Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AlexPower

Вопрос по поводу таможенных пошлин.
На сегодняшний день курс доллара к евро = 0.92, т.е. 1 тыс евро = 1091.8 долл.
Среди присутствующих есть кто-то, кто НЕ просил занизить стоимость и уже получил фантом без доп.поборов со стороны таможни?
И есть ли среди присутствующих, кто просил занизить, которым занизили стоимость и они благополучно получили?

Вопрос вот в чем. На таможне ведь тоже не дураки, могут проверить стоимость и в случае чего - потребуют выписку со счета.
Поэтому и думаю - стоит просить занизить или нет? Если да, то на сколько просить?
Стоимость Ф3-А с аккумом 1099, со скидкой 1066,03 долл (или 976.38 евро). Фокс укажут полную стоимость или ту, которую я оплатил?

maloii

Я думаю если занизить инвойс то ничего не будет, потому как этих фантиков как собак не резаных и цены у всех разные, а внешне на рентгене они выглядят одинаково.

ARXITEKTOR
AlexPower:

Стоимость Ф3-А с аккумом 1099, со скидкой 1066,03 долл

А что за скидка и как получить ?

bonzo
BENZ01:

Связался с саппортом фокса. Отправили мне сегодня Ф3 ПРО с дополнительным аккумом. Как-то и не верится =))

Почему не верится? Мой advanced с батарейкой тоже уже в пути)

AlexPower
bonzo:

Почему не верится? Мой advanced с батарейкой тоже уже в пути)

Тоже только что получил письмо, что мой Ф3-А с доп.аккумом отправлен. И даже трек-номер уже светится при проверке (хотя еще днем не было).
Интересно, они реально с доп.аккумом отправили?

ARXITEKTOR:

А что за скидка и как получить ?

Почитайте соседнюю ветку, примерно в районе 20 страницы rcopen.com/forum/f132/topic404572/1201

AlexSh1
maloii:

Я думаю если занизить инвойс то ничего не будет, потому как этих фантиков как собак не резаных и цены у всех разные, а внешне на рентгене они выглядят одинаково.

Надо не стоимость в инвойсе тупо занижать, а просить продавца делать перераспределение стоимости товара в стоимость доставки (пошлина берётся только со стоимости товара). Тогда и сумма в платеже будет равняться тому, что на самом деле получил продавец, а в инвойче он укажет стоимость товара для прохождения очистки и стоимость доставки. Стоимость доставки 300 у.е. выглядит НОРМАЛЬНОЙ для технологически сложных товаров

[tmart.com/DJI-Phantom-3-Professional-Version-2.4G-…]Prof версия в наличии](tmart.com/DJI-Phantom-3-Professional-Version-2.4G-…) и с падением цены уже …

Было - 72,895.79 руб
Стало - 65,601.00 руб.

Списание в рублях

Или доллары

Было - $1,399.00
Стало - $1,259.00

Это еще раз про то, что не надо спешить брать.
Первые партии пошли неудачные
Будут технические ревизии, с этим и связано приостановление поставок.
Июль , не ранее будут ОКейные

bonzo
AlexPower:

Интересно, они реально с доп.аккумом отправили?

В email написали что да. Якобы приехала очень ограниченная партия до 100 шт батареек

maloii
AlexSh1:

Было - 72,895.79 руб
Стало - 65,601.00 руб.

Списание в рублях

Или доллары

Было - $1,399.00
Стало - $1,259.00

Не уверен что такое было, я 5 мая заказал за $1,359.00 но это с доп батарейкой. Без батарейки он и стоил так же $1,259.00. Может конкретно на этом сайте он так и стоил раньше, но это проблема именно этого сайта.

AlexPower
AlexSh1:

и с падением цены уже …

Было - 72,895.79 руб
Стало - 65,601.00 руб.

На tmart-е так было с самого начала: перечеркнуто 1399 и “новая цена” 1259. При том, что на других сайтах было и сейчас 1259 за проф.версию.
Так что “падение” цены искусственное.

defnur

foxtech, advanced без батареи
20-го оплатил
22-го подтвердили оплату
23 и 24 выходные
25-го дали трек (статус printed)
27-го выслали (статус shipped)

пока не трекается… 😌

Mhed

22го вечером отправили в фокстече (shipped), только сегодня начал отслеживаться трек (в 18:07 приняли посылку в китае). Пошло дело!!!

Majest1c

22-го оплатил на фокстече, 25-го дали трек, сегодня выслали. Скидку еще не вернули.
Пока отслеживается так:
27.05.2015 17:45
Arrived at sorting center Tianjin City
27.05.2015 17:56
Sorting Tianjin City Courier Department
27.05.2015 17:59
Left sorting center Tianjin City Courier Department
27.05.2015 18:12
Accepted from sender Tianjin City Courier Department
27.05.2015 20:25
Left sorting center Tianjin City

Mhed

2015-05-27  17:45:34TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-05-27  17:58:53XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
2015-05-27  20:25:52TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-05-28  10:38:48BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-05-28  17:44:17BEIJING Despatch from Sorting Center

На сбере доллар уже = 54.44 руб.
Хорошо что взял раньше, по курсу 51.20 руб

mikhaylov9

Привет всем! Я списывался с саппортом Фокстеха , говорят Фантик3 А будет , возможно , через 2 недели в наличии.

oleg167

На бэнгуде написано, что появится 6 июня.

AlexPower

Majest1c, Mhed, наши квадрики летят вместе 😃

sigment

Мой 28-го прошел таможню - судя по всему все нормально. Сейчас написано сортировка, где-то в Москве уже и доставка в место вручение это почта будет или на дом? С фокстеча емс как доставляется?

Majest1c
sigment:

Мой 28-го прошел таможню - судя по всему все нормально. Сейчас написано сортировка, где-то в Москве уже и доставка в место вручение это почта будет или на дом? С фокстеча емс как доставляется?

После того как появится статус “прибыло в место вручения”, можно позвонить по телефону 8(800)200-50-55 и договориться о времени доставки. Либо ждать пока курьер сам заберет посылку (иногда в тот же день, а иногда приходилось неделю ждать, поэтому я им сам сразу звоню и договариваюсь)

Mhed
sigment:

Мой 28-го прошел таможню - судя по всему все нормально. Сейчас написано сортировка, где-то в Москве уже и доставка в место вручение это почта будет или на дом? С фокстеча емс как доставляется?

Мне обычно звонили и говорили что пришла ЕМСка, когда вам удобно привезти? Я говорил что сам заберу (дабы ускорить церемонию вручения)

AlexPower:

Majest1c, Mhed, наши квадрики летят вместе 😃

Да! Только, Majest1c, получит его самый первый, т.к. он в Москве 😃

Crackodil

подскажите пжста, а ЕМСом посылка идёт быстрее или как обычно?? А то я ещё в апреле оплатил Фантик, Сказали что 25-го мая его отправили , тракаться начал только 27-го. У меня отпуск в середине июня, интересно, дойдёт или нет??? Кстати Фоксы вернули скидку 30$ в тот же день, как посылка начала трекаться ))

AlexPower

Кто-нибудь в Питере в последнее время получал EMS с доставкой курьером? Доставляют только в рабочее время или можно договориться на вечер или выходные?
Несколько лет назад имел “удовольствие” ездить в их офис за посылкой, т.к. их курьеры развозили посылки только в будни с 10 до 16.