Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AlexPower
Vvln:

а долго ехал?

Оплатил 16 мая, 27 мая отправили, в Питер прилетел только 2 июня. День на таможне + 1.5 дня дорога до офиса ЕМС.
4 днем был в офисе ЕМС, позвонил, договорился с доставкой на 6-е. В обед 6-го был у меня (но мог получить и 5-го). Вот и считайте - примерно 9 дней. В Мск будет быстрее, в другие города - медленнее.

sigment

Подскажите у кого есть в наличии версия адвансед с двумя желательно Аккумами? Или кому уже отправили с какого сайта такую версию?

Crackodil
Mhed:

Нашел от плэйстейшен 3 )) а я так понял только у меня такой шнур? Нигде в ветке не встречал такой проблемки

просто никто из присутствующих это проблемой не считает )) У меня тож такая вилка…шнуры на всех рынках по 20руб. стоят…ну или обрежьте её и поставьте нормальную разборную вилку.

Majest1c:

Коробка была вскрыта китайцами, но все защитные наклейки на месте. Пока летела слегка помялись края.

Тоже были помятые углы, тоже следы вскрытия и тоже всё отлично работает и не запросило обновление прошивки. Думаю Фоксы сами перед отправкой проверяют фантики…зная, куда их собираются отправить )))

LEAGUE

Мой профик уже в Москве с 7.06 …жду со дня на день…отправлено 2.06.2015

sigment

Где заказывал и какой?
Tmart по-моему сильно динамит по срокам?

ARXITEKTOR

А какой рюкзак на 3 фантом посоветуете и где лучше купить ?

sigment

Кому нибудь отправили версию адвансед с доп аккумом, если да с какого сайта?

AlexPower
sigment:

Кому нибудь отправили версию адвансед с доп аккумом, если да с какого сайта?

С Фокса. Мне и еще кого-то тут видел с доп.аккумом

sigment

Фокс сейчас уже убрали версию с доп акуумом. Может еще кому избудь с других сайтов отправляли?

AlexPower

Осмелюсь предположить, что версий с доп.аккумом больше не будет. Только версия с доп.аккумом и кейсом

sigment

Плохо.
А на rc711 скидку можно попросить? Делают?

LEAGUE

Я заказал просто на алиекспрессе. Там был предзаказ. Оплата прошла аж 2-го мая. Сегодня посылка покинула место международного обмена. В общем доставка быстрая выходит. А за счёт предзаказа вышло долго.

mikhaylov9

Заказал на выходных Phantom 3 Adv в TMART , сегодня уже выслали EMSом

Bloberg:

Обещать не значит жениться😒 Вы заказали с бесплатной доставкой или EMS?

Обещание выполнили)

sigment
mikhaylov9:

Заказал на выходных Phantom 3 Adv в TMART , сегодня уже выслали EMSом

С одним аккумом?

mikhaylov9
sigment:

С одним аккумом?

Если Вы имеете в виду без дополнительного, то да

Covax
LEAGUE:

Я заказал просто на алиекспрессе. Там был предзаказ. Оплата прошла аж 2-го мая. Сегодня посылка покинула место международного обмена. В общем доставка быстрая выходит. А за счёт предзаказа вышло долго.

Вы наверное удивитесь, но на алиэкспрессе миллионы продавцов. Вот ваши коллеги и спрашивают, у кого именно вы заказали на Алиекспрессе фантом? Можно ссылочку?)

Bloberg
mikhaylov9:

Заказал на выходных Phantom 3 Adv в TMART , сегодня уже выслали EMSом

Обещание выполнили)

Я рад за Вас.

LEAGUE

m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?storeNo=93452…

Covax:

Вы наверное удивитесь, но на алиэкспрессе миллионы продавцов. Вот ваши коллеги и спрашивают, у кого именно вы заказали на Алиекспрессе фантом? Можно ссылочку?)

m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?storeNo=93452… на данный момент продавец поднял цену . Первоначально цена была ниже на 60$. …доставка была бесплатная

Johny_Smith

Оплатил на фоксе 29 мая прошку. Сразу дали неработающий трек. Говорят будут в наличии в середине месяца. Сижу,жду (

SLF
svbfox:

В Skymec появились аки skymec.ru/…/dji-akkumuljator-dlja-phantom-3-lipo-1…
Заказывал на прошлой неделе , сегодня отзвонили и обещали завтра привезти ( по 9300р ).
Смотрю сегодня цену уже подняли до 10430.

Мне тоже сегодня утром обещали завтра привезти, а вечером перезвонили и сообщили что акки застряли на таможне и привезут их мне только во вторник.
Вам точно обещали по 9300? Пушо мне сразу сказали новая цена - 10430 и все тут.