Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mikhaylov9

Ребят, заказал на ТМарт наш любимый “глючный” Фантом3 advanced. Не стал ждать “улучшенных” партий 😃 обещают выслать 9 ого Июня.

Bloberg
mikhaylov9:

Ребят, заказал на ТМарт наш любимый “глючный” Фантом3 advanced. Не стал ждать “улучшенных” партий 😃 обещают выслать 9 ого Июня.

Обещать не значит жениться😒 Вы заказали с бесплатной доставкой или EMS?

mikhaylov9
Bloberg:

Обещать не значит жениться😒 Вы заказали с бесплатной доставкой или EMS?

Николай, я это все понимаю. EMS

bonzo

Получил таки свой advanced + батарейка с Фокса. Теперь сижу разбираюсь. Первый квадрик такого уровня. До этого был только AR. Drone =)

AlexPower

Сообщение выше посмотрите 😃
И мне тоже с Фокса пришел с доп.аккумом.

ARXITEKTOR
bonzo:

Получил таки свой advanced + батарейка с Фокса.

А посылка сколько весила ?
по данным отслеживания ?

bonzo
ARXITEKTOR:

А посылка сколько весила ?
по данным отслеживания ?

и по трекингу и по факту она весила 4.66.

Vvln
imger:

Что-то непонятно это pro или adv?

по ссылке adv но там же и pro (улучшенный +250 баксов)

Vvln
AlexPower:

Сообщение выше посмотрите 😃
И мне тоже с Фокса пришел с доп.аккумом.

дайте сцылку на этот чудо магазин… ни как не могу найти… и у гугла и у ясеня спрашивал… никто не знает(

Faceless
Vvln:

а долго ехал?

я лично сам там еще не заказывал, но по отзывам быстро после отправки… всё зависит от ЕМС

Pes-nasos

Я на Фоксе заказал Прошку с доп аккумом 25/05. Еще не выслали.
Сначала говорили что ждут аккумы, теперь говорят что ждут фантомы…
Ээх…

AlexPower
Vvln:

а долго ехал?

Оплатил 16 мая, 27 мая отправили, в Питер прилетел только 2 июня. День на таможне + 1.5 дня дорога до офиса ЕМС.
4 днем был в офисе ЕМС, позвонил, договорился с доставкой на 6-е. В обед 6-го был у меня (но мог получить и 5-го). Вот и считайте - примерно 9 дней. В Мск будет быстрее, в другие города - медленнее.

sigment

Подскажите у кого есть в наличии версия адвансед с двумя желательно Аккумами? Или кому уже отправили с какого сайта такую версию?

Crackodil
Mhed:

Нашел от плэйстейшен 3 )) а я так понял только у меня такой шнур? Нигде в ветке не встречал такой проблемки

просто никто из присутствующих это проблемой не считает )) У меня тож такая вилка…шнуры на всех рынках по 20руб. стоят…ну или обрежьте её и поставьте нормальную разборную вилку.

Majest1c:

Коробка была вскрыта китайцами, но все защитные наклейки на месте. Пока летела слегка помялись края.

Тоже были помятые углы, тоже следы вскрытия и тоже всё отлично работает и не запросило обновление прошивки. Думаю Фоксы сами перед отправкой проверяют фантики…зная, куда их собираются отправить )))

LEAGUE

Мой профик уже в Москве с 7.06 …жду со дня на день…отправлено 2.06.2015

sigment

Где заказывал и какой?
Tmart по-моему сильно динамит по срокам?