Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mhed

22го вечером отправили в фокстече (shipped), только сегодня начал отслеживаться трек (в 18:07 приняли посылку в китае). Пошло дело!!!

Majest1c

22-го оплатил на фокстече, 25-го дали трек, сегодня выслали. Скидку еще не вернули.
Пока отслеживается так:
27.05.2015 17:45
Arrived at sorting center Tianjin City
27.05.2015 17:56
Sorting Tianjin City Courier Department
27.05.2015 17:59
Left sorting center Tianjin City Courier Department
27.05.2015 18:12
Accepted from sender Tianjin City Courier Department
27.05.2015 20:25
Left sorting center Tianjin City

Mhed

2015-05-27  17:45:34TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-05-27  17:58:53XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
2015-05-27  20:25:52TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-05-28  10:38:48BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-05-28  17:44:17BEIJING Despatch from Sorting Center

На сбере доллар уже = 54.44 руб.
Хорошо что взял раньше, по курсу 51.20 руб

mikhaylov9

Привет всем! Я списывался с саппортом Фокстеха , говорят Фантик3 А будет , возможно , через 2 недели в наличии.

oleg167

На бэнгуде написано, что появится 6 июня.

AlexPower

Majest1c, Mhed, наши квадрики летят вместе 😃

sigment

Мой 28-го прошел таможню - судя по всему все нормально. Сейчас написано сортировка, где-то в Москве уже и доставка в место вручение это почта будет или на дом? С фокстеча емс как доставляется?

Majest1c
sigment:

Мой 28-го прошел таможню - судя по всему все нормально. Сейчас написано сортировка, где-то в Москве уже и доставка в место вручение это почта будет или на дом? С фокстеча емс как доставляется?

После того как появится статус “прибыло в место вручения”, можно позвонить по телефону 8(800)200-50-55 и договориться о времени доставки. Либо ждать пока курьер сам заберет посылку (иногда в тот же день, а иногда приходилось неделю ждать, поэтому я им сам сразу звоню и договариваюсь)

Mhed
sigment:

Мой 28-го прошел таможню - судя по всему все нормально. Сейчас написано сортировка, где-то в Москве уже и доставка в место вручение это почта будет или на дом? С фокстеча емс как доставляется?

Мне обычно звонили и говорили что пришла ЕМСка, когда вам удобно привезти? Я говорил что сам заберу (дабы ускорить церемонию вручения)

AlexPower:

Majest1c, Mhed, наши квадрики летят вместе 😃

Да! Только, Majest1c, получит его самый первый, т.к. он в Москве 😃

Crackodil

подскажите пжста, а ЕМСом посылка идёт быстрее или как обычно?? А то я ещё в апреле оплатил Фантик, Сказали что 25-го мая его отправили , тракаться начал только 27-го. У меня отпуск в середине июня, интересно, дойдёт или нет??? Кстати Фоксы вернули скидку 30$ в тот же день, как посылка начала трекаться ))

AlexPower

Кто-нибудь в Питере в последнее время получал EMS с доставкой курьером? Доставляют только в рабочее время или можно договориться на вечер или выходные?
Несколько лет назад имел “удовольствие” ездить в их офис за посылкой, т.к. их курьеры развозили посылки только в будни с 10 до 16.

sigment

Моя EMSom точно идет быстрее, отправили 25-26 мая и уже где-то в Москве. Думаю может позвонить как то уже самому забрать.

Pes-nasos

Похоже выставляют на продажу партии по 20 штук и отправляют после набора преодеров (примерно раз в неделю).
Видимо тем самым экономят на отправке…
для стат:
оплатил 25-го
жду трек…

imger

А кто-нибудь FedEx выбирал?
На фокстеч она как и EMS бесплатная, но доедет-то точно быстрее по идее.

Pes-nasos
imger:

А кто-нибудь FedEx выбирал?
На фокстеч она как и EMS бесплатная, но доедет-то точно быстрее по идее.

Мне в поддержка рекомендовала выбрать ЕМС, и я даже не задумывался

J_MoToR
imger:

А кто-нибудь FedEx выбирал?

Если есть желание заняться самостоятельной растаможкой груза или лишние деньги на таможенного брокера есть - выбирайте…

AlexSh1
Pes-nasos:

Похоже выставляют на продажу партии по 20 штук и отправляют после набора преодеров (примерно раз в неделю).
Видимо тем самым экономят на отправке…

Я вам еще раз говорю - ДРОНОВ ДОСТАТОЧНО, просто сдерживают, создавая ажиотаж. Спроса нет ожидаемого в мире. Зато есть недоработанный конструктив. Новые партии (исправленные) будут с июля

sigment

Еду в Мытищи, за твоим фантомом. ))))

SLF
AlexSh1:

Я вам еще раз говорю - ДРОНОВ ДОСТАТОЧНО, просто сдерживают, создавая ажиотаж. Спроса нет ожидаемого в мире. Зато есть недоработанный конструктив. Новые партии (исправленные) будут с июля

От вас три сообщения в этой ветке и ни одной ссылки, зато в таком коротком сообщении целых четыре громких заявления. Я так думаю это вызвано резкой попоболью от того факта что кто-то уже летает, а вы еще не скоро полетите, если вообще полетите, а зависть знаете ли - плохое чувство.

Кстати всю неделю летал на этом “недоработанном конструктиве” и просто в восторге от него.

Mhed
SLF:

Кстати всю неделю летал на этом “недоработанном конструктиве” и просто в восторге от него.

Блин, когда уже мой “недоработанный конструктив” прийдет 😦

Ура! Только что отследил трек!!! Посылка уже в Новосибе, прошла таможню!!! Они еще и в выходные работают)))

И дополнительных таможенных поборов, вроде как нету за прошку. Значит занизили стоимость как и просил.

AlexPower
Mhed:

Ура! Только что отследил трек!!! Посылка уже в Новосибе, прошла таможню!!! Они еще и в выходные работают)))

Где смотришь? Мой Ф3 на сайте китайкой ЕМС и на сайте Почты числится еще в статусе “Экспорт из Китая”
пс: на сегодняшний день даже 1099 долл (999.87 евро) укладываются в лимит