Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Eduard_Mir

У меня на ебее показывает 1,931 р,мне солидный не надо)

tomkit
Eduard_Mir:

Есть у кого нибудь похожий рюкзак ?,ценник адекватный www.ebay.com/itm/252393778461

Заказал себе такой для пробы еще в пути , посмотрю как он себя поведет если не понравится буду жесткий заказывать

mavr64
Eduard_Mir:

Есть у кого нибудь похожий рюкзак ?

Неплохой вариант, эксплуатировал год в тяжелых условиях, рыбалки на снегоходе, походы в горы и т.д. слабое место лямки! в верхней точке крепления оторвались сдал в ремонт усилили пришили и продал со 2 фантиком!

Bera
magnum_vv:

тут такой же дешевле ru.aliexpress.com/item/New-Ca...OrigTitle=true

В каком месте он дешевле?

Eduard_Mir:

У меня на ебее показывает 1,931 р

Дойдёте до оплаты, если платить в рублях, будет рублей на 100 больше. Это примерная стоимость показывается.

bard
Eduard_Mir:

Есть у кого нибудь похожий рюкзак ?,ценник адекватный www.ebay.com/itm/252393778461

ОГРОМНЫЙ, неудобный гробища… жесткий за цену в 4500 рублей намного удобнее и компактнее… говорю со знанием дела так как был у меня и этот мягкий при для второго фантика, а сейчас жесткий с третьим эдвансем… небо и земля

magnum_vv
Bera:

В каком месте он дешевле?

я по курсу посчитал там 40 долларов цена, вот и получилось 2680 если по 67 считать, хотя в рублях вижу меньше 2000 получается, может я чего не догоняю)

Bera
magnum_vv:

я по курсу посчитал там 40 долларов цена, вот и получилось 2680 если по 67 считать, хотя в рублях вижу меньше 2000 получается, может я чего не догоняю)

Он стоит 30.88$, в рублях 2133. Если по курсу 67, то ~2069р. Из всех цифр, у вас ни одной правильной. Что вы там видите и как считаете - одному богу известно…

magnum_vv
Bera:

Он стоит 30.88$, в рублях 2133. Если по курсу 67, то ~2069р. Из всех цифр, у вас ни одной правильной. Что вы там видите и как считаете - одному богу известно…

видимо глюк какой то
Цена:
AU $40,13 Приблизительно 1 931,56 руб

ну да фиг с ним проехали)

bard
magnum_vv:


видимо глюк какой то
Цена:
AU $40,13 Приблизительно 1 931,56 руб

ЭТО АВСТРАЛИЙСКИЕ ДОЛЛАРЫ =)))) ГЫГЫГЫГЫ

Bera
magnum_vv:

видимо глюк какой то [/B]

Я вам про вашу ссылку на али, а вы мне про ебэй…
Вы говорите, что на али дешевле, но нет, там рублей на 50р дороже… Сами себя запутали…

magnum_vv

а я думал че за аббревиатура) ну далек я от этого- в первые что то через эти магазины покупаю)
да запутался сам уже)

bard
magnum_vv:

а я думал че за аббревиатура) ну далек я от этого- в первые что то через эти магазины покупаю)

Когда смотрите что то на ебее будьте внимательны - во первых очень часто продажа может оказаться аукционом, причем товар БУ, во вторых часто стоимость доставки там корректируется в зависимости от страны (и постоянно не в нашу пользу), в третьих очень часто и цена вкусная и товар новый… а… в Россию не доставляют по каким либо причинам! на Али проще и доступнее и многие товары дешевле! Правда есть один плюс на ебее - акция - лучшая цена, то есть Вы можете поторговаться с продавцом… у меня не один раз получалось на 20% скинуть цену!

Eduard_Mir
Bera:

Дойдёте до оплаты, если платить в рублях, будет рублей на 100 больше. Это примерная стоимость показывается.

Да про это в курсе, ебей стягивает еще немного.

SanDen

Господа, где можно приобрести демпферы и пластиковые крепления подвеса?

bard

что бы не ждать долго демпферов лучше посмотреть в магазинах на территории РФ, должны быть!

SanDen
bard:

магазинах на территории РФ, должны быть!

У меня сложилось впечатление, что из-за этих антидропов почему-то они рвутся. А по России чтоб не было рекламы, может подскажите сайты в личку ответственные и с нормальными ценами. А то через одного - официальные поставщики.

Eduard_Mir
bard:

ОГРОМНЫЙ, неудобный гробища… жесткий за цену в 4500 рублей намного удобнее и компактнее… говорю со знанием дела так как был у меня и этот мягкий при для второго фантика, а сейчас жесткий с третьим эдвансем… небо и земля

если можно ссылку на удобный.