Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

andrik-ug
NeVaN:

Заказал еще 19 февраля запасной аккум, 26-го продавец отправил почтой Швеции в итоге посылка не понятно где?

Я у этого продавца заказал еще 29.01.2016, ситуация такая-же. Четыре дня назад пригрозил диспутом, обещал “выяснить у службы доставки”. На сегодня: ни ответа, ни привета. Думаю к выходным все-же диспут открыть, буду отжимать, сколько получиться. NeVaN, предлагаю обмениваться инфой по движению заказов в личке.

Bera
NeVaN:

Скажите, кто заказывал дополнительный аккум к фантому 3 через али, как долго шло?

bard:

почта швеции это болото, это про них надо анекдоты рассказывать а не про эстонцев…

kilo:

Почта Швеции и Финляндии это что-то((

Не соглашусь в корне - тот же Magicsky высылал мне в первый раз доп.аккум отдельно и именно шведской почтой. Дошло за 25 дней. А недавно получил 5$ заказ - финская почта пришла за 18(!) дней.
p.s. Щас глянул, мне отправлял se_dl, а есть se_post - может это разные почты?😒

oleg167

Сегодня заказал P3A фантома у Magicsky. Выторговал скидку 20$ (стоимость фантома 779$) и бесплатную доставку (по умолчанию она 30$). Оплатил, вышло 52970 руб. Хочу у него доп.батарею отдельно заказать. Общается продавец хорошо. Некоторые пишут, что плохо, но мне кажется, что это из-за разницы во времени (у нас день, у них ночь). От этого и задержки.

StrikeR
oleg167:

Сегодня заказал P3A фантома у Magicsky. Выторговал скидку 20$ (стоимость фантома 779$) и бесплатную доставку (по умолчанию она 30$). Оплатил, вышло 52970 руб. Хочу у него доп.батарею отдельно заказать. Общается продавец хорошо. Некоторые пишут, что плохо, но мне кажется, что это из-за разницы во времени (у нас день, у них ночь). От этого и задержки.

Скидку выторговал, а кэшбэком у тебя не получиться воспользоваться теперь? И как оплачивал, пайпалом? Тоже у него заказывал если вычесть кэш вышло 51250 7.04 оплатил, отвечает адекватно прод.

oleg167
StrikeR:

Скидку выторговал, а кэшбэком у тебя не получиться воспользоваться теперь? И как оплачивал, пайпалом?

Кэшбэк получился 4932 руб. Оплачивал картой виза СБ. Если вычесть кэшбэк, получается 48038 руб. Думаю нормально.

Post deleted.
q-q
oleg167:

. Если вычесть кэшбэк, получается 48038 руб. Думаю нормально.

ничесе вы еврей)) уважаю)))))

kilo

Не оригинал с новыми прошивками не летает. В курсе?

ole
DmitryBay:

А кто что скажет по поводу покупке аккумов не оригинальных?
Покупать, не покупать, сколько они должны стоить?

banggood.com/4500mAh-15_2V-4S-Intelligent-Flight-B…

Так вроде на последней прошивке неоригинал не работает, поправьте, если не прав.
Уже опередили…

oleg167
q-q:

ничесе вы еврей)) уважаю)))))

Не, я русский. Просто, с кем поведешься… 😃

DmitryBay:

А кто что скажет по поводу покупке аккумов не оригинальных? Покупать, не покупать, сколько они должны стоить?

Я на бэнгуде брал неоригинальный акк на фантом 2. 10 вылетов было нормально, а потом бац, и коптер упал. На ровном полете, без резких газований, просто летел, летел и вдруг питание отключилось. После этого случая я на неоригинальных аккумах не летаю.

DiF

Всем привет!
Заказал в общем p3a у меджикскай.
По деньгам получилось 830 с доставкой, на 20$ мне положили подарков (шторку от солнца + защиту пропеллеров) + кешбек 😃 Выпросил у него версию FCC =)
Теперь будем ждать, обещает 2-3 недели.

Bera
DiF:

Выпросил у него версию FCC

😆😆😆

oleg167
DiF:

По деньгам получилось 830 с доставкой,

У меня цена была 779. Или это с доп акком? Мне он написал, что с доп.акком сейчас не могут отправлять, предложил купить отдельно.

Сегодня, кстати, тоже дали трек номер.

DiF
oleg167:

У меня цена была 779. Или это с доп акком? Мне он написал, что с доп.акком сейчас не могут отправлять, предложил купить отдельно.

Сегодня, кстати, тоже дали трек номер.

Стандартный набор. 799 + 31 за доставку 😃

Bera:

😆😆😆

А что такое?😃 Ну друг действительно это на что-то влияет 😃))

Bera
DiF:

Стандартный набор. 799 + 31 за доставку 😃

На ура скидывает до 780$ с бесплатным EMS

DiF:

А что такое?😃 Ну друг действительно это на что-то влияет 😃))

Может уже хватит гадать? Всё давно разжёвано…

Solar
bard:

аппаратуру высылают какую ни будь не с той буковкой…

А почему бы и не поинтересоваться. Разница по мощности передатчика ПДУ в разных версиях вполне заметная.
К примеру, совсем заметная разница в модуле DTS 0,038mW, устанавливаемым в P3P(A), и аналогичном модуле 0,37W, устанавливаемым пока только в Inspire 1. Разница ведь в 10 раз.
Основное стремление не к самой дальнобойности , а к надежность связи !!!
Однако, более мощные DTS в ПДУ, и направленные антенны DJI для Phantom 3 (4) очевидно не будут устанавливать, и тем кому это надо будут сами апгредить .

kilo

Ты правда веришь что получится)))) Мало ли что там предлагается. Нет у нас федекса. ЕМС збсь.

Bera
Михаил_СП:

Fedex предлагается…

Не отправляет он Фидексом в Россию…