Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

nookkms
jekson:

на гирбесте без всяких кэшбеков фантики уронили - ф3 адвансед 580 баксов

Странно, я вижу там цену гораздо выше.

jekson

там же по купону, в частности для ф3а вот этот gbdj3a.
причем, у меня пока настройки ценника стояли в рублях, купон не применялся.
пару-тройку страниц тут уже выкладывали прямые ссылки на них.

Telekot
Snoks:

Никто в последнее время винты не покупал для третьего фантика?
Хотелось бы оригинал взять. Ссылок не у кого нет. Сам бегло посмотрел, и на ebay неплохие есть. Либо вариант за 4-е винта.

Я брал такие ru.aliexpress.com/item/…/32510173283.html

Alph
Snoks:

Никто в последнее время винты не покупал для третьего фантика?Хотелось бы оригинал взять.

Telekot:

Я тоже покупал по приведённой ссылке. Пропеллеры оригинальные, полёт нормальный. 😃

Кто-нибудь заказывал аккумулятор для Р3 тут m.ru.aliexpress.com/item/32365527621.html ? Продавец уверяет, что оригинал. С купоном продавца на 10$ получается около 115$ без учёта кэшбэка. На данный момент никто не встречал более выгодного предложения?

P.S. как быстро осуществляется возврат средств после отмены заказа на алиэкспресс, который находился на стадии “ваш платёж проверяется”?

m00ps
Alph:

P.S. как быстро осуществляется возврат средств после отмены заказа на алиэкспресс, который находился на стадии “ваш платёж проверяется”?

У меня на сбере в течении 4-6 дней.

Bera
Chernov:

На скидке.ру кэшбек смешные 0,7%, но вот нашёл от 4,9 до 7% fatcashback.ru/details.php?id=327

Я что-то не то смотрю (от 0,7 до 2,1%) или уже халява кончилась?

oleg14
Bera:

И они совершенно правы… Не путайте курс ЦБ на момент блокировки (день оплаты) и курс ЦБ на день окончательного списания…

не дезинформируйте людей, банки считают по своему собственному внутреннему курсу, “курс ЦБ” никакого отношения к нему не имеет.
есть спред между покупкой и продажей валюты, так вот банки учитывают этот спред, еще накидывают сверху свой интерес, и конвертируют по СВОЕМУ курсу.

nookkms
oleg14:

не дезинформируйте людей, банки считают по своему собственному внутреннему курсу, “курс ЦБ”

еще один. нафиг читать.

nookkms

Вообще для обсуждения карточек и процентов есть свои форумы. Но кратко накидаю инфы, надеюсь кто то более грамотный меня дополнит.

Карты с конвертацией по курсу ЦБ:
Кукуруза
Европлан
Билайн
Финсервис (не нашел актульный тариф, нужно проверить)
БКС банк (не нашел актульный тариф, нужно проверить)
Югра (не нашел актульный тариф, нужно проверить)
до 01.07.16 была еще более выгодная карта Почта-банк, там списывалось в день покупки сумма, а не блокировалась на 2-3 дня как на других картах, но тарифы изменились не актуальна

Карты с конвертацией по курсу ЦБ+%:
Ренесанс +1%
Открытие +2%
РГС банк +1,5%
Траст +2%

Карты с конвертацией по собственному курсу:
Сбербанк
Авангард
Тинькофф
Уралсиб
Хоумкредит

Карты с конвертацией по МПС:
Риб
Тинькофф блэк
Рокет

Faceless
oleg14:

не дезинформируйте людей, банки считают по своему собственному внутреннему курсу

объясните вашу теорию, глядя на этот скриншот из ЛК кукурузы.
и кстати вам еще тогда, после этого сообщения объяснили это!

nookkms а объясните это

nookkms:

Карты с конвертацией по МПС:

nookkms:

Тинькофф блэк

и

nookkms:

Карты с конвертацией по собственному курсу:

nookkms:

Тинькофф

у меня блек карта, но конвертации по курсу МПС никогда не было. курс конвертации всегда тиньковский

nookkms
Faceless:

у меня блек карта, но конвертации по курсу МПС никогда не было. курс конвертации всегда тиньковский

Так как я очень быстро пробежался по тарифам могут быть нюансы. МПС - международной платежной системы. У визы и мастера свои курсы. Их не всегда легко найти. Как я понял из тарифов то простые карты тинькофф считаются по внутреннему курсу, а блек по МПС и на банках ру люди пишут что мпс выгоднее. Но тут я уже поверю на слово, сам не вдавался в такие тонкости.

jekson

а зачем в объявах при продаже пишут “не китайский” - они чем так принципиально отличаются?

Faceless

Если не китайский, то значит подделка.

jekson

кроме юмора - понятно, что они все китайские. есть там все-таки хоть одно принципиальное отличие в квадрах для китайского рынка?

я к чему, в квадриках вообще не разбираюсь, купил просто побаловаться - съезжу в горный алтай разок, запущу пару-тройку полетов, поснимаю из любопытсва и продам, скинув пять-десять тысяч. думаю адванс тысяч за 28-30(при каких-то дурацких ценниках в барахолке за б/у под полтос) не такая уж большая проблема скинуть, тем более практически новый.
просто же начнут люди вопросы задавать где купил, зачем продаешь, а я не в теме и сильно углубляться лениво, честно сказать…

Сармат

😃 прям улыбнуло… хороший рекламный трюк 😃

SanDen

Подскажите (где купить) комплект пропеллеров на 4-ку. И еще, не силен в устройстве подвеса, если есть на него демпферы, то тоже ссылку. А то на тройке приходилось редко-редко менять.

jekson
Сармат:

😃 прям улыбнуло… хороший рекламный трюк 😃

если про меня, не понял чего я прорекламировал по вашему - гирбест?
так тут до меня все ссылки на эту акцию выкладывали и вроде бы уже все купоны не действительны.

Bera
jekson:

а зачем в объявах при продаже пишут “не китайский”?

Патамушта дэбилы…

jekson:

они чем так принципиально отличаются?

Ничем кроме вилки…

Сармат
jekson:

кроме юмора - понятно, что они все китайские. есть там все-таки хоть одно принципиальное отличие в квадрах для китайского рынка?

я к чему, в квадриках вообще не разбираюсь, купил просто побаловаться - съезжу в горный алтай разок, запущу пару-тройку полетов, поснимаю из любопытсва и продам, скинув пять-десять тысяч. думаю адванс тысяч за 28-30(при каких-то дурацких ценниках в барахолке за б/у под полтос) не такая уж большая проблема скинуть, тем более практически новый.
просто же начнут люди вопросы задавать где купил, зачем продаешь, а я не в теме и сильно углубляться лениво, честно сказать…

😃 навеяло как-то просто:

“машина пашти новий, дэвушка ездил тока лэтом, нэ битый нэ крашэный, сигнал ту-ла-ла…”(С) 😃

но Вы ж не такой ??? 😃

jekson
Сармат:

😃 навеяло как-то просто:

“машина пашти новий, дэвушка ездил тока лэтом, нэ битый нэ крашэный, сигнал ту-ла-ла…”(С) 😃

но Вы ж не такой ??? 😃

а, так в этом смысле. забавная логика.
я его заказал только три дня назад, придет наверно через месяц, в горный поеду в середине лета и продавать в лучшем случае к концу лета. а может и оставлю.
вы наверно от рекламы еще дальше, чем я и тут еще совсем недавно, не знаете, что вся “реклама” для моделей одна - ценник. не берут - снижай дешевле всех, а что ты там будешь говорить дело десятое.
я не летаю совсем, но у меня куча автомоделей и продавать их бессмысленно, так как купив и допилив кит приличной гоночной багги за восемьсот-девятьсот баксов, продашь ее в лучшем случае за пятнадцать тысяч рублей. а вот с фантомами это какой-то паноптикум - эдвансы тут оффициалы толкают за 65-70, б/у в объявах 45-50, у китайцев новый вот получилось взял за 37 600(списалось с учетом курсовой разницы теперь фактически) и в продолжении логики его можно продать за 25-30. выходит смысл есть и определенный экономический. но пытаясь понять этот кавардак полез почитать сами объявы по продаже и в паре-тройке встретил упоминание про “не китаец”. вот и думаю может должен быть какой-то подвох во всем этом, если выходит что нет, то тем более должно быть многим любопытно купить и полетать.

Чех

Мне сегодня утром упала смска от Russian Post- "Отправление ЕТ9004552355662 прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 88002005888

ЧТО ДЕЛАТЬ!!??? ЗВОНИТЬ СДАВАТЬСЯ??? 😦(