Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

zaharbaz
Telekot:

День добрый всем! Получил два дня назад Ф3П от Magicsky. Комплект для США с доп батарейкой. Доп Акума в упаковке нет. Написал ему по этому поводу - вроде она должна отдельно прийти? Он ответил, что они доп Аккум кладут сразу в упаковку и я должен был его получить. Вопрос: у кого как было с доп аккумулятором и что делать? Наверное спорить?

При заказе у вас в личном кабинете сколько отправлений? Если два, каждый со своим треком, то соответственно выслали отдельно. У меня было именно так. Трек доп.батареи начал пробиваться через 2 недели с момента заказа. Пришло в мск ровно через месяц.

Насколько я знаю, доп.батарею должны отправлять отдельно и обычной почтой, т к доставка не по воздуху.

Telekot
zaharbaz:

При заказе у вас в личном кабинете сколько отправлений? Если два, каждый со своим треком, то соответственно выслали отдельно. У меня было именно так. Трек доп.батареи начал пробиваться через 2 недели с момента заказа. Пришло в мск ровно через месяц.

Насколько я знаю, доп.батарею должны отправлять отдельно и обычной почтой, т к доставка не по воздуху.

В личном кабинете отправление одно - EMS, пришло быстро - 12 дней

В описании так и написано, что вроде должны отдельно слать - просто странный ответ от дилера, вот и хочу узнать у кого как было

Bera

Заказывал у него уже 4 раза - и всё время, доп.аккумы шли отдельно. Но и в ЛК давал сразу два трека, один EMS Сингапур, второй обычной почтой.

andrik-ug

Да, в кабинете али Магики дают сразу два трека. Аккум едет примерно месяц обычно.

zaharbaz
Telekot:

В личном кабинете отправление одно - EMS, пришло быстро - 12 дней

В описании так и написано, что вроде должны отдельно слать - просто странный ответ от дилера, вот и хочу узнать у кого как было

Если у вас только одно отправление - EMS, то стоит открывать спор требовать от продавца второе отправление с треком. По таймеру защиты покупателя, она еще успеет прийти, если он отправит сейчас.

Если делали фото или видео вскрытия коробки от ems, то это плюс вам в споре.

Думаю стоит подтверждать свои права тем же описанием самого магазина, что доп.акум отправляют всегда отдельно.

Telekot

MagicSky разбирался-разбирался, в результате ответил " извините, забыли положить, отправим завтра ". Ждём завтра 😃

Спасибо всем! По результатам отпишусь

Telekot
serg_leo:

Какая цена вышла с доп акумом?

66000, и должен быть кэшбэк 6500

Bera

Лучше указывайте цену в $ - так информативнее. Курс скачет, а ценник на али в $ стабильный.
Мне от Мэйджика, 3 Pro с доп.аккумом, вышел в 979$ (62830р при курсе 64,18). Минус кэшбэк 6340р…

doctorwax

Писал ранее:
Может кому пригодится… Купил 2 аккумулятора(оригинал) здесь www.aliexpress.com/item/…/32667788900.html. С кэшбэком получилась вкусная цена, менее чем 7800 руб/шт, у продавца хороший рейтинг.

valentinovih:

Уже летали на них? Точно оригинл? К стати как их различать?

doctorwax:

Ещё не летал, они ещё в пути, жду. Придут, отпишусь.

Получил вчера и сегодня аккумуляторы. Упаковка фирменная DJI, ну и сами аккумуляторы оригинальные, один в один как на моём F3A, который я покупал в мае. Так что рекомендую к покупке. 😃

Telekot
Telekot:

66000, и должен быть кэшбэк 6500

999$ ценник, кэшбэк 99$

Bera

У меня тут рекорд доставки от МэйджикСкая Phantom4 - 7 дней (с учётом того, что 2 дня в городе назначения на сортировке “пролежало”)

serg_leo

Не подскажите, сколько в результате будет стоить Ф3А вот здесь: ru.aliexpress.com/item/…/32645414311.html
Не могу понять, скидка получается 37 баксов? А еще может быть кэшбэк? Где посмотреть? В мобильном приложении? Разжуйте пожалуйста беззубому )))

Bera
serg_leo:

Не подскажите, сколько в результате будет стоить Ф3А вот здесь: ru.aliexpress.com/item/…/32645414311.html
Не могу понять, скидка получается 37 баксов? А еще может быть кэшбэк? Где посмотреть? В мобильном приложении? Разжуйте пожалуйста беззубому )))

Скидка будет 7$ ч\з моб.приложение. У того же МэйджикСкая чуть дешевле - в итоге 749$ vs 753,2$. Смотрите на подарки и выбирайте…

Chernov

Привет! Созрел я наконец на покупку Ф-4. У официалов ценник 1399$. Минус, конечно, кэшбек. Но вчера нарыл купон LCXDJI200 на 200$ скидки на ТомТопе. Получается 1351 доллар. Ценник хорош, да и продавец надёжный. Но вдруг кто-то знает, где взять дешевле? Буду очень признателен за такую информацию.

Bera

Скажу своё мнение… Фантик с одним аккумом - ниочём. Всё равно, рано или поздно, созреете на дополнительный, или два. Мне у Мэйджика с али, Ф4 с двумя доп.аккумами вышел в 1534$ (1544$ с его купонами + 10$ “выпросил”). В итоге, от вашей цены, разница 183$ и 2 “лишних” аккума. И кэшбэк 10%…

Bera
Chernov:

Спасибо! А инвойс занижают?

Да. Попросил, сделал 999$…

samorale

Всем, доброго времени суток!
Решил приобрести F3A, плохо разбираюсь в деталях и поэтому сразу несколько вопросов:
1 Как понят, распознать какие моторы стоят? (новые или старые)
2 После покупки где его надо регистрировать?
3 Можно ли скидку у продавца выпросить? (если да то сколько?)
4 как лучше всего его покупать (мобильник, кешбэк)
5 кейс под него какой лучше взять не дорогой (лучше ссылочку)
Извините за банальные вопросы, тему читал, пишут много…
за ранее спасибо!

Bera
  1. Сейчас у всех проверенных продавцов идут модели с последними ревизиями корпусов\моторов
  2. Если речь про гос.органы, то уже не надо. В приложении надо.
  3. Можно. Всё зависит от вашей наглости и самого продавца.
  4. Чем больше, тем лучше
  5. Полно ссылок в rcopen.com/forum/f132/topic418064
Sergey757
Bera:
  1. Если речь про гос.органы, то уже не надо. В приложении надо.

Почему УЖЕ не надо?