примера). Проще обождать ажиотаж и без геморроя купить по человечески, но с начисление лкешбека и без геморроя с возвратом.

Bera
BossTon:

Кстати посоветуйте какую… обычную или World

Разница в получении между ними только в сумме, которую вы изначально кинете на баланс (её же потом и потратите). Зато потом, при получении World, и “фантиков” больше получать будете и именную с PayPass заказать сможете и лимиты на неё больше…

Pixel

Купил фантом 4 европейский в Москве у Дронфлай.ру ( не реклама) цена 68.500 все запечатано,русская инструкция, покупкой доволен!

Bera
Pixel:

Купил фантом 4 европейский в Москве у Дронфлай.ру ( не реклама) цена 68.500 все запечатано,русская инструкция, покупкой доволен!

Это пост печали или радости?😎
А мне комплект с 2-я доп.аккумами, хабом для зарядки всех 3-х, шнурком и козырьком обошёлся в 73600р. Всё запечатанное, русская инструкция на компе. Покупкой доволен.

VladZam
Bera:

обошёлся в 73600р.

Я так понимаю, это с учётом кэшбека на Али?

Bera
VladZam:

Я так понимаю, это с учётом кэшбека на Али?

Да, конечно…

SanDen
Pixel:

Купил фантом 4 европейский в Москве у Дронфлай.ру

Интересный магаз, чета мои поисковые собаки его найти не могу.

BossTon
Bera:

Это пост печали или радости?
А мне комплект с 2-я доп.аккумами, хабом для зарядки всех 3-х, шнурком и козырьком обошёлся в 73600р. Всё запечатанное, русская инструкция на компе. Покупкой доволен.

Вот чет агрессивный Вы тип Андрей)))

SanDen:

Интересный магаз, чета мои поисковые собаки его найти не могу.

Ну я хоть сайт этот тоже не нашел, но по сегодняшнему курсу это практически и есть 1000$, за такие деньги его я его нашел только на Гирбесте с купоном…
Андрей, а Вы представляете , что всеже существуют люди которые не знают о кэшбеке, о кукурузе, не хотят ждать и париться с доставкой из Китая… возможными проблемами с налоговой… все это узнавать и читать… и вот еслиб яб таким был, яб счастлив был бы купить 4ку в МСК сегодня за такие деньги… ничего не ждать и завтра летать…
…если всеже это правда)))

Bera
BossTon:

всеже существуют люди которые не знают о кэшбеке, о кукурузе, не хотят ждать и париться с доставкой из Китая… возможными проблемами с налоговой… все это узнавать и читать…

Для этого и существует данная ветка…

findir

Походу к вечеру ажиотаж спал. Взял два акка P4 по $99. +Жду с каждого еще по $10.5 CB (12.16-01.17). Итого - менее $90 за акк. На скидкеру все светится как надо.