Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Топор

Добрый день! Подскажите по продавцу Magicsky. Еще действует такая схема, получаешь кэшбек через скидка.ру и просишь у продавца скидку (купон)? Или лучше перестраховаться и попросить ништяков (козырьки и т.д.) у него? Он продает винты для 4го фантома? А то что-то не нашел у него. Нужно ли у него просить занижать стоимость чтобы не платить налог? Впервые хочу заказать такую вещь, поэтому такие нубовские вопросы задаю 😃 Заранее благодарен.

DimDim
Топор:

Добрый день! Подскажите по продавцу Magicsky. Еще действует такая схема, получаешь кэшбек через скидка.ру и просишь у продавца скидку (купон)? Или лучше перестраховаться и попросить ништяков (козырьки и т.д.) у него? Он продает винты для 4го фантома? А то что-то не нашел у него. Нужно ли у него просить занижать стоимость чтобы не платить налог? Впервые хочу заказать такую вещь, поэтому такие нубовские вопросы задаю 😃 Заранее благодарен.

Про занижение стоимости лучше сразу сказать. У меня было 1079$ заявленной по документам, что ниже 1000€. Советую только EMS
Винтов у него нет.
Скидка.ру у меня не сработала. Хотя делал всё по инструкции. Поддержка скидка.ру разводит руки.
Один раз скидка.ру начислила 10% за фантом 4 от другого продавца но продавец обманул -не выслал фантома.
Скидка.ру в случае не начисления % после оплаты предлагает отменять оплату и пытаться снова сделать заказ.

Bera
Топор:

Еще действует такая схема, получаешь кэшбек через скидка.ру и просишь у продавца скидку (купон)?
Нужно ли у него просить занижать стоимость чтобы не платить налог?

Тут уже отписывались, что нормально проходит такая схема. Правда этапы вы перепутали: сначала договариваешься с продавцом о скидке, потом делаешь переход, затем добавляешь в корзину и ждёшь, когда тебе изменят ценник. Всё это должно уложиться в 6 часов. Купон, это немного не то. Он изначально идёт у продавца, если есть.
Насчёт занижения, да, нужно просить продавца.

DimDim:

Советую только EMS

А другим он и не вышлет - читаем внимательно описание

oleg167

Заказывал P3A фантома у Magicsky. Выторговал скидку 20$ (стоимость фантома 779$) и бесплатную доставку (по умолчанию она 30$). Еще попросил положить в подарок козырек для планшета. В декларации он указал 799$, проблем нет. Со скидка ру Кэшбэк получился 4932 руб.

Virus2646

откуда лучше заказать у какого продавца на али?!

StrikeR
Virus2646:

откуда лучше заказать у какого продавца на али?!

прочитайте хотя бы последние две страницы этой темы.
У Magicsky заказывал Ф3А всё норм тоже))
просил сделать скидку Ф3П за 1079 сказал 20$ скину и на 20$ положу аксессуаров.

Lusark

Такой вопрос. Пришла смс от Russianpost что: Отправлените (номер) прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон …
Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

VladZam
Lusark:

Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

По разному, только что получили Фантом из китая, после таможни в Москве до Питера, ехал четыре дня, но этот срок может быть и меньше, а может и больше, тут как повезёт в смыле повезёт EMS 😃

Lusark

Из Москвы? Эх, наверно долго будет на Дальний Восток идти(

oleg167
Lusark:

Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

У меня уже привезли посылку, а потом пришли несколько СМС, что посылка прошла таможню, прибыла в пункт назначения и успешно вручена.

mavr64
Lusark:

Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

Бывало до двух недель лежал груз на таможне, но обычно 2-3 дня а потом почта!

andrik-ug

Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек? А не любуется на циферки на виртуальном счете? Вопрос достаточно риторический. Ряд моментов все-таки настораживает в отношениях с кэшбек.ру (например): “В настоящий момент, мы зарабатываем на сервисном сборе (оставляя раз в году €5 у пользователей, кому мы смогли помочь сэкономить свыше 30 евро за год использования сервиса) и на дополнительной рекламе.” - Раз в год, это юридически подразумевает ежегодное списание “абонентской платы” с подключенного счета…; Странные ошибки в изложении основных пунктов (синтаксические): “кэшбэк получит статус “доступен и готов к выплате” в тот же день, когда платеж от магазина прийдет на наш счет. В среднем время от покупки до доступного к снятию кэшбэка на вашем счету, составляет около 6-8 недель.” - глагол “прийдет” режет глаз безграмотностью - однозначно - придёт, а вообще в финансовой системе - “поступит”. Пара месяцев хороший задел усыпить лузера. Как то так. (я не учитель русской письменности, просто что-то кормить разводилово не хочется)))

juja

отпишите кто заказывал фантом 4 и получал у интернет магазинов. Вообще как и что и за товар состояние?

oleg167
andrik-ug:

А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек?

У меня деньги можно будет получить после 25 мая. Отпишусь обязательно.

VladZam
juja:

отпишите кто заказывал фантом 4 и получал у интернет магазинов.

Присоединяясь к вопросу, тоже ещё пока стою перед выбором магазина.

maniack
andrik-ug:

Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек?

Я получил (6900)

StrikeR

я от летушоп не раз получал и за коптер получил кэш уже давно))

Bera
Susoeff:

Вот нашел заманчивое предложение ru.aliexpress.com/item/…/32610985206.html кто нибудь делал покупки у DJI Agent store?
А то у Magicsky - Authorized Agent of DJI такая комплектация дороже на 12тыс.руб.ru.aliexpress.com/item/…/32323213770.html плюс платная доставка 2300руб.

Не совсем корректно сравнивать копию рюкзака за 60$ и новую версию оригинала за 200$…

kilo
andrik-ug:

просто что-то кормить разводилово не хочется)))

А можно узнать ЧЕМ сейчас ты их покормил?