Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

drdupery

спросил ради интереса у мэджик скай, какой мой номер в его очереди, заказывал примерно 9 января, говорит 38-й
заказал как раз перед тем, как стало известно, что у brst rc toy есть партия и он всем выслал, кто тогда пару дней спустя заказал

Alex27111972
Wesson:

типа ждут с минуты на минуту, попросили продлить время обработки до конца недели.

9-го числа писали 8-10 рабочих дней…

Alex27111972:

“DJI Tech Store”
“Dear,Mavic and Mavic combo are not in stock now,we need 8-10 working days to get more,we have so many orders need to send,they are out of stock”

Evgeny_917

Славо богу я проскочил)) заказал 9 февраля и посылка уже в пути. До этого отменил заказ у другого продавца

div090687
cdrugger:

Товарищи, сколько времени идет рефунд с ФТ на карту? На сайте мне в статусе написали refunded, а денег так и нет, начинаю нервничать.

таже история, на тикеты не отвечают уже 2 дня

sarumian
Elli_jo:

Я вот его тоже нашел вчера, думаю у него заказать. Вам быстро пришел?

~16 дней. доставка курьером ЕМС.

Bera

Может кому будет полезна собственная информация про отсылку коптера в сервис DJI в Германию.
Собственно, после заказа с али, выявился заводской брак подвеса на P4 (дергался). После списания с саппортом и нескольких дней переписок, было предложено отправить коптер (без пульта и аккума, только тело).
Мне проще, отправил из Польши, но из России тоже проблем нет. Стоимость 2кг не превысит 1,5-2к.
Пересылка Польша-Германия заняла несколько дней (с России дойдёт за пару недель максимум). Сама приёмка-ремонт заняли пару дней. Честно, не скажу, подвес ремонтировался или менялся, т.к. на нём, в отличии от 3-ки, нету отдельного серийника. Обратно отправили DHL, который после экспорта, уже доставлялся Почтой России ч\з Москву (12 дней).
Изначально ступил, мог бы указать польский адрес, пришло бы за несколько дней.
Итого, для “большой” России: всё про всё - месяц. Затраты на отсылку до 2к.

Mistel
Bera:

Итого, для “большой” России: всё про всё - месяц. Затраты на отсылку до 2к.

Ну вообще странно, так то по хорошему и пересылку они должны оплачивать. В любом случае хорошо что сервис работает.

Bera
Mistel:

пересылку они должны оплачивать

Пересылку вам оплатят официалы, если купите у них за двойную цену. Что вам выгоднее - решает каждый сам…😎

Юрий_68

На прошлой неделе переписывался с Али продавцом. Мол, заканчиваются 90 дней. Он предложил сделать мнимую отправку и выдать трек. А , типа, как очередь дойдет вышлет “по настоящему” )) написал ему- ага, давай. в четверг получил трек . В понедельник в 6утра получил от него письмо, что посылку отправил… ))) А ведь реально, если бы не писал, так автоматом бы деньги вернулись…

Сергей_64
Юрий_68:

А ведь реально, если бы не писал, так автоматом бы деньги вернулись…

Хм, если рублями оплачивали, то это скорее хорошо, чем плохо…нет разве?
Даже если долларами, то эти манипуляции с фальшивым треком, довольно рискованны.
Вот здесь я давал ссылку на ролик с плохим концом для получателя…
Пост 1319 electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=16040.131…

yuriks1
Bera:

Собственно, после заказа с али,

То есть врали джидайцы в конце прошлого года что отныне гарантийный ремонт только при покупке у оффов и наличии соответствующего чека?

ed103
Bera:

Пересылку вам оплатят официалы, если купите у них за двойную цену. Что вам выгоднее - решает каждый сам…😎

Если купить у официалов, то они сами должны отправлять, а покупателю выдавать другой коптер, это по закону о защите прав потребителя. Гарантийные расходы включают в себя наличие определенного фонда запасных частей и самого товара. Не надо путать официальных представителей с барыгами, которые под них косят.

Hookah
nelgovsky:

Да 7000. Но покупать-то будешь тоже по низкому курсу.
Сейчас Антон всё рассчитает.

На сегодня курс покупки/продажи 57.31/59.49 соответственно.
Покупаем Мавик за $1,129.00. За минусом 21% получается 891,91$. По вышеуказанному курсу это 53060 рублей.
С 1000$ в рублях получится 57310 рублей. 57310-53060=4250 выгоды.
То есть, ты выгадаешь четыре рубаса, если вот прям сейчас откажешься от старого заказа и возьмешь новый.
А вот если бы ты не торопился и брал не по 65 курсу, а по сегодняшнему, то ты бы выгадал к этим 4250 еще (65-59.49)*1000=5510 рублей.
Вот эти 5510 ты продыбал от старого курса, а не от смены продавца.

Резюмирую: если ныняшний продавец морозит, отказывайся от него и бери у SZDHC с двойным КБ. Выгадаешь 4250.

П.С.: А валюта покупки точно была в баксах? Если в рублях, то выгадаешь 4250+5510.

За минусом 21%, это я так понимаю купон?
а с какого сайта?
если не сложно, можно ссыль?

Bera
ed103:

Если купить у официалов, то они сами должны отправлять, а покупателю выдавать другой коптер, это по закону о защите прав потребителя. Гарантийные расходы включают в себя наличие определенного фонда запасных частей и самого товара. Не надо путать официальных представителей с барыгами, которые под них косят.

Да кто ж спорит… Хорошо, слово “пересылку” можно взять в кавычки…
А вот насчёт выдачи коптера из подменного фонда на время ремонта, ой какие сомнения…

DronLawyer
yuriks1:

То есть врали джидайцы в конце прошлого года что отныне гарантийный ремонт только при покупке у оффов и наличии соответствующего чека?

Это относилось к покупателям из США и Канады, насколько я помню.

Bera
Hookah:

на епн до 18% же, и то с мобильной версии

Читайте внимательно, а не сквозь пальцы…

Bera
Hookah:

И да, сейчас не 10,5%, а максимум 8 с промокодом

А если я скажу, что 9%? Что вы ответите?
Кому надо, подождут, и 10.5% ещё раз “вернётся”…