Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Droider

У него группа вконтакте есть, оттуда информацию взял, думаю если что то не так, написали бы.

yuriks1
Туляк:

Сомнительная конторка.

Я у них свой брал,приезжал к ним,никакого Казбека не видел 😃
При таком ценнике гарантия тока от джидаев,если тыщи на 4 побольше,то будет гарантия от конторы.

ЗЫ
Офиса у них я так понимаю нет (не было по крайней мере),приехал по адресу,выбежал какой то паренёк с запечатанным фантиком,распечатали,активировали,проверили,дал денех - получил чек,всё 😃
Как я понял ребята откуда то с севера…

Туляк
yuriks1:

Я у них свой брал,приезжал к ним,никакого Казбека не видел 😃
При таком ценнике гарантия тока от джидаев,если тыщи на 4 побольше,то будет гарантия от конторы.

www.djiphantomclub.ru/page/guarantee гарантия магазина месяц. Может быть в этот месяц они просто за свой счёт отвезут фантик диджеям. Вот и вся гарантия. Но в любом случае по закону 2 недели на проверку есть.

yuriks1
Туляк:

гарантия магазина месяц

В то время когда я у них брал,было как бы два ценника.
Один,ты приходишь к ним,говоришь что ты по ссылке с ихней странички ВК,и они давали скидку где то в районе пятёры.
Другой с сайта обычный прайс.
Но при этом (уже при покупке) предупреждали что гарантии от магазина нет.
В общем было так - либо скидка,либо гарантия)))

SergGT

Вот и мой P3A приехал. Заказал на али прям перед самыми их новым годом и сидел ждал пока отправят)
В пути 7дней EMS`ом. Заказывал ru.aliexpress.com/item/…/32590221936.html тут. На тот момент была самая низкая цена на али.

VBanny
SergGT:

Вот и мой P3A приехал. Заказал на али прям перед самыми их новым годом и сидел ждал пока отправят)
В пути 7дней EMS`ом. Заказывал ru.aliexpress.com/item/…/32590221936.html тут. На тот момент была самая низкая цена на али.

Напишите, как проверите в полете. Тоже думаю там брать 😃

Faceless
VBanny:

Тоже думаю там брать

не забывайте про 10% кашу

defnur
Faceless:

не забывайте про 10% кашу

кэшбэк? можете рассказать подробнее? или где об этом почитать?

// прошу прощения, проглядел ссылку

Bera
defnur:

кэшбэк? можете рассказать подробнее? или где об этом почитать?

Вы смеётесь? Пару страниц назад писали - skidka.ru

Туляк

С амазона вообще 100% манибэк делают. Жаль, что фантики оттуда в РФ не шлют.

Bera
Туляк:

С амазона вообще 100% манибэк делают. Жаль, что фантики оттуда в РФ не шлют.

Cashback и Moneyback разные по своей сути понятия. Первый, возвращает некий % в виде “подарка”\бонуса; второй - возвращает деньги в случае не прихода заказа или испорченного состояния…

Туляк

Я в курсе, но я говорил о случаях, когда вернут деньги даже если пришло и всё ок.

Faceless
Туляк:

Я в курсе, но я говорил о случаях, когда вернут деньги даже если пришло и всё ок.

поподробнее? как это сделать? Это вообще законно?

defnur:

кэшбэк?

да, он. на али скидка ру дает 10% назад

Туляк

Вроде законно, амазон сам возвращает деньги. Никаких претензий не имеют. Написал вам в ЛС.

Faceless
Туляк:

Вроде законно

я понял о чем речь. Но это не совсем законно… хотя и происходит с согласия амазона…

Туляк

Не просто с согласия, а амазон сам возвращает деньги. Так что не знаю, куда уж законней))
Если у кого есть хорошие друзья в Европе например, то фантики можно получить почти даром.

SergGT

Туляк, получили мои знакомы посылку с амазона, расписались курьеру в получении.
Как вы собрались возвращать деньги??

Bera

А где обещанные 1399$ за 4-й Фантом? На оф.сайте 1499$ - подняли на сотку за ночь?😃