Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Covax

Банггуды такие банггуды, хоть они и молодцы по дешевым товарам, но все дорогое отправляли с такой неприятной задержкой, что и не надо уже…

sigment

Олег167 это ты все еще ждешь ? Ты же один из первых помню писал предоплатил. Еще до поднятия у них цены.
Я в бенгуде не успел, заказал на фоксе и уже получил, полетал, разбил, починил, продал вчера. ))).сейчас думаю блать ли вообще и если брать, про или адван.

Covax

Сегодня ровно два месяца, да?)

oleg167

Да, пора обмывать 😃

Как вернут деньги, где лучше заказать? рц711, хелипале или где-то ещё? Где доставка дешевле и быстрее?

sigment

Я думаю на фоксе.
Тмарт по-моему с курс курсом обманывает. Если у них посмотреть цену в рублях и долларах, получается по курсу 52 рубля. А при оплате курс будет не менее 56 рублей и стоимость его получится гораздо выше. Так что сравнивайте цену внимательнее.

LEAGUE
shura2000:

Доступ к видео то откройте.

😎 готово)))

Covax
sigment:

Я думаю на фоксе.
Тмарт по-моему с курс курсом обманывает. Если у них посмотреть цену в рублях и долларах, получается по курсу 52 рубля. А при оплате курс будет не менее 56 рублей и стоимость его получится гораздо выше. Так что сравнивайте цену внимательнее.

Можно долларовой картой оплатить.

oleg167

Чтобы платить долларовой, нужно иметь долларовую )))

Covax

Чтобы жить хорошо вообще надо шарить в многих вещах))
Есть много банков, где одну карту можно привязать к разным счетам разных валют, но конечно можно всю жизнь со сбербанком проколупаться и не париться.

sigment
Covax:

Можно долларовой картой оплатить.

Нет долларовой карты. Да и толку от нее, всё равно покупать по курсу на данный момент придется.

Кто заказал на фоксе проф, не узнавали про наличие? Обещали 12 числа на складе. Сегодня чат красный, несколько раз заходил.

Covax

Ну не скажи, таже кукуруза евросеточная меняет по курсу цб, а сбер по +2или3 к цб
Одно дело винтики купить, другое профантик сразу за $1300.

petrochen
sigment:

Кто заказал на фоксе проф, не узнавали про наличие?

Вчера оператор Fay сказала, что ожидается после 20 июня.

Vvln

Я купил про в турбороботе, но не люблю отсылать деньги незнакомым дядям в другие города, сам с Воронежа. Попросил доставку на Московский адрес, курьер привез на следущий день и моя подруга оплатила курьеру на месте. Теперь жду вторника, она должна мне его привезти, в гости едет к нам в город

libensborn

Была попытка заказа Phantom 3 Advanced на www.amain.com. Отказ для России, деньги вернули на палку через три дня. Где можно гарантировано взять до 1000 евро? Подскажите!😃

Маныч
libensborn:

Отказ для России

Как именно сформулирован отказ?

Pavelgn2

Собственно получил сегодня с тмарта свой фантом, открыл коробку и увидел,что крепление для подвеса отдельно лежит, у всех так было?