Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

the_fly
vovan007:

Так же поинтересуюсь, как считаете где лучше заказывать на али к примеру у этого продавца , хотя пытаюсь с ним связаться через чат уже 3 дня и все никак , или на flying-hobby.com так же если кто-то заказывал в Украину с flying-hobby.com будет интересно пролетела ли посылка без растаможки либо все же придется доплатить.
Насчет допов к фантому, дополнительная батарейка точно нужна, но вот есть ли смысл брать офф рюкзак если на том же gearbest есть рюкзаки по 31$

АГА 31 + ДОСТАВКА 30-60

vovan007
the_fly:

АГА 31 + ДОСТАВКА 30-60

Действительно, не увидел про то что доставка не бесплатная.

oleg167

Я брал на flying-hobby второй фантом. Комплект был с подвесом и рюкзак в подарок. Доставка была бесплатная. Тоже спросили можно ли без коробки отправить, сказал, можно. Упаковали прям в рюкзак. Дошло все нормально, одной коробкой. Всё целое. EMS за 15 дней.

=W_E_G_A=
oleg167:

Я брал на flying-hobby второй фантом. Комплект был с подвесом и рюкзак в подарок. Доставка была бесплатная. Тоже спросили можно ли без коробки отправить, сказал, можно. Упаковали прям в рюкзак. Дошло все нормально, одной коробкой. Всё целое. EMS за 15 дней.

Цена?

Bera
vovan007:

Так же поинтересуюсь, как считаете где лучше заказывать на али к примеру у этого продавца , хотя пытаюсь с ним связаться через чат уже 3 дня и все никак

При заказе с али, ещё можно получить 10% кэшбэк. В итоге, комплект с доп.аккумом, встанет всего в 971$B-)

bard:

то есть человек продающий товар должен скидывать как минимум одну четверть от реальной стоимости, как масимум - треть.

Немного оффтопа… Покупал в начале года P3A с доп.аккумом за 899$ -10% кэшбэк - в итоге вышел чуть меньше 62к по тому курсу. В пятницу выставил на авито за 65к - забрали в субботу😁 Сегодня заказал P3P с доп.аккумом за 1079$ -10% кэшбэк - в итоге выйдет порядка 66,5кB-)
Бизнес по-русски!😆

vovan007
Bera:

При заказе с али, ещё можно получить 10% кэшбэк. В итоге, комплект с доп.аккумом, встанет всего в 971$

Это да, но ели бы посоветовали хорошего продавца который отвечает на чат, а то 4 дня пытаюсь связаться с разными продавцами, а в ответ тишина.

Bera
vovan007:

Это да, но ели бы посоветовали хорошего продавца который отвечает на чат, а то 4 дня пытаюсь связаться с разными продавцами, а в ответ тишина.

Да сколько можно советовать?!?!? Magicsky - куда уж проверенней?
А то что не отвечает - тут хз, мож отдыхают люди😁 Я уже у него второй фантик заказываю - уверен на все 100…

vovan007
Bera:

Да сколько можно советовать??? Magicsky - куда уж проверенней? А то что не отвечает - тут хз, мож отдыхают люди Я уже у него второй фантик заказываю - уверен на все 100…

А быстро ли он отправляет ? Доставку делает EMS ? Стоимость занижает?

maniack
vovan007:

А быстро ли он отправляет ? Доставку делает EMS ? Стоимость занижает?

заказал у этого продовца отправил на следующий день. посылка емс едет 12 дней уже.

Bera
vovan007:

А быстро ли он отправляет ? Доставку делает EMS ? Стоимость занижает?

Мне в первый раз отправил в течении суток-двое, сейчас не помню - писал ранее, пришло за 8 дней. Да, EMS.
На данный момент, в Россию, стоимость не важна. Adv брал за 899$, Pro за 1079$ - и то, и то меньше таможенного порога в 1000евро

propeller38

Доброго времени! Хочу купить Фантик 3 адвансед. Некая контора в Москве продает их по 50т.р. Говорят, что могут оправить через сайт, который типа защищает ден. средства. Звать его garantgames garantgames.ru/index/kontakty/0-6 . Кто либо знает что про этот сайт? Им верить можно?

Fl1nt

я заказал на али обычной доставкой,продавец ответно отвечает в чате,жду теперь посылку

bard
propeller38:

Доброго времени! Хочу купить Фантик 3 адвансед. Некая контора в Москве продает их по 50т.р. Говорят, что могут оправить через сайт, который типа защищает ден. средства. Звать его garantgames garantgames.ru/index/kontakty/0-6 . Кто либо знает что про этот сайт? Им верить можно?

Это лохотрон. Я ч ними вчера переписывался. Потом пробил-сайт в черном списке. Причм мне они за 45 к предлагали. Я им написал, что я мол наивный, но не вчера родился, а они говорят типа приезжайте на склад в кубинку и сами забирайте и на месте расплатитесь. А в кубинке скорее всего по этому адресу будет платный сортир или болерная располагаться

propeller38

Ну я так и подозревал что что-то тут не чистое! Мне они назвали другой адрес совсем. Нужно как-то сообщить о мошенничестве на авито что ли.

Ну дык в итоге у какого продавца на али лучше всего купить фантик? И что дает этот обновленный пульт с ревизией C ?

propeller38

В итоге заказал на magicsky. Жду теперь. Продавец общительный, сказал, что проверит крепление камеры перед отправкой. Написал, что у него обновленная версия с новой платой и моторами.

Вот только не понятно как таможенный сбор оплатить, где это делать и можно ли заранее его заплатить?

bard
propeller38:

В итоге заказал на magicsky. Жду теперь. Продавец общительный, сказал, что проверит крепление камеры перед отправкой. Написал, что у него обновленная версия с новой платой и моторами.

а я вот все никак не накоплю… после продажи 2 ого и добавления небольших сбережений получилось 43 тр. где только не искал, даже 99 доларов выторговал у продавца на ебее… однако все равно не хватает! а на magicsky 799 S по моему?

propeller38
bard:

а я вот все никак не накоплю… после продажи 2 ого и добавления небольших сбережений получилось 43 тр. где только не искал, даже 99 доларов выторговал у продавца на ебее… однако все равно не хватает! а на magicsky 799 S по моему?

В итоге я оплатил 58192 . Доставка ЕМС. Жду трека от продавана.

Danuvas

Заказал Фанта на flying-hobby.com
При заказе был EMS фришиппинг. Приходит письмо от саппорта - для отправки фри EMS доплатите 30$
Это нормальная практика?
Пока послал их, не хотите мол отправлять фри EMS - закрывайте ордер.
Вот хотел же на баннгуде взять…(((((((

propeller38

А я переписывался с magicsky по поводу версии FCC. У нее говорят мощнее передатчик. Продавец сказал , что она будет доступна в конце недели. Так что срок доставки увеличился.

Bera
propeller38:

А я переписывался с magicsky по поводу версии FCC. У нее говорят мощнее передатчик.

Опять 25…😵

vovan007:

Это да, но ели бы посоветовали хорошего продавца который отвечает на чат, а то 4 дня пытаюсь связаться с разными продавцами, а в ответ тишина.

При заказе у Magicsky задал ему пару вопросов - этой же ночью ответил. Вы не через чат задавайте, а через Центр Сообщений…
p.s. Сейчас он отправляет новые партии с пультами GL300C - надеюсь там не сильно урезали мощность приёмников…