Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Топор

Так где лучше со скидкой купить фантома 4 и чтобы дошел целый? 😃

acidsensei

avito.ru/…/dji_phantom_3_professional_586796496
Господа, что думаете? Созванивался сейчас с продавцом, говорит в наличии есть один новый, не активированный, не вскрытый. При покупке можно будет активировать и проверить. Какие могут быть подводные камни? Ценник уж очень сочный.

Lilod
VladZam:

Зачем куда то ехать, если китайцы с бесплатной доставкой продают Прошку всего за 68 тысяч.

Если уж на то пошло, то и Москве можно сейчас прямо за 68 купить

VladZam
Lilod:

то и Москве можно сейчас прямо за 68 купить

Я даже дешевле нашёл, вот интересно от куда они их везут, ведь надо же их где то по такой цене купить, что бы и на растаможку хватило и себе в карман прибыль положить после всех издержек, у него закупочная цена должна быть тысяч тридцать, у этих магазинов явно машина времени есть, они возвращаются в прошлое и меняют рубли на баксы по докризисному курсу. 😃

bard

такое ощущение что наша уважаемая почта России только по субботам обновления трека делает - в прошлую субботу - прием посылки в почте сингапура и ожидание экспорта, потом всю неделю тишина, сегодня с утра разлепляю глаза - сразу три статуса, последний из которых: Москва, ожидает курьерской доставки =)))) интересно, я вот на работе, а они жене отдадут моего фантика???
а вот на сайте где посылка странность какая то - моя посылка по их мнению еще в Сигапуре в промежуточный пункт прибыла =)))) плохо работают!

bard
acidsensei:

Нашёл ещё великолепный вариант - www.ebay.com/itm/…/281987232666

С доставкой обойдётся около 50 тысяч

чем смотрите… в Россию не отправляет

acidsensei
bard:

чем смотрите… в Россию не отправляет

Мы же уже тут обсуждали. Я пользуюсь сервисом qwintry (не реклама). Заказываешь на адрес этой компании в США, а они уже высылают в РФ/СНГ. Авиадоставка фантома выйдет около 95$. Дойдёт где-то за неделю. Они, кстати достаточно недешевые относительно их конкурентов, но за как минимум 10 различных отправок - ни единой осечки.

Starinasemen

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить короткий шлейф на Зенмус 3-х осевой и длинный (общий) на 2-х осевой. Есть ли шанс купить в Москве? Оба подвеса с Фантома-2, если это важно.

bard

ru.aliexpress.com/store/1970070 советую сей магазин: не дорогая цена, от оплаты до получения прошло 2 недели - менеджеры охотно отвечают на вопросы, поддерживают беседу…

Danuvas

Получил сегодня Р3А. Заказывал на flying-hobby. Доставка free EMS. Хотели сначала денег дополнительных потребовать за доставку. Но потом проявили конструктивный подход к клиенту и отправили бесплатно))))
21-го марта заказал. 29 что то зашевелилось, но трек был замерзший до 9-го числа, когда сразу засветился на сортировке. Дошло все нормально. Коробка целая, не мятая.
Теперь надо курить инструкцию

Может кому нужно
Инструкция на русском. DJI Phantom 3 Advanced

bard
Danuvas:

Получил сегодня Р3А. Заказывал на flying-hobby. Доставка free EMS. Хотели сначала денег дополнительных потребовать за доставку. Но потом проявили конструктивный подход к клиенту и отправили бесплатно))))
21-го марта заказал. 29 что то зашевелилось, но трек был замерзший до 9-го числа, когда сразу засветился на сортировке. Дошло все нормально. Коробка целая, не мятая.
Теперь надо курить инструкцию

Может кому нужно
Инструкция на русском. DJI Phantom 3 Advanced

о… мы с вами однодневки… в смысле в один день получили… я, правда, почитав отзывы об EMS позвонил туда и решил сам забрать - после работы вчера съездил на Вернадского и забрал =) ))

vovan007
Danuvas:

Получил сегодня Р3А. Заказывал на flying-hobby. Доставка free EMS. Хотели сначала денег дополнительных потребовать за доставку. Но потом проявили конструктивный подход к клиенту и отправили бесплатно)))) 21-го марта заказал. 29 что то зашевелилось, но трек был замерзший до 9-го числа, когда сразу засветился на сортировке. Дошло все нормально. Коробка целая, не мятая. Теперь надо курить инструкцию Может кому нужно Инструкция на русском. DJI Phantom 3 Advanced

Так же заказывал 21 марта, но до сих пор в пути, надеюсь в течении недели придет, Вы заказывали только один квадрик?

bard

а я заказывал 27 ого или 28 ого марта (оплатил). думаю что дело все не в почте, а в том сколько сами продаваны доставляют товар со склада в почтовое отделение!

Danuvas

Да, батарею и HDMI модуль на Али заказал, мелочевку на Банггуде. По чемодану еще не определился какой хочу

DiF
acidsensei:

Нашёл ещё великолепный вариант - www.ebay.com/itm/…/281987232666

С доставкой обойдётся около 50 тысяч

Подозрительно вкусная цена… Как в кешбеком с Али, только сразу 😃

vovan007

Подскажите, а где лучге пропы заказать? Я так понимаю, что комплектных новичку не особо на долго хватит, вот думаю взять что бы был т.к. планируется длительная поездка в которой быстро вряд ли получится их найти.

Bera
Топор:

Так где лучше со скидкой купить фантома 4 и чтобы дошел целый? 😃

Тот же Magicsky продаёт по рекомендованной цене в 1399$, минус 10% кэшбэк.
p.s. Кстати, пока был в бане, не отписался по своей доставке от Magicsky - 13 дней по треку, с момента оплаты 17 дней. Все обещанные “подарки” в наличии - защиту на камеру, уже, к сожалению не высылает.

chaw

Подскажите, заказывал с али впервые, так что не знаю нормально это или нет.
Shipping time: 2016-04-07 мне заказ отправили, чуть выше пишет Tracking information is available within 5-10 days. You could track your order here while it is in Origin Country.
Пока что трек не бьется. Продавану написать стоит или выждать 10 дней? Вы на каком сайте треки пробиваете? Мне предлагает китайский емс, но там не бьется.