Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sakles

Фсе… купил в китае как в ссылках выше, с доп баткой. Теперь в позе ожидания. Кто уже покупал, скажите как быстро приходят? продавец отписался, что отправил уже через час.

kilo

От того что мы тут напишем, тебе легче не будет и именно на ТВОЮ никак доставку не повлияет.
Нам может за 2 дня приходило, а в твоем случае 2 года ждать будешь и пьяный грузчик упадет именно на твою посылку погрузчиком с сотого этажа. К чему это?
Наберитесь терпения мужчина. Больше выдержки.

А вообще все кто купил тут давно отписались. Предлагаешь по кругу сообщения гонять? Может лучше сначала прочесть всю тему?

Чтоб не обвинили во флуде вот

rcopen.com/forum/f132/topic410561/1656

sakles

Спасибо! kilo вы можете успокоить!

Bera

Тоже не могу понять, зачем эти, никому не нужные, посты?
Если есть чем поделиться (ссылкой с хорошей ценой или отзывом о продавце), то вэлком!
А писать “ура, я купил - жду посылку” - фтопку!

sakles:

Кто уже покупал, скажите как быстро приходят?

Чукча не читатель, чукча писатель? Тут все, кому не лень, уже отписывались, сколько в среднем идёт EMS до России.

SanDen
sakles:

Кто уже покупал, скажите как быстро приходят? продавец отписался, что отправил уже через час.

Только следить за трекером и все. Долго… Недели две минимум. Там же таможни всякие…

doctorwax

Может кому пригодится… Купил 2 аккумулятора(оригинал) здесь www.aliexpress.com/item/…/32667788900.html. С кэшбэком получилась вкусная цена, менее чем 7800 руб/шт, у продавца хороший рейтинг.

Old_Sam
Old_Sam:

Еще на подходе P3Pro.
www.aliexpress.com/item/…/32369673537.html
Про этого продавца ничего здесь не встречал. На момент покупки цена с доставкой вышла 831 бакс. Даже подозрительно, поэтому и заказал 😁 У него, типа, акция была.
Придет - посмотрим…

Фантик пришел. Действительно - P3Pro, без обмана, но компас у него дохлый… 😕
Унитазит не по-детски и ошибка вылетает почти сразу после взлета. Калибровки-перекалибровки не помогают. Придется заказывать компас.
Вот тебе и 831 бакс за прошку… 😵

Old_Sam
DossJ:

Подскажите в чем может быть подвох www.ebay.com/itm/…/262419038854 почему такая низкая цена? p.s: не реклама.

Где она низкая? 1425+122=1547$
На Али 1480 с доставкой ЕМС - по крайней мере, в Россию.

DossJ

К нам через посредника получается дешевле чем с али. Но вопрос не в этом, а в том почему с дополнительном акумом так дешево, стремно как то.

Ckorpion_61
Old_Sam:

Придется заказывать компас.

Печалька однако.Продавцу писали???

Old_Sam

Нет пока. А смысл? Чем он поможет? Будет обещаниями кормить… Ещё и кэшбэк зарубить может. И диспут по такой неисправности открывать, имхо, очень сомнительное мероприятие. Так что или к джедаям писать или самому менять…

bard
Old_Sam:

Нет пока. А смысл? Чем он поможет? Будет обещаниями кормить… Ещё и кэшбэк зарубить может. И диспут по такой неисправности открывать, имхо, очень сомнительное мероприятие. Так что или к джедаям писать или самому менять…

Я прошу прощения, ни в коей мере не считаю вас глупым, но во скольких разных местах вы пытались калибровать компас, и пытались ли, во скольких разных местах пробовали летать?

Old_Sam
bard:

во скольких разных местах вы пытались калибровать компас, и пытались ли, во скольких разных местах пробовали летать?

В двух местах. У меня еще есть P3A, который пришел на пару дней раньше. На нем отлетал уже батареек 10. Калибрую каждый раз перед полетом - все ОК. Когда пришел P3Pro, я первым делом откалибровал компас в наиболее частом месте запуска - у меня на участке - калибровка проходит нормально, но после взлета вылетает ошибка компаса, а унитазить начинает сразу же, до вылета ошибки. И так 3-4 раза. Я сдуру разрешил пульту обновиться до 1.6, он после этого отказался работать с коптером, сказал, что несовместимый софт. Я обновил коптер до 1.7, поставил на стол (по уровню стоит), сделал калибровку IMU. Вышел на участок, откалибровал компас. Взлет - унитаз - ошибка компаса. Отошел на метров 10, повторил процедуру. Взлет - унитаз - ошибка компаса. Плюнул. Чего время тратить. Полетаю пока на P3A.
Может, кто подскажет, где лучше купить компас. А то ценник у наших даже ниже, чем на Али, но с доставкой выходит в полтора раза дороже. Может, кто-то на Али заказывал у хорошего продавца (с быстрой доставкой)?

bard

Вот это Вы фанат… и как? 4К фантомовское сильно от 2,7 К отличается? но претензию я бы продавану предъявил - считайте что это совсем неполноценный квадрокоптер! из-за таких ошибок компаса аппарат не просто улететь в китай может он и на голову кому ни будь может упасть!

Old_Sam
bard:

Вот это Вы фанат… и как? 4К фантомовское сильно от 2,7 К отличается? но претензию я бы продавану предъявил - считайте что это совсем неполноценный квадрокоптер! из-за таких ошибок компаса аппарат не просто улететь в китай может он и на голову кому ни будь может упасть!

Я в 4К не снимал еще, т.к. летать без компаса не айс, уж лучше подожду пока отремонтирую, там и сравню.
Продавцу написал, но не думаю, что он как-то поучаствует в решении проблемы. Скорее всего, к джидаям пошлет. А в диспуте устану доказывать косяк. Это вам не телефон с неработающей сим - там все просто.
Однако, про реакцию продавца напишу. Это же тема про продавцов как раз )))

wadimsuv
Old_Sam:

У меня еще есть P3A, который пришел на пару дней раньше. На нем отлетал уже батареек 10. Калибрую каждый раз перед полетом - все ОК. Когда пришел P3Pro, я первым делом откалибровал компас в наиболее частом месте запуска - у меня на участке - калибровка проходит нормально, но после взлета вылетает ошибка компаса, а унитазить начинает сразу же, до вылета ошибки. И так 3-4 раза.

Переставьте для проверки компас с Адванца на Проф. Они одинаковые. Может (не дай бог) дело то не в самом компасе?

Alex27111972

Пришел 3-й стандарт от Меджикскай. Двое суток отгружал, ровно десять суток ехал ЕМСом в Самарскую область. Родная коробка вскрывалась (меджик дополнительно упаковывает в свою фирменную каропку), вроде все в пленках, подарки присутствуют как и заявлено. Вроде все гуд, только вот коробка смущает, чот мятенькая по углам… В связи с этим вопрос имею, мож кто в курсе как расшифровать дату изготовления?

Bera

Смотрите “серийник”, вида WM3231510 на коптере, или GL3001510 на пульте - последние 4 цифры, год\месяц производства

kilo
Alex27111972:

коробка смущает, чот мятенькая по углам

А как ты думаешь на склад меджика она телепортом с завода попала? И там с нее пылинки сдували?

Alex27111972
Bera:

Смотрите “серийник”, вида

Серийники совпадают, с наклейкой на коробке и они другого вида 14-ти значные, других нет.
У летадлы P5AUDB280100V2
Дата код DB291512244854

kilo:

А как ты думаешь

Пылинки мож и не сдували, но каропка показалась не первой свежести… поэтому спросил про дату.