Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

dimansok

А кто нибудь заказывал отдельно батареи с фокса, какой почтовой службой отправляют они?

Covax
alezz:

правда думаешь что в угоду нишевому лайтбриджу будут портить супер успешный фантом3 который разгребают налету и который положил на обе лопатки всех конкурентов в классе? Предполагаю что по объемам продаж фантом3 уже обогнал лайдбридж раз эдак в сто (посчитаем обладателей латбриджа и фантома3 на форуме?) при сопоставимой стоимости, т.е. для dji это курица которая несет золотые яйца как из пулемета 😃 Тем более кому нужен лайтбридж все равно его купят, ни куда не денутся, ибо выковырять его из фантика ну очень проблематично.

Ты просто не в ту степь мысль пустил) сколько уже так было у китайцев, первые партии супер качественные, а потом начинают там удешевлять, сям. Дажу у джидаев сначала была первая наза (у меня до сих пор великолепно летает), потом появилась лайт версия и типа версия два, начались кувырки, улеты и тд)
Я ничего не утверждаю, но как некоторые ждут какието улучшения во второй ревизии, то можно с такой же вероятностью ждать удешевления)

skymec
Covax:

Ты просто не в ту степь мысль пустил) сколько уже так было у китайцев, первые партии супер качественные, а потом начинают там удешевлять, сям. Дажу у джидаев сначала была первая наза (у меня до сих пор великолепно летает), потом появилась лайт версия и типа версия два, начались кувырки, улеты и тд)
Я ничего не утверждаю, но как некоторые ждут какието улучшения во второй ревизии, то можно с такой же вероятностью ждать удешевления)

+1
И в inspire 1 карбон удешевили со временем

Serj69
Covax:

Ты просто не в ту степь мысль пустил) сколько уже так было у китайцев, первые партии супер качественные, а потом начинают там удешевлять, сям. Дажу у джидаев сначала была первая наза (у меня до сих пор великолепно летает), потом появилась лайт версия и типа версия два, начались кувырки, улеты и тд)
Я ничего не утверждаю, но как некоторые ждут какието улучшения во второй ревизии, то можно с такой же вероятностью ждать удешевления)

Со вторым фантомом вроде ухудшений после ревизии не наблюдалось, совсем наоборот…

tab

Привет!
Народ, а подскажите на Fox вот такая вот надпись "Phantom3 Professional(Freeshipping)-Preorder
$1,259.00
Model: Phantom3§
48 Units in Stock "
Что то я не очень понял, как стыкуется preorder и наличие в стоке 48 units ?
Не хочется на месяц без денег зависнуть.

mikhaylov9

Ребят получил свой P3A с TMART.com, все хорошо, всё штатно. манулы на китайском(это не страшно) и вилка китайская?(американская)

Bloberg
tab:

Что то я не очень понял, как стыкуется preorder и наличие в стоке 48 units ?

Все просто. Fox заказал у производителя партию из 48 штук и собирает заказы на P3P из этой партии.

tab
Bloberg:

Все просто. Fox заказал у производителя партию из 48 штук и собирает заказы на P3P из этой партии.

Я бы перевел “Units in Stock” как “в наличие”, “имеется на складе” - ну это с моим английским, но никак не “заказал у производителя”.
Всё это начинает массовый психоз напоминать 😃
Да и интересно как тогда трактовать “-1 Units in Stock” для adv. Один отошлют обратно производителю 😃 ?

sigment
dimansok:

А кто нибудь заказывал отдельно батареи с фокса, какой почтовой службой отправляют они?

Фокс не отправляет батареи в Россию. Сам хотел у них докупить к фантому, который жду от них же. Сказали смогут отправить фантом только когда будет в наличии батарея. Так как отдельно батарею не отправляют. Отказался от батареи, заказа на тмарте. Обещают что 26 будут в наличии.

maxentropy
tab:

Я бы перевел “Units in Stock” как “в наличие”, “имеется на складе” - ну это с моим английским, но никак не “заказал у производителя”.
Всё это начинает массовый психоз напоминать 😃
Да и интересно как тогда трактовать “-1 Units in Stock” для adv. Один отошлют обратно производителю 😃 ?

Слово preorder в названии товара вполне четко говорит о том, что физически в наличии на складе их нет. Они ожидают очередную партию прошек 50 шт., значительная часть которых будет продана “с колес”, то есть сразу после прихода партии от производителя. Обычная практика любого интернет-магазина, при чем тут психоз.
-1 адвансед видимо означает, что первый пришедший экземпляр самоуничтожится)

tab
maxentropy:

Слово preorder в названии товара вполне четко говорит о том, что физически в наличии на складе их нет. Они ожидают очередную партию прошек 50 шт., значительная часть которых будет продана “с колес”, то есть сразу после прихода партии от производителя. Обычная практика любого интернет-магазина, при чем тут психоз.
-1 адвансед видимо означает, что первый пришедший экземпляр самоуничтожится)

Может конечно и так, но по мне “более обычным” является надпись sold out и вместе с ней preorder и ещё хороший тон на какое число указывают.
А тут получается “Buy now” отсутствующий товар, не известно когда поступающий - это обычная практика, не психоз?

Majest1c
maxentropy:

-1 адвансед видимо означает, что первый пришедший экземпляр самоуничтожится)

Похоже это я поломал. 😇 У меня фантом был добавлен в корзину, но не оплачен. Когда осталось 0 в наличии я его оплатил, а на сайте сразу стало -1. Однако фантом мне все же прислали.

AlexPower
mikhaylov9:

Ребят получил свой P3A с TMART.com, все хорошо, всё штатно. манулы на китайском(это не страшно) и вилка китайская?(американская)

Нормально. Я с фокса заказывал - тоже все на китайском - от инструкции (если это можно назвать инструкцией) до вилки. Инструкцию скачал на русском для версии про, переходник был

Bloberg:

Все просто. Fox заказал у производителя партию из 48 штук и собирает заказы на P3P из этой партии.

Я думаю тут все на много проще - в движке их магазина не заложен функционал предзаказов, поэтому указывают какую-то цифру в поле “доступно/в наличии”, а в заголовке пишут “предзаказ”.
Не стоит паниковать и впадать в психоз, магазин надежный, а все “тонкости” заказа указаны в описании.

alezz

а в Украину ни кто не заказывал? Как с прохождением таможни, 44% (10% пошлина + 10% импортный сбор и 20% НДС от общей суммы) за превышение лимита в 150 евро, итого с 1000$ около 360$, вроде как многовато 😃 Занизить инвоис и получить штраф за занижение перспектива тоже не особо

AlexPower

Как уже говорилось ранее - попросите распределить сумму между стоиомостью фантома и стоимостью доставки (если только у вас от суммы доставки тоже не берутся налоги).
Что касается занижения стоимости - стоимость моего фантома была указана как 320 долларов. Проблем не было. Но это в России

alezz

с доставки не берут (если конечно в инвойсе отправитель сам не приплюсовал), но это ни как не спасает в случае покупки фантома. Занижение, особенно такое значительное, может привести к штрафу, по слухам электронику проверяют всю поголовно. Вот и интересует, может у кого реальный опыт был…

frolovrs

Хочу заказать с TinyDeal версию Advanced. Как считаете ждать проблем или не гнать и подождать пока на фоксе появятся? На бангуде только прошки похоже остались(.

oleg167
frolovrs:

Как считаете ждать проблем или не гнать и подождать пока на фоксе появятся?

На тинидил он дороже выходит. Если “горит”, то берите. Я пока жду массового завоза.

sigment

Странные дела, походу косяк почты… Посылка с коптером отправлена во вторник, до сих пор не отслеживается. Ни с коптером ни с аккумулятором для него. Аккум заказан на тмарте.

frolovrs
oleg167:

На тинидил он дороже выходит. Если “горит”, то берите. Я пока жду массового завоза.

Ну как горит, хотелось-бы получить его в июле т.к. много соревнований, которые хочу поснимать. Разницу в 75$ готов выдержать, хотя это пол батарейки(.
Переживаю лишь по поводу того, что появятся на фоксе, а их сметут за час.
Заказал бы и в Москве, но по моему перегибают с ценником.
Кто-нибудь знает ближайшее время их появления на складах?

osobist

Все модели появились в наличии и на foxtech, и на helidirect.
Заказал P3A на helidirect с Priority Mail Express International за $62, вроде кто-то писал, что быстро дошло с таким видом доставки.
Курс в пайпал какой-то адский, на 2 рубля отличается от курса моего банка, или это норм? Первый раз через них платил.