Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Telekot
slav_2000:

Ну вот подскажите, пожалуйста, на конкретных примерах по 3-му Адванседу.

Это с Али от Маджикскай - 53 т.р., бесплатная доставка EMS (но все же доставка и время):
ru.aliexpress.com/…/1470325_32324263473.html

А это примеры трех объяв на Авито (не реклама, если что; выбрал случайно из списка в районе 55 т.р.):
avito.ru/…/kopter_dji_phantom_3_advanced_795802085
avito.ru/…/dji_phantom_3_advanced_novyy_ssha_79293…
avito.ru/…/dji_phantom_3_advanced_novyy_zapechatan…

И спрашивается, нафига мне ждать 2 недели и рисковать с доставкой, когда переплатив всего 2 т.р. я могу забрать его в Москве сам?

ru.aliexpress.com/…/1470325_32595224061.html

Тут плюс доп акк, минус 10% кэшбек, можно и купоны использовать и Кукурузой пользоваться…
Если уж туго - тогда доп акк продать - ещё примерно 8000 вернуть )))

Вот и разница больше 10 тыр. В доставке риска сильно нет и гарантия есть. Как то так

slav_2000

Понятно. Практически убедился в правильности покупки на Али и Мажикская. Спасибо всем, кто пояснял и советовал.

Uncle_Sam
Telekot:

В доставке риска сильно нет

С доп. аккумулятором можно нарваться на авиабезопасность.
Аккумы же нельзя возить.

Telekot
Uncle_Sam:

С доп. аккумулятором можно нарваться на авиабезопасность.
Аккумы же нельзя возить.

Вы ведь его не сами везете. Пусть хоть поездом или пароходом отправляют. Ваше дело получить или не получить. Если проблемы - есть Защита али

Uncle_Sam
Telekot:

есть Защита али

  1. получить обратно деньги через полгода-год - отличная перспектива
  2. все это время сидеть и думать заказать еще или ждать, пока придет
  3. работает ли эта защита от таможни?
nookkms
Uncle_Sam:
  1. получить обратно деньги через полгода-год - отличная перспектива 2. все это время сидеть и думать заказать еще или ждать, пока придет 3. работает ли эта защита от таможни?

Да берите на Авито и не парьтесь. Вы уже все решили. Хотите, что бы вас переубедили что ли? Или вы остальных хотите отговорить брать на али?

Uncle_Sam
nookkms:

Или вы остальных хотите отговорить брать на али

Мое дело - предупредить.
Я заказал у китаёгов, две недели прошло - ни слуху, ни духу. В ответ на запросы - тишина.

Панкратов_Сергей

А еще есть товарищи, которые на авито торгуют. А здесь убеждают что на али брать опасно.

nookkms
Uncle_Sam:

Мое дело - предупредить.

63 страницы и сколько как вы думаете тут неудачных сделок по али? Все взрослые люди. Сами умеют читать. Тем более вы не на али брали судя по вашим постам. На али достаточно вменяемая система споров.

Майк

поговорил с продавцом, что продает на авито за 75 фантом-4.
Говорит - чек я вам дать немогу, так как дешево, есть какието установки диджиаев, что так дешего продавать нельзя, все на свой страх и риск, проверить тоже не дам, только соответствие заводской упаковки, вскроете, посмотрите. Если не полетит, то гарантия в квадрон.ру. с логами полета в течении двух недель, и потом тудаже. если плохой, поменяют на новый… Сказка блин))
Я ему - а в квадроне не пошлют меня куда подальше - я вот тут у дяди вани купил, а он не летает, дядя ваня сказал мне что к вам…
Он говорит, не пошлют, все проверяется и т.д.

Я ф3А так же купил за 57 с какимто левым чеком у метро встретился, по яндексмаркету, так отлетал он свои 20 с лишним полетов (я не активный пользователь, а душевный) и продал я его в целости и сохранности…

типа лотерея чтоли получается?

slav_2000

На Авито - конечно, лотерея. Но тут уже надо смотреть самому. Честно сказать, не думаю, что там одни кидалы. Да и чеки не помогут. В принципе, даже покупая в российском каком-нибудь магазине за 150.000 рублей нет никакой гарантии, что в случае проблем вам не придется их решать в суде. Те же барыги с авито, только арендующие площадь, ведущие минимальный формальный бух учет, нанявшие продавца на точку и т.п. - т.е. все то, что надо отбивать. Вот и цена в два раза выше. А по сути - тот же подход. Сломается что - приложут максимум усилий, чтобы вы от них отстали со своей гарантией.

Наверное, действительно, шансы получить гарантию у Али-продавца несколько более материальны.

Хотя повторюсь - не тот девайс, чтобы зацикливаться на гарантии. 1. Шмякнул об дерево - покупай новый. 2. Упал сам - см. п.1, гарантию, имхо, доказать будет очень непросто. 3. Улетел обратно к своим - см. п.1, нет тела - нет дела.

serg_leo

Друзья, подскажите пожалуйста, как в мобильном приложении Али найти по ссылке или по магазину? Не могу найти Р3А от Мэджискай.Через браузер по ссылке нахожу добавляю в корзину и в приложении он есть. Но вроде бы добавлять в корзину нужно после перехода со Скидки.ру. Но если я из корзины удаляю, потом не могу найти.

Grigoriu
Uncle_Sam:

получить обратно деньги через полгода-год - отличная перспектива

Ну зачем так грустно. Мне вернули в течении суток на яндекс кошелек. Был приятно удивлен.

gips
serg_leo:

Друзья, подскажите пожалуйста, как в мобильном приложении Али найти по ссылке или по магазину? Не могу найти Р3А от Мэджискай.Через браузер по ссылке нахожу добавляю в корзину и в приложении он есть. Но вроде бы добавлять в корзину нужно после перехода со Скидки.ру. Но если я из корзины удаляю, потом не могу найти.

Проще всего в придожении найти по QR коду - открыть в браузере страницу, при этом не нужно добавлять в корзину. Под ценой есть значек для мобильного приложения, появится qr-код. Его просканировать.

serg_leo

Да, интересно, а у Маджикская qr-кода нет.

Telekot
serg_leo:

Друзья, подскажите пожалуйста, как в мобильном приложении Али найти по ссылке или по магазину? Не могу найти Р3А от Мэджискай.Через браузер по ссылке нахожу добавляю в корзину и в приложении он есть. Но вроде бы добавлять в корзину нужно после перехода со Скидки.ру. Но если я из корзины удаляю, потом не могу найти.

Самый простой способ - добавить в Мои желания, а потом перейдите в мобильное приложение и переложите в корзину

hekk

Купил в прошлую пятницу p3a USA на авто за 53т.р.
Все в пленочках.
Обновил прошивку, активировал и полетать успел на выходных.

Допами были ремень на пульт, бленда, защита пропов, защита подвеса.

Все летает и отлично работает.
До этого летал на самосборе и на cheerios cx20. Просто Небо и земля.

sibiryak79
hekk:

Купил в прошлую пятницу p3a USA на авто за 53т.р.
Все в пленочках.
Обновил прошивку, активировал и полетать успел на выходных.

Допами были ремень на пульт, бленда, защита пропов, защита подвеса.

Все летает и отлично работает.
До этого летал на самообороны и на cheerios cx20. Просто Небо и земля.

Я за 57 купил проф на овита, с двумя аккумами , нишятками оригинальными, и ориг кейсом. С налетом по 15 штук на аккум. Короче в идеале да и еще в своей деревне) Так бы фиг покупал с Авито, подвернулся просто воворемя)

sibiryak79

Други, подскажите хорошего, проверенного продавца батарей фантом3 именно на ebay

ma3atr0n

Приехал мой Ф4 от MagicSky с али, все пучком, дошел очень быстро, считай с авито купил, только за 70 =)
Вот трек EX015804225SG.

Budek

Смотрю - на банггуде еще 4 дня распродажа: 4-й будет за 68- (с доставкой).
Жаль, денег нет свободных… Заменил бы P3P.