Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

samorale

Всем привет!
Вот и все, я то же заказал у меджека. Всем спасибо за ответы и за терпение с моими глупыми вопросами, особенно Андрею! Итого: 859-7-10-7 скидка самого продовца-10% кешбэк=51300 с до аккумулятором за F3A
как то так, ждем отправки!

Yoohoo

Народ, на Али появилась куча листингов на p4 сильно дешево, от 1300 с двумя батареями, кто что думает? Цены разрешили снизить рекомендованные? Продавцы неизвестные

Skaz46

Есть вероятность, что после удешевления P4 станут меньше цены на P3? Кто что думает по этому поводу?

Remisha
Skaz46:

Есть вероятность, что после удешевления P4 станут меньше цены на P3? Кто что думает по этому поводу?

так вроди подешевели?

Yoohoo

Выход p5 скорее всего будет весной следующего года.
Когда следующее снижение цены может быть , к Рождеству ?

Andreweer

Сколько обычно с tomtop посылка идёт? И как долго они её формируют перед отправкой

Bera
Yoohoo:

Выход p5 скорее всего будет весной следующего года.
Когда следующее снижение цены может быть , к Рождеству ?

По опыту “перехода” с 3-ки на 4-ку, снижение цен было весной, прям перед выходом 4-км. Здесь что-то новенькое…

Сармат

а шо может быть ещщё новее ??? камера 8К ???

ведь кроме парктроника, особо ни чо не изменилось… вв видео формате…

Yoohoo
Bera:

По опыту “перехода” с 3-ки на 4-ку, снижение цен было весной, прям перед выходом 4-км. Здесь что-то новенькое…

Я думаю их конкуренты подьедают. Все таки $1399 за игрушку это очень не дешево.
Решили что ошиблись с ценообразованием , посмотрели на продажи, и скинули $200.
Думаю что следующей весной p4 опустят до $800- $1000, новый анонсируют за 1200-1400

Заказал на мейджике за 1299 с доп батареей и кешбек 10%.
У них странно, даёт сразу $15 скидку если заходить через телефон и купон на $10 можно активировать.
Пришлось попереклбчаться между приложениями но кешбэк скидка.ру увидела.
Попросил их положить вторую батарею в коробку с дроном и обе проверить.
Теперь жду)

sibiryak79

Если попросить, кладут в коробку батарейку обычно?

Ugolovnik

Я думаю что новый Фант будет делать акцент на камеру 360. Вопрос времени только.

Около месяца назад все четверки в дефиците были, сейчас видимо опять их завезли в РФ.
Фант 4 с доп. аккумом за 96 000 можно найти.

nickofgod
sibiryak79:

Если попросить, кладут в коробку батарейку обычно?

У меня продавец отказался всё одной посылкой слать.

Bera
Yoohoo:

Попросил их положить вторую батарею в коробку с дроном и обе проверить

Не кладут

sibiryak79:

Если попросить, кладут в коробку батарейку обычно?

Нет

nookkms
Bera:

Не кладут

Ну что же так категорично. Мне прислали в одной коробке. Вытащил картонку, там внутри была вторая. Хотя читая эту ветку это все же редкость.

Yoohoo
Bera:

Не кладут

Нет

Мне пишут что положили, dear sir,
[my ass]
Просил проверить батарейки перед отправкой - но тут не подтвердили .

Правда трекинг пока не бьется, что значит одно из двух - или почтовики тормозят с ним, или что они физически не отправили а лишь зарезервировали номер.

Ugolovnik:

Я думаю что новый Фант будет делать акцент на камеру 360. Вопрос времени только.

Около месяца назад все четверки в дефиците были, сейчас видимо опять их завезли в РФ.
Фант 4 с доп. аккумом за 96 000 можно найти.

Мне должен обойтись если кэшбек придет примерно в 77 000
не вижу смысла переплачивать

Skaz46

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас акция с купонами на P3A? Может кто поделиться информацией?

Telekot
Telekot:

MagicSky разбирался-разбирался, в результате ответил " извините, забыли положить, отправим завтра ". Ждём завтра 😃

Спасибо всем! По результатам отпишусь

Как обещал - докладываю. Несмотря на их утверждения, что дополнительный Аккум должен был быть в коробке они разбирались-разбирались, потом отписались, что положить забыли и отправили отдельно. Трек скинули сообщением в ЛК. Чуть меньше трёх недель Аккум пришёл, протестирован и пользуется. Таймер защиты по согласованию продлевали.

Uncle_Sam

Разрешите спросить.
Почему цена в фирменном магазине (USA) гораздо ниже, чем в остальных рекомендованных?
Получается же гораздо дешевле, даже с учетом доставки.

PS заявленные цены со скидкой еще долго будут, кто знает?

kilo
Uncle_Sam:

Почему цена в фирменном магазине (USA) гораздо ниже, чем в остальных рекомендованных?

Потому что штаты. Кстати с кешбеком с али тоже самое получится если не дешевле.

Пример. по нынешнему курсу ЦБ в пиндостании 4-ка стоит 77707,19 ( $1,199.00) БЕЗ доставки сюда.
store.dji.com/product/phantom-4?site=brandsite&fro…

Али
ru.aliexpress.com/item/…/32636071468.html

78 981,27 руб с доставкой минус 10% кешбек = 71083,14
А еще моб приложение, купоны…

Uncle_Sam
kilo:

Потому что штаты. Кстати с кешбеком с али тоже самое получится если не дешевле

я про третий. у оф магазина тоже кэщбек 4%
моё мнение таково, что у китайцев такую технику брать нельзя… это как айфон с айлиэксперса купить