Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
Bera:

А что за купон? Ни один купон не применяется к товару с “Promo”…

да. вчера был по 1189 баксов без ярлыка промо.
теперь видимо будет с ярлыком висеть. т.е. купон обламывается. но даже 999$ - 6% кэшбэка это всего порядка 62 т.р.

s-m-a-k

А где у америкосов с 8 ого скидка.?

Путешественник

Не пинайте… Не могу понять откуда такие цены на фантом4? подскажите , укажите ( ну если не трудно) где почитать. Ниже 78тр цену не вижу нигде, хочу заказать… помогите влиться в ряды фантомоводов…

MFer

Цена 999 будет здесь 8 сентября с 05:00мск.
хотя от банга всего можно ожидать… вот уже 1-е сент, а цены обещанной 1099 нет как не было…
ого и expected restock уже на 13 сентября )))

serg_leo

Парни, а кто нибудь покупал у HobbyRC Company LTD? Ценник уж больно хороший на Р3А!!!
ru.aliexpress.com/item/…/32321216894.html
Не знаю, успею ли. Один день остался за 711$!!! Че скажите, оплачивать???

через мобилу вообще 706$

704$!!!

Связался с продавцом. Говорит: продукт не доступен.
Опаздал

Vovanych

Заказали четверку на мджике по акции за 78 000, вчера позвонили с ЕМС с просьбой оплатить 13 тыров таможенной пошлины. Вот тебе и скидка))

Telekot
Vovanych:

Заказали четверку на мджике по акции за 78 000, вчера позвонили с ЕМС с просьбой оплатить 13 тыров таможенной пошлины. Вот тебе и скидка))

Нужно было Маджика попросить стоимость написать 999$ и не будет растаможки

Vovanych
Telekot:

Нужно было Маджика попросить стоимость написать 999$ и не будет растаможки

Спасибо) век живи, век учись.

Bera
Vovanych:

Спасибо) век живи, век учись.

Я бы сказал, учитесь читать последние страницы хотя бы. Лично писал, что заказывал у Мейджика P4 с двумя доп.аккумами и попросил указать 999$.
Кстати, вот и ответ на вопрос одного форумчанина rcopen.com/forum/f132/topic410561/2385

Vovanych
Bera:

Я бы сказал, учитесь читать последние страницы хотя бы. Лично писал, что заказывал у Мейджика P4 с двумя доп.аккумами и попросил указать 999$.
Кстати, вот и ответ на вопрос одного форумчанина rcopen.com/forum/f132/topic410561/2385

Да я читал) просто вообще из головы вылетел этот факт. Да и коптер брат сам заказал через телефон не посоветовавшись.

Uncle_Sam
Vovanych:

Заказали четверку на мджике по акции за 78 000, вчера позвонили с ЕМС с просьбой оплатить 13 тыров таможенной пошлины

Пошлина платится же с превышения беспошлинного лимита?

map
Vovanych:

Заказали четверку на мджике по акции за 78 000, вчера позвонили с ЕМС с просьбой оплатить 13 тыров таможенной пошлины. Вот тебе и скидка))

Чейта дурят они вас. 30% с превышения таможенного лимита,который сейчас еще равен 1000евро. Стоимость доставки в расчете таможенной пошлины не учитывается. Т.о. вас нужно заплатить 78000-72680=5320*30%=1600рублей.

вот выдержка из ТК “Физическое лицо, в течение одного месяца, имеет право на беспошлинное получение в международных почтовых отправлениях (МПО) товаров для личного пользования на сумму не более 1000 евро и весом не более 31 кг. Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.”

greenthumb

интерессно увидеть инвойс , сумму которую указал мэджик .

oleg14

за 78 в рф продаются ф4,
в чем прикол из-за рубежа заказывать, если какой то брак то это попадолово на деньги

map

ну не лукавьте. За 78 вы не найдете. или б/у или лохотрон. Да и кому вы потом будете предьявлять по гарантии? Дяде с авито? И внимательно почитав сообщения выше,можно убедиться,что люди берут и за 60-с лишним(кешбеки,скидки и т.п.)

oleg14
map:

ну не лукавьте. За 78 вы не найдете. или б/у или лохотрон. Да и кому вы потом будете предьявлять по гарантии? Дяде с авито? И внимательно почитав сообщения выше,можно убедиться,что люди берут и за 60-с лишним(кешбеки,скидки и т.п.)

ну в отличие от вас я знаком с сайтами яндекс и гугл, и легко могу найти инет магазины с искомыми ценами.
как раз таки в рф по закону можно заменить если что то бракованное в течение 14 дней, а как вы замените если акб придет нерабочий из китая, или еще какая мелочь не рабочая, я прямо не понимаю.

greenthumb
oleg14:

ну в отличие от вас я знаком с сайтами яндекс и гугл, и легко могу найти инет магазины с искомыми ценами.
как раз таки в рф по закону можно заменить если что то бракованное в течение 14 дней, а как вы замените если акб придет нерабочий из китая, или еще какая мелочь не рабочая, я прямо не понимаю.

а ну ка , кинька сюда ссылок за 78 т руб , глянем все вместе и обсудим

Ugolovnik
greenthumb:

а ну ка , кинька сюда ссылок за 78 т руб , глянем все вместе и обсудим

Да бы не делать рекламу.
Заходите на Яндекс маркет, там вбиваете “dji phantom 4” и далее указав в фильтрах “по цене”
находите от 76 т.р.

slav_2000
map:

Чейта дурят они вас. 30% с превышения таможенного лимита,который сейчас еще равен 1000евро. Стоимость доставки в расчете таможенной пошлины не учитывается. Т.о. вас нужно заплатить 78000-72680=5320*30%=1600рублей.

вот выдержка из ТК “Физическое лицо, в течение одного месяца, имеет право на беспошлинное получение в международных почтовых отправлениях (МПО) товаров для личного пользования на сумму не более 1000 евро и весом не более 31 кг. Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.”

Вероятно, человек мог уже напокупать чего-то еще в течение месяца.