Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Uncle_Sam
gips:

Нет, привезут на дом/работу

Это почта России теперь так делает?

gips:

Но в итоге удалось выбить из поддерки. Даже на сайте номер трека появился совсем недавно. Сначала думал, что просто фейковый дали

А через сколько времени надо писать в пэйпал, что они мошенники?
Вроде как там первым делом списываешься с продавцом, а второй шаг открываешь жалобу.

gips
Uncle_Sam:

Это почта России теперь так делает?

Нет, конечно.

Uncle_Sam:

А через сколько времени надо писать в пэйпал, что они мошенники?
Вроде как там первым делом списываешься с продавцом, а второй шаг открываешь жалобу.

С чего вы взяли, что они мошенники?

Uncle_Sam
gips:

что они мошенники

Пока коптер не получен, считаю их мошенниками. Тем более, что их суппорт не отвечает.

gips:

Нет, конечно.

Разве томтой не п.р. отправляют?

Andreweer
Uncle_Sam:

Разве томтой не п.р. отправляют?

до границы Сингапура своей почтой, а дальше ЕМС. У меня вышло 7 дней.

Vovanych

Пришел нам фантик с мэджика. Акум в комплекте 5350 емкость. У четверок разве не больше?

Uncle_Sam
Andreweer:

до границы Сингапура своей почтой

томтоп это махровый хонгонк.

Andreweer:

а дальше ЕМС

мне приходило через п.р.

Andreweer:

У меня вышло 7 дней

Не похоже на правду. Хуже емс, кажется, ничего не было.
У меня уже несколько дней прошло, ни слуху ни духу.

serg_leo
xblood:

В чем конкретно рассуждения на уровне вашей бабушки?.. В том кто на каких курсах подымает? Кукуруза по цб конвертирует на момент списания, а Сбербанк по внутреннему курсу продажи на момент оплаты? Че не так я говорю?! Плевать мне на эти выгоды с вашей кукурузой, хватает кэшбэка. Или что кого задело? То как происходит списание с скс видел лично и контролировал тоже, работал в эквайринге.

А я бы не отказался от дополнительной скидки в 8,5%. Поэтому и хочется разобраться. Андрей раньше писал что у него получалась скидка от Куки и Кэшбэк. Я из за этого заморочился и решил сначала получить карту Кукурузы, и через нее оплачивать. Так все же будет скидка и Кэшбэк? Или только одно из двух?

gips
Andreweer:

а дальше ЕМС.

У меня на квитанции стоит “CDEK”.

Faceless

в России судя по от

xblood:

Сбербанк по внутреннему курсу продажи на момент оплаты?

и сбер и кука конвертирует на момент списания. по своим курсам…

единственный банк про который я слышал, что конвертация идет на момент покупки это бывший “Летобанк” про других не слышал.

xblood
Faceless:

и сбер и кука конвертирует на момент списания. по своим курсам…

Я не углублялся в условия кукурузы… Но человек доказывал, что она конвертит именно по курсу ЦБ.
Это если покупку делать в долларах. Вообще есть три варианта оплаты 1. Алипей - то есть то, что мы видим когда выбираем валюту “Рубли”. Тут все понятно, все прозрачно и просто - списывает до копейки то что вы видите на али. 2. Выбираем баксы и платим любой картой, и тогда происходит списание рублей (так как карта рублевая), но сумма получается исходя из внутренного курса вашего банка, но тут еще есть момент что в момент оплаты сумма сначала стоит в block, а на следующий день переходит в posted - то есть списана, и уже списывается окончательно уже по другому курсу на следующий день. 3. У вас чудо карта кукуруза, тут все так же как и в пункте 2, но только курс не внутренний банковский, а курс ЦБ который естественно ниже. В первом и втором пункте курсы обычно довольно похожие (выше ЦБ на 1-2 рубля). В 3 пункте в теории можно получиться еще больше выгоды за счет курса. Но всегда есть момент, что при любых “возвратах” и прочих действиях - все будет так же в баксах, и тот же возврат будет в долларах и пересчитан в рубли на день возврата или чего-то там еще.

serg_leo:

получалась скидка от Куки и Кэшбэк.

В правилах кэшбэка прописано, что он не будет корректно работать, так что я бы не рисковал. Не начиная поисков сообщений, предполагаю, что возможно имелось ввиду выгода от покупки в долларах картой кукурузы, которая делает цену более низкой, то о чем я писал выше. Потому что получить 10% кэшбэка и 8,5% от кукурузы - мне кажется это как то совсем сказочно…

Faceless
xblood:

В правилах кэшбэка прописано, что он не будет корректно работать

В правила говорится не о кукурузе как платежной карте, а о то что при использовании программы лояльности “кукуруза”! и эти условия как Вы можете видеть одинаковы для всех магазинов, представленных на скидке.
Проще говоря сайту СКИДКА ру по-барабану какой вы картой оплатили. Кукурузой или вашим любимым сбером в рублях. Кешбек будет. А вот если Вы после перехода с сайта скидки на али потом перейдете с сайта кукурузы, то в таком случае кукуруза Вам нальет баллов, а вот скидка ру НЕТ! Проще говоря нальет скидку тот сайт с которого Вы перешли или кешбек получит например владелец рекламного баннера, если Вы перейдете на али по нему! (кто последний тот и папа.) и не путайте программу лояльности с платежной картой мастеркард. Всем кто делает правильно получают кешбеки, оплачивая кукурузой. и не надо боятся этого слова, только потому что оно упоминается на сайте скидки ру. Там имеется совсем другое в виду.

xblood:

10% кэшбэка и 8,5% от кукурузы - мне кажется это как то совсем сказочно…

такого Вы не получите. получите 10% + 1,5%(3% при подключенной двойной выгоде) кукурузных.

serg_leo

Понял. Вообщем с Кукурузой можно не замарачиваться. Буду оплачивать и ждать.

xblood
Faceless:

и не путайте программу лояльности с платежной картой мастеркард

вообще не путаю. Я имел ввиду кобрендинговую карту кукуруза “Aliexpress” которая возвращает 8,5% с каждой покупки. При оплате этой картой не будет кэшбэка. А при оплате любой другой будет все. Я прекрасно понимаю что такое платежная система и что такое кэшбэк и прочие программы… Понятно, что не важно какой картой оплата. Я не писал что ей нельзя. Я писал что не будет 10% если карта кукурузы от Али… да еще и курс ЦБ - профит!

Faceless:
  • 1,5%(3% при подключенной двойной выгоде) кукурузных.

Хотел прочитать что это, но сайт кукурузы висит и не грузит, обьясните?

serg_leo:

Вообщем с Кукурузой можно не замарачиваться. Буду оплачивать и ждать.

именно. У меня сбер-аэрофлот карта, мне мили капают за покупки…так что все огонь )))

Faceless
xblood:

кобрендинговую карту кукуруза “Aliexpress”

НЕТ и не было такой карты никогда в природе! Вы путаете с Тиньковым (может быть).

Чтобы получить кашу от скидка ру не пользуйтесь переходом с этой страницы kykyryza.ru/partners/1282/ так как переход отсюда на али лишает вас получения каши от скидки (если переходите на али после того как ранее перешли со скидка ру. (вот про это и пишется в условиях skidka.ru и не про что другое) Если наоборот, то каша будет

xblood
Faceless:

НЕТ и не было такой карты никогда в природе! Вы путаете с Тиньковым (может быть).

Кстати да, может. Каюсь, не прав был. Или и правда с тинькофф перепутал, или вот эту страницу принял за карту kykyryza.ru/…/eshche-bolshe-stavka-nachisleniya-za…

В любом случае уже заказал Р3А 😃 у меня Сбербанк-Аэрофлот. Мне ей платить тоже выгодно получается, я уже пару раз летал туда обратно по России бесплатно ))))

Bera
serg_leo:

Андрей раньше писал что у него получалась скидка от Куки и Кэшбэк. Я из за этого заморочился и решил сначала получить карту Кукурузы, и через нее оплачивать. Так все же будет скидка и Кэшбэк? Или только одно из двух?

Вы путаете пресловутые 8,5% для али от Кукурузы (которые достигаются переходом по ссылке) и стандартные 1,5/3% Кукурузные баллы (которые начисляются автоматом на все покупки, безо всяких переходов). Я писал именно о них…

serg_leo

Вот теперь все понятно. Спасибо Андрей!

Майк

avito.ru/…/kvadrokopter_dji_phantom_4_eur_novyy_81…
не реклама естесно, интересная цена.

Вроде европейский, по телефону говорят что новый (девушка). А как отличить по шильдикам европа или америка?

Может еще какие подводные камни подскажете?

slav_2000

Вопрос в тему - а чем вообще отличаются американские от европейцев? Смотрю, на Авито есть предложения именно американцев, и пишут про мощность 100мВ. Ткните, пож., если есть, где почитать?

Uncle_Sam
slav_2000:

Вопрос в тему - а чем вообще отличаются американские от европейцев? Смотрю, на Авито есть предложения именно американцев, и пишут про мощность 100мВ. Ткните, пож., если есть, где почитать?

Вилка разная у зарядки.