Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kilo
Bera:

А если по-русски?

Сами себя не понимаете? Выслал кто батарею не той службой кто? DJI или Меджик скай?

Bera

Я то прекрасно себя понимаю, и пишу вроде по-русски. Или у нас Dji стал синонимом MagicSky?
А вот что значит

Исходные данные Меджик скай

не совсем понял.
Или вы под

Главное что их китайцы знают

подразумеваете только MagicSky?

kilo
greenthumb:

Добрый день , подскажите хочу взять Ф4 у MagicSky

Bera:

Или у нас Dji стал синонимом MagicSky?

А при чем тут истории про DJI и DHL, если вопрос был конкретно про меджик? Я ответил, что не забивать голову меджик отправит как надо.

Alph

В итоге заказал Phantom 3 Standart в TomTop. Применил купон (-50$), расплатился Кукурузой, кэшбэк на Cashback.ru отобразился. Всем спасибо, теперь буду с нетерпением ждать посылку! 😃

P.S. В подробностях моего заказа на сайте TomTop указано: Cпособ Доставки: China DHL. Проблем с этим не возникнет?

Chernov
Alph:

Проблем с этим не возникнет?

Нет. Заказал у них Advanced - всё ровно. Едет, как по рельсам. И таки да, про Томтоп говорили совсем не все 😃

Alph:

Всем спасибо

shcoder

Всем привет.
Возникла надобность брать фантом с собой в походы и поездки, рюкзак купленный за 30 баксов устраивает но не тогда когда надо идти далеко и нужно взять с собой ещё что-то из одежды и фотоаппарат. Можете подсказать пожалуйста рюкзак в который возможно положить зеркалку, плюс пару объективов, коптер с 2 батарейками и пультом ну и что нибудь из вещей кофту, штаны. Идеально будет если можно будет засунуть ещё и ноутбук 15".
Сейчас приходится носить два рюкзака, а это ппц как неудобно.

Remisha
shcoder:

нужно взять с собой ещё что-то из одежды и фотоаппарат. ,зеркалку, плюс пару объективов, коптер с 2 батарейками и пультом ну и что нибудь из вещей кофту, штаны. ,ноутбук 15".

кофеварку, тостерницу, сковородку и кота
))) сорри без обид, повеселил вопрос

Bera
shcoder:

Можете подсказать пожалуйста рюкзак

Вряд ли вы найдёте что-то, подходящее под ваши требования - коптер с причиндалами вы положите, но вот места под зеркалку с объективами (я молчу про всё остальное) вы уже не найдёте.

bard

НУ есть одно мнение как все уколхозить - вырезаем по периметру (внутри) полностью все перегородки одним куском - что бы она легко вынималась и вставлялась обратно далее - кладем ноут на дно, на него аккуратно кофту и штаны по армейски сложенные, вставляем перегородки обратно, ставим фантик , пульт, батареи на место, если рюкзак мягкий (который гробища) то верхний закрывающийся клапан позволит закрыться молнии даже при увеличенной высоте, в таких рюкзаках есть еще боковые карманы куда влезут объективы спокойно, ну а зеркалку либо в сумочку через плечо либо на ремешке на шею! удобно ли Вам будет все это распаковывать - не знаю!

Remisha

нда, изучая возможность покупки фантома в польше, что бы привезти его в РБ. пришел к выводу, что это опасно. (( беларусь такая беларусь.

kilo
shcoder:

Можете подсказать пожалуйста рюкзак в который возможно положить

Огромный туристический рюкзак если только. А из пенопласта самому вырезать форму под квадр.

Alph:

расплатился Кукурузо

Кстати на днях адванс другу купили. на али в Меджике. Расплачивался друг кредиткой (именно кредитной картой) Тинькоф. В скидка ру все отобразилось, не смотря на предупреждение что ничего не будет. Потом как кешбек получит напишу.

Dima1108
kilo:

Расплачивался друг кредиткой (именно кредитной картой) Тинькоф. В скидка ру все отобразилось, не смотря на предупреждение что ничего не будет. Потом как кешбек получит напишу.

Тоже покупал там же (Мэджик на Али) и через кредитку Тинькоф, кешбек засчитался (сайт кешбекру)
Кстати, пришло за 8 дней EMS-ом - самая быстрая доставка из-за рубежа у меня.

Maxim777

Скажите, а кто нибудь через сервис cashback ru с сайта томтом получил деньги? Я имею ввиду не начисления, а именно деньги?
А то отзывов об этом сервисе много плохих…
Хотел взять себе mi drone 4k за 38000, но у него с дальностью и высотой совсем пеалька, а тут с кэшбэком получается 43200 примерно…

Chernov
Maxim777:

Скажите, а кто нибудь через сервис cashback ru с сайта томтом получил деньги?

Не скажу про этот сервис, но с Адмитада я получал 8$. Покупал у них на 100$ мелочёвку всякую пару месяцев назад. Я так понял - Вы за 43200 хотите Эдвансед взять? Я заказал 5 дней назад его, уже трекнулся во Владивостоке. Отправили СДЭКом. Платил с Визы-Киви виртуальной. И таки да, Mi Drone сильно проигрывает P3A по всем статьям. Тоже на него целился, но решил всё-таки взять Эдвансед.

SanDen

Mi Drone скорей конкурент стандарту.

Chernov
SanDen:

Mi Drone скорей конкурент стандарту.

Судя по цене - нифига не конкурент. Mi Drone долларов на 120 дороже выходит даже с учётом всяких кэшбеков и купонов.

Vovanych

Заказали Phantom 4 у magicsky трек прислали. Написали что вчера отправили. Трек до сих пор не бъется! Вопрос.Если уже оплатили, кэшбэк поздно делать? И если не поздно то как?

Bera
Vovanych:

Заказали Phantom 4 у magicsky трек прислали. Написали что вчера отправили. Трек до сих пор не бъется! Вопрос.Если уже оплатили, кэшбэк поздно делать? И если не поздно то как?

Люди, вы вообще тему читаете?!?!

  1. Трек может начать биться ч\з 3-5 дней
  2. Конечно поздно. Он “делается” до оплаты. Читайте ФАКи по кэшбэк сервисам у них на сайтах…
Dima1108

Ребят, а на 3й фантом где выгоднее купить батарею? На бангуде ~5т, плохие отзывы, на Али - оригинальные почти так же по стоимости, как в РФ, может где распродажа оригинальных есть?)