Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

frolovrs
tab:

А если посылка попортится или ещё хуже исчезнет.

Ну это может с почтой России произойти, у коммерческих почтовых служб такое редкость наверное. Хотя лично у меня претензий к почте России нет ни грамма, все всегда приходило и ни куда не терялось.

tab
frolovrs:

Ну это может с почтой России произойти, у коммерческих почтовых служб такое редкость наверное. Хотя лично у меня претензий к почте России нет ни грамма, все всегда приходило и ни куда не терялось.

Если отправить USPS, то она без трекинга и будет как раз почтой России обрабатываться.
Да и ладно, американцы что с них взять - держите в курсе пожалуйста. А вы получается денег дожидаться не станете?

frolovrs
tab:

А вы получается денег дожидаться не станете?

Нет не стану, завра закину рубликов на карту и закажу, возврат может затянуться, а меня уже если честно ломает. Все говорят чудо машина, ни с чем не сравнится… и прочее. Хочу на нем в воздух подняться, боюсь перегореть и плюнуть, было такое уже 😦
Тут за 65 новый продавали, хотел взять, но в командировку уехал, не успел.
Написал в фокс письмо, с просьбой вернуть деньги.

AlexPower
blinkovfpv:

При покупке списалось по 58,05р. Вернётся по 58,55. Навар 600 рублей)))

Вы уверены, что будет так?
Когда вы покупали фантом, банк конвертировал валюту по своему курсу “продажа”, а после возврата деньги будут сконвертированы по кусу “покупка”, который существенно ниже

blinkovfpv
AlexPower:

Вы уверены, что будет так?
Когда вы покупали фантом, банк конвертировал валюту по своему курсу “продажа”, а после возврата деньги будут сконвертированы по кусу “покупка”, который существенно ниже

Так и посчитал

PavelMinsk

понимаю что тут волнует людей вопрос доставки, но можно затрону другую тему, если обсуждали, дайте плиз ссылку

на сколько я понял камеры Про и Адванс версии одинаковые судя по матрице (размеру фото), но виде Про пишет в 4К.

теперь вопрос, возможно это программное ограничение у Адванс версии и можно как-то его обойти? никто не думал про это?

Faceless
PavelMinsk:

Адванс версии и можно как-то его обойти?

если бы это было так просто, то во-первых это бы уже давно знали, во-вторых тогда нафиг бы никому ненужны стали прошки и в-третьих это бы быстро прикрыли в DJI. а так вроде камеру можно поменять. нет?

PavelMinsk

камера меняется вместе с подвесом, она вроде единое целое при продаже… да и нет смысла покупать адванс чтобы менять камеру

но я думаю дело в софте и ломанут его рано или поздно

это как Наза лайт и 2-я 😉
начинка одинаковая, а разница в цене в два раза, решается прошивкой - логично???

maxentropy
PavelMinsk:

возможно это программное ограничение у Адванс версии и можно как-то его обойти? никто не думал про это?

Это не программное ограничение. Уверен что у них разные процессоры стоят, чтобы обрабатывать видео в 4К нужна гораздо большая вычислительная мощность. Косвенно это подтверждается наличием вентилятора на про версии.
Другое дело, что разница в себестоимости между этими процессорами конечно не $260, тут уже в силу вступает маркетинг.

PavelMinsk

я сообщением выше привел пример почему так считаю 😉
по моему нет смысла выпускать две разные камеры если разница только в видео, я думаю одинаковые только софтом ограничивают, так может даже дешевле

Faceless

чтобы это проверить нужно сравнить внутренности камер и подвесов

maxentropy
PavelMinsk:

нет смысла выпускать две разные камеры

Камеры в остальном могут быть одинаковы - оптика, матрица. С различием только в процессоре. Это не две разные камеры, это только модификации.
Плюс, необходим видеолинк с удвоенной пропускной способностью (60Mbps против 30Mbps).

blinkovfpv

Мужики! У всех кто использовал скидку не проходит таможню?
Или есть кто не использовал скидку и тоже не проходит?

maxentropy

А причем тут скидка? Скидка была 3.3%, но как она может повлиять на прохождение таможни? Коробки одинаковые, декларируется примерно одна же стоимость. А цена покупки это дело исключительно между магазином и покупателем.

demoniawka
blinkovfpv:

У всех кто использовал скидку не проходит таможню?

Вот что-то мне кажется что именно в этом дело -)) Яж говорю, они там намутили так, что теперь не знают как бабло вернуть ))) вот и гоняют туда сюда.
У меня была скидка на 5%.

Откликнитесь кто-нибудь кто со скидкой и прошел таможню!

tab
demoniawka:

Вот что-то мне кажется что именно в этом дело -)) Яж говорю, они там намутили так, что теперь не знают как бабло вернуть ))) вот и гоняют туда сюда.
У меня была скидка на 5%.

Откликнитесь кто-нибудь кто со скидкой и прошел таможню!

Причем тут скидка тоже не пойму, но у меня ее не было. Три попытки были неудачными.

frolovrs
blinkovfpv:

Или есть кто не использовал скидку и тоже не проходит?

Я просто оплатил, без скидки т.к. письмо не пришло при регистрации. 3 раза мой фантик не смог пройти таможню, попросил деньги назад.

Vvln

Что то тут все ломают голову где покупать… Я брал на али, оплатил 8.07. Получил 20.07. Отправка из Китая в Сингапур от туда емс ко мне. За доставку пришлось доплатить 22 бакса. Батарею оплатил ранее, отправили 3.07. Чайна пост, прилетела не в Москву как и все, а в Оренбург, прошла таможню и едет ко мне. С Китая никто не везел батареи, коптер можно, но продавец сказал Сингапур надёжнее и быстрее. А вот отдельно батарею даже Сингапур емс не повезёт, а аот чайна пост может. Так и вышло) ценрик продавец занизил, спросил сполько, попросил 700 баасов, так и указал. Таможно коптер проскочил за 15 мин. Батарейка таможилась в Оренбурге, по треку тоже просвистела за 15 мин. Кстати, батарейка уже приехала ко мне в аоронеж с утра, на днях жду уведомления с почты. Коптер продаван отдал за 1300 баксов включая 22 доставка сингапуром емс. Правда банк чжульничал. И курс у него окпзался с рублевой карты по 59,7… А продавец коректировал цену и указал в баксах а не рублях. А я профукпл этот момент. А батарейку заказывал получилась 10200 с бесплатной доставкой

nookkms

Тоже брал с али про с доп аккумой. 6.07 отправили 15.07 пришло. Таможню за 6 минут прошло. Дурят вас просто, уж не знаю по какой причине. Но по мне надо деньги забирать. Магазинов тут много обсуждалось. Выбор есть.