Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AlexPower
kabuum:

Нормальное явление для нашей почты. Иногда посылка висит по треку, а в один момент информация резко обновляется и оказывается, что посылка успела и таможню пройти, и отправиться дальше.

Тоже так думал, но с другой стороны это же ЕМС. Да и народ тут уже вроде как получил свои квадрики, которые летели вместе. Есть еще мысль, что что-то напутали на таможне/почте и, попав в Россию, посылка из ЕМС превратилась в обычную с новым российским треком (RB…RU).

AlexPower

upd: Ура! Долетела посылка. Из Китая сразу в Питер, 5 дней. Уже сутки в Пулково и только сейчас появилась инфа о местоположении. 4.7 кг

Majest1c
AlexPower:

upd: Ура! Долетела посылка. Из Китая сразу в Питер, 5 дней. Уже сутки в Пулково и только сейчас появилась инфа о местоположении. 4.7 кг

Мне уже привез курьер, все на месте, все целое. Ура! 😃

Кстати, на посылке указано: “Hobby part. Declared value - $300”.

AlexPower
Majest1c:

Кстати, на посылке указано: “Hobby part. Declared value - $300”.

Поздравляю.
Не слабо так занизил)

Mhed

Урааа! Получил посылку! Китайцы молодцы, задекларировали стоимость 350 долл)

Mhed

Вот блин китайцы 😦 со своим китайским разъемом на 220. Хоть бы переходник положили, как мне теперь его заряжать, у меня нету такого шнура даже 😦(

imger

Как выглядит-то? Прикрепите фото)

AlexPower

Хоть кто-нибудь выложит пару фоток с распаковки? )
Получил кто-нибудь с двумя аккумами?

Pes-nasos

Увидел пропы на 3-го на Фоксе и решил попросить добавить в посылку, а заодно уточнил- когда ждать мне свой Фантик. Получил ответ что доп батареи будут не раньше 25-го числа((

Mhed
imger:

Как выглядит-то? Прикрепите фото)

А еще интересно, как узнать какой мощности зарядное устройство? Как понять, что оно 100Вт?
Коробка пришла вскрытая и какая то мятая, но коптер и все приблуды целые и невредимые, но такое ощущение , что китаёзы там порылись 😦

Torr
Mhed:

А еще интересно, как узнать какой мощности зарядное устройство? Как понять, что оно 100Вт?
Коробка пришла вскрытая и какая то мятая, но коптер и все приблуды целые и невредимые, но такое ощущение , что китаёзы там порылись 😦

От куда заказывал?

Majest1c
AlexPower:

Хоть кто-нибудь выложит пару фоток с распаковки? )

Коробка была вскрыта китайцами, но все защитные наклейки на месте. Пока летела слегка помялись края.

SLF
Mhed:

Вот блин китайцы 😦 со своим китайским разъемом на 220. Хоть бы переходник положили, как мне теперь его заряжать, у меня нету такого шнура даже 😦(

Неужели дома нет такого провода? Поищите среди старых магнитофонов, акустики и подобного, не найдете так в любой сети электроники такие есть.

Mhed
SLF:

Неужели дома нет такого провода? Поищите среди старых магнитофонов, акустики и подобного, не найдете так в любой сети электроники такие есть.

Нашел от плэйстейшен 3 😃)) а я так понял только у меня такой шнур? Нигде в ветке не встречал такой проблемки 😃

AlexPower

На блоке зарядки разве не написана мощность и прочие параметры? Ищи строку “Output” или просто “Out”

Mhed
Torr:

От куда заказывал?

С фокстеча

AlexPower:

На блоке зарядки разве не написана мощность и прочие параметры? Ищи строку “Output” или просто “Out”

Вот что там написано:

Majest1c
Mhed:

Вот блин китайцы 😦 со своим китайским разъемом на 220. Хоть бы переходник положили, как мне теперь его заряжать, у меня нету такого шнура даже 😦(

У меня такой же, только нету пластикового колпачка. Обычно китайцы всем европейцам бесплатно переходники кладут, тут пожадничали почему-то. Но они в любом хозяйственном рублей по 30 продаются.

kabuum
Mhed:

Как понять, что оно 100Вт?

Mhed:

Вот что там написано:

17,5V умножаем на 5,7A и получаем 99,75 Ватта. Вот и искомые китайских 100Вт 😃

Mhed
kabuum:

17,5V умножаем на 5,7A и получаем 99,75 Ватта. Вот и искомые китайских 100Вт 😃

Ну слава богу, все на месте!
Сегодня даже удалось взлететь и сесть с помощью автопилота!
Пока нашел шнур зарядки
Пока зарядил батарею (была севшая даже не включился, пульт наполовину заряжен был)
Пока прошил коптер с пультом (все удачно)
И только ночью вышел во двор попробовать, любопытство заставило, откалибровал, попробовал автовзлет и автопасадку! Все коптер сделал на ура, в полной темноте) это мой первый коптер, и я так рад)))

Majest1c:

У меня такой же, только нету пластикового колпачка. Обычно китайцы всем европейцам бесплатно переходники кладут, тут пожадничали почему-то. Но они в любом хозяйственном рублей по 30 продаются.

Но все равно, если летит “из коробки” - значит и должен лететь, а не так чтобы судорожно искать всякие провода и переходники, это еще хорошо, что у меня был переходник микро sd на sd карту, благодаря чему с помощью ноута прошил)

AlexSh1
mikhaylov9:

Если в Июле не выйдет обновленная ревизия, готовы официально на обеих ветках форума признать, что зря тут кипишь устроили и распространяли непроверенную информацию? И наоборот в июле официально подтвердить свою правоту?

Прочтите мои предыдущие посты. Изменения в конструкции и в компонентах не всегда влекут за собой актуализации ревизии. Очевидно, что сейчас исправляют ряд недостатков.

SLF
AlexSh1:

Прочтите мои предыдущие посты. Изменения в конструкции и в компонентах не всегда влекут за собой актуализации ревизии. Очевидно, что сейчас исправляют ряд недостатков.

Назовите хоть один недостаток.
Все ваши предыдущие посты выглядят как пердеж в лужу.