Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard
magnum_vv:

а я думал че за аббревиатура) ну далек я от этого- в первые что то через эти магазины покупаю)

Когда смотрите что то на ебее будьте внимательны - во первых очень часто продажа может оказаться аукционом, причем товар БУ, во вторых часто стоимость доставки там корректируется в зависимости от страны (и постоянно не в нашу пользу), в третьих очень часто и цена вкусная и товар новый… а… в Россию не доставляют по каким либо причинам! на Али проще и доступнее и многие товары дешевле! Правда есть один плюс на ебее - акция - лучшая цена, то есть Вы можете поторговаться с продавцом… у меня не один раз получалось на 20% скинуть цену!

Eduard_Mir
Bera:

Дойдёте до оплаты, если платить в рублях, будет рублей на 100 больше. Это примерная стоимость показывается.

Да про это в курсе, ебей стягивает еще немного.

SanDen

Господа, где можно приобрести демпферы и пластиковые крепления подвеса?

bard

что бы не ждать долго демпферов лучше посмотреть в магазинах на территории РФ, должны быть!

SanDen
bard:

магазинах на территории РФ, должны быть!

У меня сложилось впечатление, что из-за этих антидропов почему-то они рвутся. А по России чтоб не было рекламы, может подскажите сайты в личку ответственные и с нормальными ценами. А то через одного - официальные поставщики.

Post deleted.
Eduard_Mir
bard:

ОГРОМНЫЙ, неудобный гробища… жесткий за цену в 4500 рублей намного удобнее и компактнее… говорю со знанием дела так как был у меня и этот мягкий при для второго фантика, а сейчас жесткий с третьим эдвансем… небо и земля

если можно ссылку на удобный.

wadimsuv
bard:

www.aliexpress.com/snapshot/7...74651256066130 может и дешевле можно найти, но по моему итак цена вполне себе!

Не уже дешевле нет. У этого продавана самые дешевые квадрики и прочее. Брал у него два 3-х стандарта

evgeny541

заказал 4ку на сайте foxtechfpv.com/phantom-4-with-two-extra-batteries.… это капец. Никому не советую связываться с этой компанией, можно в шапку сразу отправить в черный список. Товарищ порекомендовал) как надежный сайт ну и цена порадовала. На самом деле сплошная афера, на второй день дали трек, посылка зависла в китае), после недели ожидания спросил у них, извините это предзаказ), хотя пишут в наличии то 4 то 5 коптеров есть, хорошо жду еще полнедели, нифига спрашиваю в чем дело?- батареи готовим к отправке документы не в порядке для таможни, хорошо -открываю спор присылают письмо-мы вам уже собрались отправлять но пульт треснутый) теперь отправили на завод, подождите 2 дня)). Это капец какой то. Foxtechfpv, Фокстечфпв это аферисты чистой воды

doctorwax
SanDen:

… Подскажите хорошую автомобильную зарядку… 😃

Я неделю назад нашёл самую дешёвую здесь ru.aliexpress.com/item/…/32430709647.html ,
А пару дней назад натолкнулся на такую ru.aliexpress.com/item/…/32664724825.html.
Увидел бы раньше, взял бы лучше в белом варианте, там и для 4-го фантика переходник , ну и пульт тоже можно заряжать, и даже USB выход есть 😃

mavr64
doctorwax:

в белом варианте, там и для 4-го фантика переходник , ну и пульт тоже можно заряжать, и даже USB выход есть 😃

Есть один вопрос потянет ли эта зарядка от простого прикуривателя? У меня в машине ограничение 2 А на прикуривателе в данной ссылке ru.aliexpress.com/item/…/32664724825.html указано что ток потребления должен быть до 10 А

Bera
wadimsuv:

Не уже дешевле нет

На прошлой странице, давали ссылку на Гербест - 52$

doctorwax:

нашёл самую дешёвую здесь

В начале данной страинцы, давал ссылку ещё дешевле - чуть больше 9$

mavr64:

У меня в машине ограничение 2 А

Очень плохо… Заряжать может и будет, но о-о-о-о-чень долго, а скорее всего, сразу выбъет пред… Обычно на прикуривателях стоят 10-15А…

SanDen

Подскажите где сейчас удобоваримая цена на Advanced? Несколько раз сталкивался, что говорят по 48-50 продаются. Не дешевле 70 тысяч не видел. Я вот решил задуматься от продаже своего Standard - полетал и понял, что у калеки отобрали один костыль, хочется второй добавить 😃

bard
SanDen:

Подскажите где сейчас удобоваримая цена на Advanced? Несколько раз сталкивался, что говорят по 48-50 продаются. Не дешевле 70 тысяч не видел. Я вот решил задуматься от продаже своего Standard - полетал и понял, что у калеки отобрали один костыль, хочется второй добавить 😃

да пожалуйста www.aliexpress.com/snapshot/7474900566.html?orderI… сам там брал - доставка - 14 дней ЕМС

SanDen

Эта ссылка на стандарт 😃

Ой сори - перешел по ссылке все норма!

57 тысяч выходит с доставкой… Хм… Странно, почему я где-то видел на форуме цены по 48. 57 уже точно не потяну…
Пока летаем так 😃

bard
SanDen:

Эта ссылка на стандарт 😃

Ой сори - перешел по ссылке все норма!

57 тысяч выходит с доставкой… Хм… Странно, почему я где-то видел на форуме цены по 48. 57 уже точно не потяну…
Пока летаем так 😃

поговори с продаваном… я у него купил за 48500 + доставка 3000, когда ж люди научатся торговаться то??? А… и заказывай через приложение на телефоне - уже дешевле будет… да, и через кешбек…

Bera
bard:

да пожалуйста

Зачем оказывать медвежью услугу и давать ссылку на заведомо дорогой товар?

SanDen:

Пока летаем так

Я думаю, тут вас больше устроитB-)http://www.aliexpress.com/item/100-Original-DJI-Phantom-3-Advanced-FPV-camera-drone-with-1080p-Camera-rc-helicopter-with-Brushless/32610986301.html
759$, при нынешнем курсе, уложитесь в 50к. Плюс вернёте кэшбэк, ~5к.
Только ради бога, поймите вы уже наконец, что на али лучше расплачиваться в баксах, а не рублях…

wadimsuv
SanDen:

57 тысяч выходит с доставкой… Хм… Странно, почему я где-то видел на форуме цены по 48. 57 уже точно не потяну…

Вот дешевле. DJI Phantom 3 Advanced