Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Bera:

дабы не выставлять себя выскочкой…

nelgovsky:

989.18 - так-то меньше 1050

saman:

и дальше-то что? заказать его невозможно, т.к. нет в наличии.

nelgovsky:

Тогда за 1146

Честно, даже без комментариев…😆

nelgovsky
Bera:

Честно, даже без комментариев…😆

Андрей, вы же юрист.)) Самый дешевый - это 1146.
А про реф - не доглядели.
Вообще, лоты с рефами я бы не советовал никому. Вдруг человек не понимает, что это, а крайним окажется советчик.

UPD:
Ан-нет. Извините. Самый дешевый доступный к заказу - 1050.
2016 Newest DJI Phantom 4 camera drone RC Helicopter drone with 4K camera and 3-Axis Gimbal FPV quadcopter For Photographer
www.aliexpress.com/item/…/32764760639.html

Bera

Млин, честно, даже не знаю как ещё объяснить?

nelgovsky:

Самый дешевый - это 1146

Я выше ссылку дал - 1050$ за стандартный Phantom 4. При чём здесь восстановленный?
Вы все же постарайтесь открыть глаза по-шире;)

nelgovsky
Bera:

Млин, честно, даже не знаю как ещё объяснить?

Я выше ссылку дал - 1050$ за стандартный Phantom 4. При чём здесь восстановленный?
Вы все же постарайтесь открыть глаза по-шире;)

Вы правы, мне надо еще поспать.
Увидел 1150, а на самом деле 1050.
Воскресенье - такое воскресенье. 1000 извинений. XD

Skolzyashiy

Ребят, а кто батареи брал? Заказал на али за 5400+ а продавец уже неделю выслать не может.

Лёха_Букреев
Bera:

www.aliexpress.com/item/2016-...628024550.html - дешевле не видел
Есть с двумя доп.акками ещё на примете…

У этого продавца они то появляются, то исчезают. Заказал у него 8 марта, жду. Пока что “принято в отделении связи, Финляндия”. Восстановленный или нет будет понятно из серийного номера.

Bera
Skolzyashiy:

Ребят, а кто батареи брал? Заказал на али за 5400+ а продавец уже неделю выслать не может.

Батареи на что: P1\P2\P3\P4\P4pro\Mavic\I1\I2\пылесос?

Skolzyashiy
Bera:

Батареи на что: P1\P2\P3\P4\P4pro\Mavic\I1\I2\пылесос?

Точно.
Кто-нибудь брал на Али батареи для мавика?

gans77777

Заказал, с скидкой и кэшбэком обошлось примерно 4,5 тыс руб. Жду отгрузки

ed103

Заказывал у продавца дополнительную батарею и попросил его отправить отдельной посылкой. Теперь пришло две батареи, а Мавик только таможню прошёл. Теперь по идее Мавик должен прийти без батареи, продаван понял все дословно. Посмотрим при получении Мавика.

сергий_т
Skolzyashiy:

Ребят, а кто батареи брал? Заказал на али за 5400+ а продавец уже неделю выслать не может.

Приветствую! А магазин какой ?

я заказывал у FIREBIRD HOBBY за 5354 р. 16.04.17 в 00.48,через неск.часов продавец отправил товар…

NeVaN
Лёха_Букреев:

Восстановленный или нет будет понятно из серийного номера.

Вот я тоже подозреваю, что продавец может прислать вместо нового восстановленный, толку то от этой наклейки с буквой “R” у восстановленного… её можно содрать и выдать за новый. Нужны достоверные отзывы покупателей с фото)

tvmaster

От чего такие подозрения? Не надо выдумывать ерунду и заранее думать о людях плохо. Если аппарат восстановленный, продавец об этом заявляет прямо, читайте внимательно описание. Серийник (нормальный) рисуется краской прямо на корпусе под батареей, это не наклейка.

Skolzyashiy
сергий_т:

Приветствую! А магазин какой ?
я заказывал у FIREBIRD HOBBY за 5354 р. 16.04.17 в 00.48,через неск.часов продавец отправил товар…

Спасибо, закажу у вашего, когда свой отменю. Я у хз какого продавца заказывал, там сейчас вместо названия id его числовой стоит, и ссылки ни на магаз, ни на сам заказ не работают Оо

сергий_т
Skolzyashiy:

Спасибо, закажу у вашего, когда свой отменю. Я у хз какого продавца заказывал, там сейчас вместо названия id его числовой стоит, и ссылки ни на магаз, ни на сам заказ не работают Оо

Да не за что,Иван.Я сам первый раз в жизни сделал заказ.Думаю,наверное так и надо воспринимать как написано на странице заказа(знающие форумчане наверное подтвердят?): Статус: “Продавец отправил Ваш заказ”

заказ

Bera
сергий_т:

Думаю,наверное так и надо воспринимать как написано на странице заказа(знающие форумчане наверное подтвердят?): Статус: “Продавец отправил Ваш заказ”

Внутри заказа у вас должен быть трек-номер - по нему и отслеживайте…

сергий_т
Bera:

Внутри заказа у вас должен быть трек-номер - по нему и отслеживайте…

Да,есть. Пока что это показывает.

отс.

MFer
сергий_т:

Да,есть. Пока что это показывает.

100% не парьтесь. Не слыхал, чтоб файрберд кого-то обманул.
А отправка у вас экспресс-почтой, по России повезет СДЭК, у них и трекайте спокойно.

VladPRO
Skolzyashiy:

Кто-нибудь брал на Али батареи для мавика?

Я брал два аккума с двух аккаунтов одновременно. 89,88$ - 10$ купон новый пользователь (ну и т.к. до 09.03.2017 2X-кэшбэки).
Оба пришли примерно через месяц с момента оплаты. Доставка СДЭКом до дверей. 3811 руб. / 1 аккум

Ссылка на магазин где брал не открывает (страница недоступна)

Сейчас есть за 87$ в мобильном приложении (5100 по курсу Али). Как дополнительно сэкономить - в тему вопросы Али
ru.aliexpress.com/item/…/32787604290.html

Bera

И какой смысл данного поста для Skolzyashiy без ссылок?!?!