Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tiger99
Susoeff:

лексей, поздравляю с удачной покупкой!

спасибо))

Susoeff:

Ты как его уболтал на скидку в 5тыс.руб (почти 90$)?

когда почти договорился о покупке, ему скриншот прислал из др магазина с заниженной ценой и сказал, что буду покупать там))) через день отписались, типа согласны)

Salut

Джентльмены,

Я собираюсь покупать P3A, рассмотрел предложения по МСК, по яндекс маркету от 55 до 72. Откуда такая разница ?
На Али пока не настроился морально 50к отправить в китай и ждать, все таки хочется перед покупкой все посмотреть и тд
При покупке с Али я так понимаю все нормально прошивается и обновляется с официального сайта DJI ?

Susoeff
Susoeff:

Скидку за все сделал 19$. .

Ну вот начались обманы продавца. Взял собрал в корзину тот же заказ снова. Сумма заказа получилась всего на 300руб. больше, причем без всяких скидок.
Пишу продавцу, почему суммы со скидкой и без фактически одинаковые. Он отвечает что потому что отправлять будет разными посылками и скидку сделать не может. Хотя до того пока я не оплатил заказ говорил что заказ уже со скидкой. Короче вранье уже начинается.
Прошу его хоть порадовать подарком. Он пишет что подарком будет шнурок и переходник для евро розетки, что и изначально было указано при покупки набора Ф3А+доп.аккум+рюкзак.
Короче не получилось у меня с ними поторговаться.

Кстати, кэшбэк уже начислили за покупку, порядка 6500руб.

andrik-ug
Bera:

Отпишусь ещё по одному продавану - Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd

К сожалению не я один попал у этого продавца на кидалово с аккумулятором: с конца января не был доставлен мне до сих пор. Через диспут недавно получил полный рефунд. До сих пор сообщает, что аккум может ко мне добраться, просит денежку тогда вернуть.
К плюсам могу отнести быструю отзывчивость продавца и практически постоянный контакт в переписке.

DiF
Salut:

Джентльмены,

Я собираюсь покупать P3A, рассмотрел предложения по МСК, по яндекс маркету от 55 до 72. Откуда такая разница ?
На Али пока не настроился морально 50к отправить в китай и ждать, все таки хочется перед покупкой все посмотреть и тд
При покупке с Али я так понимаю все нормально прошивается и обновляется с официального сайта DJI ?

Да, приходит оригинальный коптер.
Как и многие на форуме, я заказал на Али. Главное что могу посоветовать - вскрывать коробку под камеру, в случае каких-либо проблем (хотя я не слышал про такое), это поможет вернуть деньги через диспут 😃

knis

Подскажите, никто у этого продавца не покупал Best Rc Toys на Али, сейчас с учетом рейтинга и кэшбэка получается за Р3А в 48 выходит. И еще вопросик, доставка EMS, а когда посылка приезжает, то доставляется она по тому адресу что указан был при оформлении на Али или из EMS звонят и дают выбор где ее получить?

DiF
knis:

Подскажите, никто у этого продавца не покупал Best Rc Toys на Али, сейчас с учетом рейтинга и кэшбэка получается за Р3А в 48 выходит. И еще вопросик, доставка EMS, а когда посылка приезжает, то доставляется она по тому адресу что указан был при оформлении на Али или из EMS звонят и дают выбор где ее получить?

Кто-то заказывал, этот продавец точно мелькал ранее в теме.
ПО ЕМС - мне предложили изменить адрес, но с условием что добавят +2 дня к доставке. В итоге я отказался. Советую заказывать сразу на тот, где будете находиться в рабочее время 😃

Максим_И
magnum_vv:

народ подскажите по рюкзаку -жесткому дешевому аналогу у кого есть-стоит ли его брать? если где обсуждалось киньте ссылку, спасибо)

У меня такой, отличный рюкзак. Фантом 3 в нем как влитой. Форма сделана очень четко. Три доп. аккум., зарядник, всякие мелочи - все с собой и под рукой. Вот только если защиту подвеса ставить, то под нее пену резать придется.

MisTa_SancheZ

Только вчера вернулся из США.

Купил на Амазоне P4 за 103к с двумя акками (спасибо карте Кукуруза). Предварительно звонил к Райтам - обещались чинить по международной гарантийке.

Итого: 154к в МСК (фант+2 акка)
По затратам: 103к за Ф4 и 2 аккума+28к билет до NYC+1,2к билет на автобус из NYC до Вашингтона до школьного друга = 132,2.

Из плюсов - тусануть в Америке (НЙ+Фили+Ваш+пригороды) недельку, увидел товарища, который не собирается в Россию даже ни намеком.
Из минусов - курс такой, что пожрать иногда страшно зайти в кафешку. Но это уже к издержкам путешествия, а не к покупке. А, ну и да, джетлег меня в ближайшие пару дней замучает…

VladZam
MisTa_SancheZ:

Предварительно звонил к Райтам - обещались чинить по международной гарантийке.

Первый раз слышу, что бы наши продаваны брали на себя обязательства по гарантии техники купленной не у них, надо будет тоже позвонить узнать.

MisTa_SancheZ:

Итого: 154к в МСК (фант+2 акка)

А у нас с Штатами уже безвизовый режим ввели, или получение визы в расчёт не берётся?

MisTa_SancheZ
VladZam:

Первый раз слышу, что бы наши продаваны брали на себя обязательства по гарантии техники купленной не у них, надо будет тоже позвонить узнать.

именно что! позвонил четыре раза им, просил меня соединить со старшими менеджерами, которые подтвердили, что чинить, если что (а у меня уже были 2 прецедента в коптертайме по гарантии - ребята ооооочень медлееееные, однако честные), будут по международной гарантийке. вопрос стоял прямо: “если я покупаю в Америке, а краш гарантийный будет в России, то вы берете на себя обязательства по аналогии с айфоном по починке?”. Четыре раза сказали “Да”.

если не будут, а после вот этого видоса они просто обязаны брать на себя все обязательства (

), то это заставляет задуматься о порядочности Райтов и лично Владимира. Если, тьфу-тьфу-тьфу, случится гарантийный краш до ХоббиЭкспо, то я лично Владимиру в первый час работы выставки принесу коптер в починку. Если в течении 3 дней не починят - фигня из них офишалы…

Что касается визы - у меня была на 3,5 года. Могу взять в пропорции 50/50, т.е. 4к рублей. Однако я все же отношу это к издержкам на путешествие. Ну и да, на момент покупки акк стоил 16к. Т.е. 132+16+16=164к. что в отличии от 103к позволяет сказать, что в америку на экскурсию слетать дешевле, чем переплачивать офф. дилерам…

Covax

Вы сначала условия гарантийного обслуживания прочитайте на сайте dji и выучите наизусть, потом уже будете думать где вам чинится предстоит, в случае чего)

knis

Вопросик, кто набудь у этого продавца заказывал - Dji productions, уж очень красивая цена вчера появилась на P3A с доп батарейкой, в итоге батарейка выходит в 4 тыс, помимо квадра, а с учетом кэшбэка так вообще красота?

Топор

Странный продавец этот MagicSky. Написал ему, когда появятся в продаже Фантомы 4, ответил через неделю. Через час появились на сайте в количестве 18 штук. Написал ему еще раз, ответил, еще не появились, как появятся напишет. Задал вопрос с другого аккаунта Али, сразу ответил, что есть в наличии…

knis
Топор:

Странный продавец этот MagicSky. Написал ему, когда появятся в продаже Фантомы 4, ответил через неделю. Через час появились на сайте в количестве 18 штук. Написал ему еще раз, ответил, еще не появились, как появятся напишет. Задал вопрос с другого аккаунта Али, сразу ответил, что есть в наличии…

Ну так возможно там разные люди отвечают, кто то ближе к складу, кто то дальше.

Топор
knis:

Ну так возможно там разные люди отвечают, кто то ближе к складу, кто то дальше.

И там и там “Marc Lu”

baarseek
Susoeff:

Ну вот и я сегодня заказал и оплатил заказ у DJI Agent store.

Я вчера у этого же продавца купил P3P + доп. акум, сегодня уже получил два трека. Дрон - ЕМС, батарея - обычная почта. Продавец, видимо, хорошо знает особенности отправки в Россию: и про розетку сам написал, и про таможню и про все остальное.

mikkk

а я заказал Р4 у Electronic Drones World 29го апреля, до сих пор не отправлен.

Susoeff
baarseek:

Я вчера у этого же продавца купил P3P + доп. акум, сегодня уже получил два трека. Дрон - ЕМС, батарея - обычная почта. Продавец, видимо, хорошо знает особенности отправки в Россию: и про розетку сам написал, и про таможню и про все остальное.

Мне чет мозги канифолят.
Вчера задал им вопрос: Когда вы планируете Отправить заказ?
Получил ответ: Уважаемый.
Мы будем 2-4 дней, чтобы подготовить заказ.
Мы грузим его как можно скорее

Пока жду отправку.

Lusark

Заказал у MagicSky Р3Р - ru.aliexpress.com/…/1470325_32595236161.html
Чтоб получить кэшбек установил на хром плагин скидки.ру, к тому же перешел с сайта скидки.ру., чтоб наверняка. И чтоб уж совсем наверняка, чтоб цену не менять - попросил вместо скидки в 20$, которую сторговал - положить дополнительно 2 комплекта пропеллеров. В итоге - кэшбек засчитался, повис в ожидание пока не подтвержу получение посылки. Уже подтвердил.
Посылка шла 15 дней, позвонили с ЕМС, сказали приша, могу сам забрать - так и сделал. Распаковал, видео снял. По распаковке - козырек и шнурок продавец забыл положить, зато вместо 2х комплектов пропеллеров положил 4 комплекта! Теперь пропеллеров - много) В общем продавцом доволен!
При первом подключении - впал в небольшую панику - не работало, и не понять что и из-за чего. Но форумчане помогли подсказали! Кстати, может многие такое допускали - забыл (сразу не увидел) с подвеса снять маленькую мягкую защиту - в результате он мне оповещал - пи-пи, пауза, пи-пи, пауза и т.д. Как убрал эту защитку, все ок! Сегодня полетал, офигенная машина!!

baarseek
Susoeff:

Мне чет мозги канифолят.
Вчера задал им вопрос: Когда вы планируете Отправить заказ?
Получил ответ: Уважаемый.
Мы будем 2-4 дней, чтобы подготовить заказ.
Мы грузим его как можно скорее

Есть вероятность, что многие продавцы с Али, особенно те, кто продает дорогой штучный товар, просто не имеют своего склада (или имеют его для дешевых и ходовых позиций, по аналогии с многими нашими ИМ) и 2-4 дня им нужны, чтобы закупить необходимые товарные позиции у поставщика\производителя. Продавец, в данном случае, в своем праве: в описании товара прямо указано, что отправка в течении 7 дней. Мой трек, к слову, тоже пока не трекается, но это и не удивительно, трек-номер можно получить даже до фактической сдачи груза в доставку.