Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

maxentropy

Процесс пошел. Заказ на прошку, оплаченный 14 июня и “отгруженный” в профиле на фокстече 23 июня начал трекаться в EMS. Отправлен из сортировочного центра XIQINGKAIFAQU.

Bloberg
Bloberg:

Аналогично. 24 июня на фоксе дали трек на P3P. 27 - статус изменился на shipped, но трек до сих пор не бьется.

maxentropy:

Процесс пошел. Заказ на прошку, оплаченный 14 июня и “отгруженный” в профиле на фокстече 23 июня начал трекаться в EMS. Отправлен из сортировочного центра XIQINGKAIFAQU.

И у меня пошла движуха: 2015-06-29 17:38:18 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center

sigment

Моя тоже поехала. Покинула какой-то промежуточный пункт. Хотя обычно начинается с принято в отделении связи.

osobist

Оплатил на helidirect в субботу, пока висит “Processing, Printout”. Правда вчера у них выходной был.

sigment

Хотя на сайте почты России и емс не трекается.
*Это к моему предыдущему посту.

Johny_Smith

Прилетело сразу в спб. Завтра ,по идеи,должен быть у меня
Заказ от фоксе от 29 мая. Вылетел 19 июня.

tab

Привет!
Для быстроты с heliderect (63$ дополнительно доставка) или с бесплатной доставкой с Fox (не пойму их, возьмут и отгрузят недели через 2)?
Хотелось бы часть отпуска поиспользовать - начнётся через 2-3 недели…

AlexPower
Johny_Smith:

Прилетело сразу в спб. Завтра ,по идеи,должен быть у меня
Заказ от фоксе от 29 мая. Вылетел 19 июня.

Если сейчас статус “прибыло на территорию РФ”, то с вероятностью 99.99% так не будет. Вот как было у меня (скрин). 4-го в 3 часа дня я им позвонил и мне предложили или забрать самому, или доставка на 5-е (т.к. я работал, попросил доставку на 6-е).

tab

Подскажите какую отправку на FOX выбирать, Free Express Shipping или EMS (без батарей)?

AlexPower
tab:

Подскажите какую отправку на FOX выбирать, Free Express Shipping или EMS (без батарей)?

EMS. Но лучше спросить в поддержке фокса.

Vasja=

Подскажите, на фоксе оплата только PayPal? Тобишь по негуманному курсу 58,18 на доллар?

tab
Vasja=:

Подскажите, на фоксе оплата только PayPal? Тобишь по негуманному курсу 58,18 на доллар?

Поставьте в PayPal конвертацию банка и будет по банку. Тут только два варианта или Палка или банк. И с тем и с другим можно не угадать, с нашими темпами изменения курса.

Vasja=
tab:

Поставьте в PayPal конвертацию банка и будет по банку. Тут только два варианта или Палка или банк. И с тем и с другим можно не угадать, с нашими темпами изменения курса.

Спасибо. У сбербанка на рубль дешевле доллар получается, можно немного сэкономить…
Я правильно понимаю, что аккумуляторы фокстек не отправляет в РФ ни отдельно, ни в комлпекте с фантомом?

tab
Vasja=:

Спасибо. У сбербанка на рубль дешевле доллар получается, можно немного сэкономить…
Я правильно понимаю, что аккумуляторы фокстек не отправляет в РФ ни отдельно, ни в комлпекте с фантомом?

Это конечно не в тему, но Сбер что то совсем очумел - “народный банк”, у инородных на 1.5 рубля дешевле…

Ilu
Vasja=:

Спасибо. У сбербанка на рубль дешевле доллар получается, можно немного сэкономить…
Я правильно понимаю, что аккумуляторы фокстек не отправляет в РФ ни отдельно, ни в комлпекте с фантомом?

Отправляет в комплекте. Но батареи у них закончились. Говорят, возможно будут на следующей неделе.

sigment
Ilu:

Отправляет в комплекте. Но батареи у них закончились. Говорят, возможно будут на следующей неделе.

Да, и фантом тогда смогут отправить только когда доп батарея будет в наличии. Я узнавал, потому отказался от нее

AlexPower
Vasja=:

Спасибо. У сбербанка на рубль дешевле доллар получается, можно немного сэкономить…
Я правильно понимаю, что аккумуляторы фокстек не отправляет в РФ ни отдельно, ни в комлпекте с фантомом?

Тут не угадаешь. Сбер берет по курсу на дату списания с карты (это не тоже самое, что дата покупки), поэтому можно попасть на некоторую сумму сверху. При конвертации палкой сразу видишь точную сумму.
Аккумы отправляют в комплекте с фантомом. Проверено - проблем не было

hamula

Народ, а где вообще батареи искать?
А то у китайев много у кого видел дроны, но не продаются батареи отдельно.
БГ мне заказ с доп. батареей отменили, отправили в стандартном наборе, вернув разницу. Батарей у них нет.

Зашел на фокс, который здесь упоминают - пишет только преордер.

nookkms
hamula:

Народ, а где вообще батареи искать?
А то у китайев много у кого видел дроны, но не продаются батареи отдельно.
БГ мне заказ с доп. батареей отменили, отправили в стандартном наборе, вернув разницу. Батарей у них нет.

Зашел на фокс, который здесь упоминают - пишет только преордер.

на али и на тао есть в наличии. вот пример на али ru.aliexpress.com/item/…/32371808867.html

frolovrs

Созрел к заказу на фоксе Р3А, кто знает они уже обновленные модели продают с hdmi в пульте или первые версии? А то начитался тут, стало интересно! Или лучше еще подождать, мне не горит, но вот доллар что-то шалить начинает.