Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Telekot
Telekot:

MagicSky разбирался-разбирался, в результате ответил " извините, забыли положить, отправим завтра ". Ждём завтра 😃

Спасибо всем! По результатам отпишусь

Как обещал - докладываю. Несмотря на их утверждения, что дополнительный Аккум должен был быть в коробке они разбирались-разбирались, потом отписались, что положить забыли и отправили отдельно. Трек скинули сообщением в ЛК. Чуть меньше трёх недель Аккум пришёл, протестирован и пользуется. Таймер защиты по согласованию продлевали.

Uncle_Sam

Разрешите спросить.
Почему цена в фирменном магазине (USA) гораздо ниже, чем в остальных рекомендованных?
Получается же гораздо дешевле, даже с учетом доставки.

PS заявленные цены со скидкой еще долго будут, кто знает?

kilo
Uncle_Sam:

Почему цена в фирменном магазине (USA) гораздо ниже, чем в остальных рекомендованных?

Потому что штаты. Кстати с кешбеком с али тоже самое получится если не дешевле.

Пример. по нынешнему курсу ЦБ в пиндостании 4-ка стоит 77707,19 ( $1,199.00) БЕЗ доставки сюда.
store.dji.com/product/phantom-4?site=brandsite&fro…

Али
ru.aliexpress.com/item/…/32636071468.html

78 981,27 руб с доставкой минус 10% кешбек = 71083,14
А еще моб приложение, купоны…

Uncle_Sam
kilo:

Потому что штаты. Кстати с кешбеком с али тоже самое получится если не дешевле

я про третий. у оф магазина тоже кэщбек 4%
моё мнение таково, что у китайцев такую технику брать нельзя… это как айфон с айлиэксперса купить

purgengarage

а кто что скажет за складные винты?
для меня очень удобная штука, не нужно постоянно откручивать их
как они , стоит ли , где купить , какие?

Post deleted.
Carden

Други - а где аккум взять недорого в москве? Может есть проверенное место о котором я не знаю - шибко хочется недорого и качественно (как всегда)))

Bera

10,5к за аккум на тройку?😮
На авито новые найдите за 8,5-9к…

kilo

Да не, бьются и по 9900 в яндексе. Но за этих уверен что они есть, что они примут назад и вернут бабки и пр. согласно зак-ву РФ.

Bera:

На авито новые найдите за 8,5-9к…

Только хотел сказать )) Ну и проверить не забудь.

Carden

Да вот с авито что-то нет ни у кого нынче в наличии, на след.неделе обещают

purgengarage
kilo:

?? Не знаю не видел. Покажи.

вот увидил на DJI Matrice 600
на 50 секунде
по идеи и на фантик должны быть
3 лопасти складные видил на али , но вот оригинал или нет не знаю\

на али есть 3 лопасти , так понимаю это не оригинал ru.aliexpress.com/item/…/32564319582.html

а вот у нас meeke.ru/…/lopasti-dlya-dji-phantom-cheerson-cx-20…

gips
Chernov:

Подскажу. На ТомТопе www.tomtop.com/rc-models-hobbies/…/p_133040.html 489,99 применяем купон LCXRC50 получаем 439,99. Делаем кэшбек 8% cashback.ru/TomTop в итоге обходится 405$. Я писал раньше про этот же купон на Эдвансед. Так вот - на Эдвансед он сейчас не действует. Проверил на Стандарте - работает 😃 Но, наверное, тоже скоро прикроют.

Спасибо за подсказку. Только с августа там уже не 8%, а 7%.
Заказал, теперь жду:)
Только отправляли немного долго, при этом на сайте или в письме трека до сих пор нет. Пришлось спрашивать у службы поддержки. В итоге выдали какой-то странный, явно не обещанный China DHL, трекается только на 17track.net. Но, надеюсь, доедет 😁

purgengarage

полазил по ютубу , фигня все эти пропы складные
батарейки жрут нещадно
штатные по всем показателям стабильнее и не жрут батарейку так
жаль , удобная штука

ma3atr0n

Заказал вообщем Ф4 у Magic Sky, операцию производил на планшете iOS (на компе всякие adblock и тд) через сервис скидка ру.
Сделал как сказали в поддержке скидки, перешел через приложение скидки в али, авторизировался там, свернул и перешол в приложение али.
Далее все по обычной схеме, нашел товар, добавил в корзину, получил скидку за мобильное приложение, но купон на 10$ не стал использовать (в поддержке скидки сказали что лучше не надо, могут быть проблемы). Оплатил и через 30 минут уже появился кешбек в скидке на 7800р, платил кстати картой Тинькофф обычной валютной дебиторской.

xblood

Товарищи, скажите, при покупке с кэшбеком “скидка.ру” через мобильное приложение айфона, у всех был кэшбэк?
Там такая технология, что

  1. скачиваю на айфон приложение “скидка.ру”
  2. авторизуюсь в приложении “Скидка.ру”
  3. перехожу в Aliexpress в приложении “скидка.ру”
  4. авторизуюсь в учетке Aliexpress все в приложении “скидка.ру”
    СВОРАЧИВАЮ ПРИЛОЖЕНИЕ !!?!?!?!?!
  5. Открываю приложение на айфоне “Aliexpress” (я там уже авторизован)
  6. Добавляю товар и оплачиваю…

Как приложение “скидка” видит что я потом делаю и оплачиваю в приложении 'Aliexpress"? Не может ли в этот момент не пройти кэшбэк?

greenthumb

да и еще вопрос , тем кто знает для чего вообще использовать мобильное приложение , не проще ли купить все используя ноутбук ? проясните плиз

ma3atr0n
xblood:

Товарищи, скажите, при покупке с кэшбеком “скидка.ру” через мобильное приложение айфона, у всех был кэшбэк?
Там такая технология, что

  1. скачиваю на айфон приложение “скидка.ру”
  2. авторизуюсь в приложении “Скидка.ру”
  3. перехожу в Aliexpress в приложении “скидка.ру”
  4. авторизуюсь в учетке Aliexpress все в приложении “скидка.ру”
    СВОРАЧИВАЮ ПРИЛОЖЕНИЕ !!?!?!?!?!
  5. Открываю приложение на айфоне “Aliexpress” (я там уже авторизован)
  6. Добавляю товар и оплачиваю…

Как приложение “скидка” видит что я потом делаю и оплачиваю в приложении 'Aliexpress"? Не может ли в этот момент не пройти кэшбэк?

По словам тех поддержки не может. Я так понимаю после авторизации все покупки совершенные по вашей учетке будут учтены в кешбеке.

greenthumb:

да и еще вопрос , тем кто знает для чего вообще использовать мобильное приложение , не проще ли купить все используя ноутбук ? проясните плиз

В моему случае шла скидка только по мобильному приложению, по этому я именно через него и покупал.

xblood
greenthumb:

кто знает для чего вообще использовать мобильное приложение

при покупке в мобильном приложении цены ниже. Конкретно на Р3А 10$ скидон, с 860 до 850 за версию с доп аккумом.