Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

devv

Версия USA, тело W322A (с новыми моторами и корпусом), пульт GL300B.

фото

maloi333

Это старый корпус. Вот новый.
Разницу видите?

Bera
maloi333:

Это старый корпус. Вот новый.

Если уж быть до конца честными, ревизий корпуса намного больше, нежели ревизий моторов.
Жабры охлаждения, да, старые. А вот посадочные места под моторы уже новые, усиленные.

maloi333

Ну это у вас получается переходная модель 😃)))
У меня то уже все новое 😃

Fonnn777

Заказывал здесь www.flying-hobby.com P3A с новыми моторами, в декларации пишут 99$ кейс с PЗA. Доставка в Украину 40$ EMS при заказе указал без оригинальной коробки, чтоб не было проблем на таможни.

the_fly

а почему никто на ибее не заказывает? я приобрел уже как пол года. новый, в запечатнной упаковке. 1050 долларов p3p. За доставку отдельно заплатил 40 долларов (ну и плюс налоги - 10%) итого 1050+105+40=1195 долларов с доставкой и налогами уже здесь. Для россиян можно еще и без налогов уложиться…
странно, но смотрю все здесь заказывают по 1250 и выше…

blinkovfpv
the_fly:

а почему никто на ибее не заказывает? я приобрел уже как пол года. новый, в запечатнной упаковке. 1050 долларов p3p. За доставку отдельно заплатил 40 долларов (ну и плюс налоги - 10%) итого 1050+105+40=1195 долларов с доставкой и налогами уже здесь. Для россиян можно еще и без налогов уложиться…
странно, но смотрю все здесь заказывают по 1250 и выше…

Новые моторы? Ссылка?

the_fly

я ни слова не говорил про новые моторы. О них молва пошла после того как я получил коптер. Я о цене.
ссылка на ибей? серьезно?

Вот сейчас посмотрел - NIB - 1115.
Если new other - openbox, но с наклейками еще на коптере и не активированный фантом - 1010

devv
the_fly:

ссылка на ибей? серьезно?

на лот или на продавца

Bera
the_fly:

странно, но смотрю все здесь заказывают по 1250 и выше…

Кто вам такую чушь сказал?

the_fly:

Вот сейчас посмотрел - NIB - 1115. Если new other - openbox, но с наклейками еще на коптере и не активированный фантом - 1010

OpenBox - 1100$, запечатанный, минимум 1130$…

COOPER89

DJI в честь юбилея сделало скидку и на PRO версию, теперь официально по 999$

RinatM
COOPER89:

DJI в честь юбилея сделало скидку и на PRO версию, теперь официально по 999$

Интересно, цена в Евро, больше чем в долларах.

Bera
RinatM:

Интересно, цена в Евро, больше чем в долларах.

В чём удивление? Всё время так было…

the_fly
devv:

на лот или на продавца

на то это и аукцион, что он каждый час меняется. открываете ибей и покупаете.

Bera:

Кто вам такую чушь сказал?

почитайте форум, люди отписывают что там-то купили, открываете сайт, а там цена 1250 и выше…

Bera:

OpenBox - 1100$, запечатанный, минимум 1130$…

www.ebay.com/itm/…/161937653141 - openbox 999

COOPER89:

DJI в честь юбилея сделало скидку и на PRO версию, теперь официально по 999$

Bera:

В чём удивление? Всё время так было…

нет, все время было так:
1250 USD или 1250 EUR
а сейчас 999 или 1199
мало того, что в евро дороже из-за налогов, так и скидка совершенно разная теперь.

Bera
COOPER89:

DJI в честь юбилея сделало скидку и на PRO версию, теперь официально по 999$

Перед оф.презентацией 4-го, сначала посливали все Adv по 799$, теперь сольют все Pro по 999$ 😎😁

the_fly:

Нет доставки в Россию…

the_fly:

нет, все время было так: 1250 USD или 1250 EUR а сейчас 999 или 1199 мало того, что в евро дороже из-за налогов, так и скидка совершенно разная теперь.

Не скажу точно про Pro, но ситуация была аналогичная: Adv стоил 999$\1099€, стоит 799$\899€…
p.s. Ан нет, нашёл: было 1259$\1399€, стало 999$\1199€ - так что, не знаю, что вы там видите…

COOPER89

имхо выгоднее покупать в китае в юанях, потому что, к примеру Advanced (4999 RMB/CNY), в пересчете на доллары стоит не 799$ а 769$. Батарейка (849RMB/CNY) не 149$ а 130$. Если добавить 10% скидку для преподавателей/персонала/студентов так вообще шоколадно.
И неоригинальный твёрдый рюкзак за 200CNY = 30$ с taobao.com.
Согласен, что нужен посредник, но ведь много контор кто занимается доставкой товаров с али или таобао. Наверняка могут дать адрес склада, доставка по китаю бесплатная, и потом за каждый килограмм до России.
Мой заказ вышел в 794евро: Advanced + battery + case. С учетом доставки в 40евро, которые я заплатил своему китайскому одногруппнику. К концу марта надеюсь получить всё это, руки чешутся подлетнуть!

Bera
COOPER89:

имхо выгоднее покупать в китае в юанях, потому что, к примеру Advanced (4999 RMB/CNY), в пересчете на доллары стоит не 799$ а 769$. Батарейка (849RMB/CNY) не 149$ а 130$. Если добавить 10% скидку для преподавателей/персонала/студентов так вообще шоколадно.
И неоригинальный твёрдый рюкзак за 200CNY = 30$ с taobao.com.
Согласен, что нужен посредник, но ведь много контор кто занимается доставкой товаров с али или таобао. Наверняка могут дать адрес склада, доставка по китаю бесплатная, и потом за каждый килограмм до России.
Мой заказ вышел в 794евро: Advanced + battery + case. С учетом доставки в 40евро, которые я заплатил своему китайскому одногруппнику. К концу марта надеюсь получить всё это, руки чешутся подлетнуть!

Это очень личное ИМХО…
Я без всяких посредников, напрямую с али, заказал и получил ч\з неделю(!) Advanced with Extra Battery всего за 899$

RinatM
Bera:

Это очень личное ИМХО…
Я без всяких посредников, напрямую с али, заказал и получил ч\з неделю(!) Advanced with Extra Battery всего за 899$

Magicsky - Authorized Agent of DJI пока не поменял ценник

Bera
RinatM:

Magicsky - Authorized Agent of DJI пока не поменял ценник

На Pro? Ну так подождите хотя бы пару дней - или вам ч\з неделю уже улетать?😒

RinatM
Bera:

Это очень личное ИМХО…
Я без всяких посредников, напрямую с али, заказал и получил ч\з неделю(!) Advanced with Extra Battery всего за 899$

Давно или недавно брали.
Ссылкой поделитесь

Bera
RinatM:

Давно или недавно брали.
Ссылкой поделитесь

Всего 2 страницы назад обсуждалось - да вы и сами на этого продавца ссылку кинули…