Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

andrik-ug
Ckorpion_61:

Откуда такая инфа?

Друзья! Блин… да вы на официальный сайт производителя заглядываете?

А не задел ли интересы наших торгашей?

А уже для некоторых остальных: столько ПРОСТЕЙШИХ вопросов - а инструкцию с сайта ДЖИ краткую, либо у торговцев российских развернутую, тоже лень просмотреть? - Накипело, извините.
У самого возникают вопросы, но после просмотра инструкции, сайта ДЖИ и естественно любимого форума само-собой отпадают.

xxxtream

Что то смотрю сейчас дешевле в России фантом 4 купить чем в Magicsky. А еще можете подсказать, если покупать с али дрон и акумулятор они его положат в упаковку с дроном или отправят отдельно?

magnum_vv
xxxtream:

Что то смотрю сейчас дешевле в России фантом 4 купить чем в Magicsky. А еще можете подсказать, если покупать с али дрон и акумулятор они его положат в упаковку с дроном или отправят отдельно?

если аккумулятор дополнительный то скорей всего пошлют отдельно, мне только один раз попадалась инфа что человеку все в одной посылке пришло

andrik-ug
magnum_vv:

если аккумулятор дополнительный то скорей всего пошлют отдельно

Да, сейчас пошлют только отдельно.
Если вдруг ШведенПостом - вообще не дождетесь.

К одному из предыдущих моих постов - Пресловутый Магикскай второй день не отвечает на простой вопрос: выслан новый фант или восстановленный?

Ckorpion_61
andrik-ug:

К одному из предыдущих моих постов - Пресловутый Магикскай второй день не отвечает на простой вопрос: выслан новый фант или восстановленный?

Типа Вы там и заказывали и теперь думаете восстановленный???

xxxtream

заказал в итоге в Москве. И дешевле и аккум дополнительный будет и быстрее приедет. Аккум с дроном и доставкой получается 110

andrik-ug
Ckorpion_61:

Типа Вы там и заказывали и теперь думаете восстановленный???

Типа да 😉) Реально заказал и закрадывается подозрение, что восстановленный. Предыдущий, недавно проданный (мечтал что потяну четверку), купленный у другого продавца, был новье - сужу по маркировке, фотки которой остались.
Судя по вопросам на форуме, все больше закрадывается сомнений, что рыночек насыщен рефурбишедем.
А насчет продаж такового товара - Народ, зайдите на ДЖИ.ком и сами посмотрите!

oleg14
andrik-ug:

Реально заказал и закрадывается подозрение, что восстановленный.

не ссы пришлют новый думаю. нет смысла обманывать.

но выгоднее в россии заказывать, на мой взгляд. (цена почти одинаковая, зато более быстрая доставка, и что самое главное - гарантия, даже у неофициалов от 14 дней и более, если заводской брак, то можно по закону заменить быстро, а не отправлять за свои деньги зарубеж (в китай дороже слать чем по рф) , с многомесячной заменой, или возвратом денег)

SanDen

Color Your Life странная компания. Оплатил 24 мая, трек дали 27 мая. Но в СДЭК говорят, что в Россию посылка не поступала, была сделана накладная по звонку компании, но товара до сиих пор нет. 10 дней с появления трека, а аккум все еще в китае. Пипец.

Эта дебильная пркактика, чтоб народ не волновался, сбацать трек, когда у них еще может и товара нет в наличии. Редиски…

andrik-ug
oleg14:

не ссы пришлют новый думаю. нет смысла обманывать.

Да не переживаю сильно, спасибо.
Посылка прошла таможню. Вес странный - 5,7 кг. Предыдущая была 4,9. Картон потяжелел? Или подарков почти на килограмм %))?
Магик наконец-таки ответил, оооочень заверяет, что торгуют только новьем. Ну посмотрим…

tot123

Подскажите в выборе :
p3p+батерея 1090 $
ru.aliexpress.com/item/…/32319987837.html
или просто p3p 1000 $
ru.aliexpress.com/item/…/32425129536.html

обычно вкладывают оригинальную экстра батарею? или лучше купить отдельно батарейку? оправил продаванам запрос, молчат…
рюкзак буду брать отдельно, не особо нравятся те, что они вкладывают как бонус

SanDen

Ну смотрите, аккум нужно брать по любому хоть один. в таком комплекте он вам выходит всего за 7 тысяч. Это весьма вкусная цена.

Ckorpion_61
andrik-ug:

Да не переживаю сильно, спасибо.
Посылка прошла таможню. Вес странный - 5,7 кг.

Если не секрет когда оплатили??

valentinovih

Парни! Не дорогой рюкзак и батарейка на адвансеса только оригинал. Где посмотреть?

andrik-ug
Ckorpion_61:

Если не секрет когда оплатили??

Не секрет. 26.05.16 - оплата.

Ckorpion_61
andrik-ug:

Не секрет. 26.05.16 - оплата.

Я оплатил 1.06.16 пока тишина:(

tiger99
xxxtream:

Аккум с дроном и доставкой получается 110

у меня в двумя доп батареями 114 получилось

Bera
tiger99:

у меня в двумя доп батареями 114 получилось

У меня вообще, вышел где-то в 102тыс. Плюс 10-ка кэшбэком вернётся…

tiger99
Bera:

Плюс 10-ка кэшбэком вернётся…

аналогично, но мой комплект уже 3 недели как приехал ко мне, так что на момент покупки это было ОЧЕНЬ вкусно. батарейки приехали отдельно с разницей в три дня