Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

q-q
oleg167:

. Если вычесть кэшбэк, получается 48038 руб. Думаю нормально.

ничесе вы еврей)) уважаю)))))

kilo

Не оригинал с новыми прошивками не летает. В курсе?

ole
DmitryBay:

А кто что скажет по поводу покупке аккумов не оригинальных?
Покупать, не покупать, сколько они должны стоить?

banggood.com/4500mAh-15_2V-4S-Intelligent-Flight-B…

Так вроде на последней прошивке неоригинал не работает, поправьте, если не прав.
Уже опередили…

oleg167
q-q:

ничесе вы еврей)) уважаю)))))

Не, я русский. Просто, с кем поведешься… 😃

DmitryBay:

А кто что скажет по поводу покупке аккумов не оригинальных? Покупать, не покупать, сколько они должны стоить?

Я на бэнгуде брал неоригинальный акк на фантом 2. 10 вылетов было нормально, а потом бац, и коптер упал. На ровном полете, без резких газований, просто летел, летел и вдруг питание отключилось. После этого случая я на неоригинальных аккумах не летаю.

DiF

Всем привет!
Заказал в общем p3a у меджикскай.
По деньгам получилось 830 с доставкой, на 20$ мне положили подарков (шторку от солнца + защиту пропеллеров) + кешбек 😃 Выпросил у него версию FCC =)
Теперь будем ждать, обещает 2-3 недели.

Bera
DiF:

Выпросил у него версию FCC

😆😆😆

oleg167
DiF:

По деньгам получилось 830 с доставкой,

У меня цена была 779. Или это с доп акком? Мне он написал, что с доп.акком сейчас не могут отправлять, предложил купить отдельно.

Сегодня, кстати, тоже дали трек номер.

DiF
oleg167:

У меня цена была 779. Или это с доп акком? Мне он написал, что с доп.акком сейчас не могут отправлять, предложил купить отдельно.

Сегодня, кстати, тоже дали трек номер.

Стандартный набор. 799 + 31 за доставку 😃

Bera:

😆😆😆

А что такое?😃 Ну друг действительно это на что-то влияет 😃))

Bera
DiF:

Стандартный набор. 799 + 31 за доставку 😃

На ура скидывает до 780$ с бесплатным EMS

DiF:

А что такое?😃 Ну друг действительно это на что-то влияет 😃))

Может уже хватит гадать? Всё давно разжёвано…

Solar
bard:

аппаратуру высылают какую ни будь не с той буковкой…

А почему бы и не поинтересоваться. Разница по мощности передатчика ПДУ в разных версиях вполне заметная.
К примеру, совсем заметная разница в модуле DTS 0,038mW, устанавливаемым в P3P(A), и аналогичном модуле 0,37W, устанавливаемым пока только в Inspire 1. Разница ведь в 10 раз.
Основное стремление не к самой дальнобойности , а к надежность связи !!!
Однако, более мощные DTS в ПДУ, и направленные антенны DJI для Phantom 3 (4) очевидно не будут устанавливать, и тем кому это надо будут сами апгредить .

kilo

Ты правда веришь что получится)))) Мало ли что там предлагается. Нет у нас федекса. ЕМС збсь.

Bera
Михаил_СП:

Fedex предлагается…

Не отправляет он Фидексом в Россию…

mr_alexey-92

Если не трудно ответьте пожалуйста на несколько вопросов)) трудно перелопачивать всю тему…

  1. Чем будет отличаться phantom 4 купленный у оффициалов в России и magicsky на ali? ну там вилки на заряднике, язык инструкции наверно, а что еще?

  2. Были ли у кого проблемы с растаможкой от magicsky?

  3. У magicsky какой то маленький рейтинг на ali , по сравнению например с ru.aliexpress.com/store/934522, почему же в этой теме так нахваливают его?

  4. Тут довольно много разговоров про версии пульта (его мощность)… это касается только 3 фантиков? или 4 фантики тоже пультами различаются?

  5. Как в таком случае узнать у продавца на ali версию пульта? по наклейке на коробке или пульте?

  6. Magicsky сказал, что не отправляет доп.аккумуляторы вместе с квадриком… Кто нить заказывал у него квадрик и доп.аккумы, на сколько позже аккумы приходят позже квадрика?

Спасибо за ответы)

kilo

Трудно было читать такой большой вопрос. Но отвечу.

  1. Ничего
  2. Нет.
  3. Не бери, бери где большой рейтинг.
  4. Пох
  5. Спросить наверное.
  6. rcopen.com/forum/f132/topic410561/1656 внимательно изучи картинку. Отдельно не кладет, паком кладет.

Спасибо что нашел в себе силы задать столько много вопросов и главное напечатать их!

VladZam

Народ, подскажите пожалуйста, где лучше купить аккум на Фантом 3, что бы наверняка оригинальный, и желательно с FREE шипингом.

maniack
mr_alexey-92:
  1. Magicsky сказал, что не отправляет доп.аккумуляторы вместе с квадриком… Кто нить заказывал у него квадрик и доп.аккумы, на сколько позже аккумы приходят позже квадрика?

Мне отправлял вместе, покупал в марте

Gigibuffon

Всем привет. Интересует покупка коптера. До этого такой техники не было. Будет использлваться для съемки видео на даче, речке и отдыхе за границой. Выбираю между стандартом и эдвансом. Покупать планирую либо на ибэй, либо на али. По деньгам не хочется отдавать больше 600$. Сейчас со всякими купонами/кэшбеками стандарт выходит 450$, эдванс 715-720$. Скажите, стоит ли ждать еще понижения цен или брать сейчас стандарт за 450. Впринципе мне не горит и до июля могу подождать.

Bera
Gigibuffon:

По деньгам не хочется отдавать больше 600$

Вы что, на сайт Ванги попали? Никто вам не скажет, будут ли опускать официальный ценник в ближайшее время. Моё мнение - нет. Сейчас можно взять Adv за 780$ - 10%. Вот вам ~700$. За меньшее, вряд ли найдёте. Хотя… Тут кто-то говорил, что на ибее бывают акции щедрости. Но там в основном с доставкой по штатам, поэтому надо заказывать ч\з посредников. Ну и 10% кэшбэк вы не получите. Так что, считайте…