Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladPRO
Skolzyashiy:

Кто-нибудь брал на Али батареи для мавика?

Я брал два аккума с двух аккаунтов одновременно. 89,88$ - 10$ купон новый пользователь (ну и т.к. до 09.03.2017 2X-кэшбэки).
Оба пришли примерно через месяц с момента оплаты. Доставка СДЭКом до дверей. 3811 руб. / 1 аккум

Ссылка на магазин где брал не открывает (страница недоступна)

Сейчас есть за 87$ в мобильном приложении (5100 по курсу Али). Как дополнительно сэкономить - в тему вопросы Али
ru.aliexpress.com/item/…/32787604290.html

Bera

И какой смысл данного поста для Skolzyashiy без ссылок?!?!

VladPRO
Bera:

И какой смысл данного поста для Skolzyashiy без ссылок?!?!

ссылка по которой брал не открывается. Ну и вопрос звучал - кто нибудь заказывал батареи для Мавика - ответ мог быть - да заказывал.)) Выше указал ссылку на другого продавца (у него не заказывал)

KEK_S

Давно созрел для покупки Мавика. На 8-е марта Али не пропустил платеж. Сейчас выбрал вот это магазин :DJI Model World

  • цена держится последнее время одна из самых низких. Если есть у кого инфа - буду признателен.
Bera
KEK_S:

Если есть у кого инфа - буду признателен

Вам фраза “Pre-order!” ни о чём не говорит?
На мой взгляд, самое дешёвое предложение www.aliexpress.com/item/…/32753047990.html
1049$ ч\з моб.приложение с 10$ купоном от продавца

wolfiko

Кому-нибудь UAV Professional Store уже отгрузил товар, который покупался у них по акции?

jkson

Я писал, что мне только отправил DJI Model World, до сих пор висит статус “Принято в отделении связи”. Я платил 25 декабря прошлого года. Сейчас он обещает месяц ожидания.

VladPRO
wolfiko:

Кому-нибудь UAV Professional Store уже отгрузил товар, который покупался у них по акции?

5-7 дней после прохождения платежа. Т.е. после 21-го возможно дадут трек. Который может еще неделю не трекаться в поисковиках отслеживания. Потом еще неделю на вылет из Сингапура. И дней 10-12 на доставку а Россию (по России). Не переживайте все будет хорошо.

gans77777
wolfiko:

Кому-нибудь UAV Professional Store уже отгрузил товар, который покупался у них по акции?

Мне написали, что отгрузят ориентировочно в среду. Оплачивал 15 го марта.

KEK_S

Вам фраза “Pre-order!” ни о чём не говорит?
Да же очень смущала.По тому и спрашиваю гуру форума. Но сайте магазина магазина висит наличие Мавиков, причем немалое кол-во. Чему ему бы их и не отправить? А не просто аккумулировать наши денежки.

Bera:

Вам фраза “Pre-order!” ни о чём не говорит?

Да же очень смущала.По тому и спрашиваю гуру форума. Но сайте магазина магазина висит наличие Мавиков, причем немалое кол-во. Чему ему бы их и не отправить? А не просто аккумулировать наши денежки.

Alevpi
KEK_S:

Вам фраза “Pre-order!” ни о чём не говорит?
Да же очень смущала.По тому и спрашиваю гуру форума. Но сайте магазина магазина висит наличие Мавиков, причем немалое кол-во. Чему ему бы их и не отправить? А не просто аккумулировать наши денежки.

Спрашивайте у продавца когда будет, почитайте тут, приводили не раз продавцов которые кормили обещаниями по несколько месяцев.

А вообще мое личное мнение, в перспективе, может изменится ситуация, как в лучшую сторону и тебе отправят, а может быть и в худшую, как например доставка подорожала, потому, что ввели новые правила и т.п. и продаван будет просто тянуть чтобы ты отменил заказ, потому, что ему просто не выгодно отправлять.
И самое главное совершенно безопасно для репутации, потому что если не отправил, то и одну звезду и не поставить(

ARXITEKTOR
VladPRO:

Потом еще неделю на вылет из Сингапура. И дней 10-12 на доставку а Россию (по России). Не переживайте все будет хорошо.

Это да. У многих 16 вылетело… И пока новостей нет.
Это ведь ЕМС самая беспощадная почта в мире.
А правда что в Ервопе посылки гораздо быстрее приходит ?
Или в США за сколько после заказа у DJI или амазона можно получить мавик
дня 2-4 после отправки ?

KEK_S
Alevpi:

А вообще мое личное мнение, в перспективе, может изменится ситуация, как в лучшую сторону и тебе отправят, а может быть и в худшую, как например доставка подорожала, потому, что ввели новые правила и т.п. и продаван будет просто тянуть чтобы ты отменил заказ, потому, что ему просто не выгодно отправлять. И самое главное совершенно безопасно для репутации, потому что если не отправил, то и одну звезду и не поставить(

Ок. Спасибо.

map

Никита,будем вместе летать? Я тоже заказал))) мне из штатов приорити доходит за 12-14 дней. Первый класс за 3 недели. Вот завтра в опс на серебрянку иду,что то пришло-если это чехлы из штатов то побьет рекорд,первый класс за полторы недели.

VladPRO

ru.aliexpress.com/item/…/32628024550.html
4 Фантом новый за 1050 $/ Только что продавец отписался что есть новые на складе в наличии. Отправляет DHL 7-15дн. или EMS 14-26дн.
Также есть в магазине рефабришет 4 Фанта за 870$ (наличие не уточнял)

ARXITEKTOR:

У многих 16 вылетело… И пока новостей нет.

Может трекнуться завтра задним числом (покинуло таможню)

KEK_S:

А не просто аккумулировать наши денежки.

Наши денежки до продавца доходят через 30 дней после получения нами товара и подтверждения получения на сайте. Так они висят в Алиэкспресс, который их крутит месяцами получая процент.

Bera
VladPRO:

ru.aliexpress.com/item/…/32628024550.html
4 Фантом новый за 1050 $/ Только что продавец отписался что есть новые на складе в наличии. Отправляет DHL 7-15дн. или EMS 14-26дн.
Также есть в магазине рефабришет 4 Фанта за 870$ (наличие не уточнял)

Вау, вот это новость!
Ничего, что страницу назад полностью “обсосали” данный лот?😎

Alevpi
ARXITEKTOR:

Это да. У многих 16 вылетело… И пока новостей нет.
Это ведь ЕМС самая беспощадная почта в мире.
А правда что в Ервопе посылки гораздо быстрее приходит ?
Или в США за сколько после заказа у DJI или амазона можно получить мавик
дня 2-4 после отправки ?

Согласно сайту статистики, недавно давал ссылку на него, EMS из Сингапура между полетело и прилетело 5 суток, иногда 6, далее таможня 90% 1 день, бывало до 12, далее 1-2 дня.

Лёха_Букреев
VladPRO:

4 Фантом новый за 1050 $/ Только что продавец отписался что есть новые на складе в наличии

8 марта я его оплатил, 16 марта - принято в отделении почты. Ждемс. Кстати, DHL он не отправляет, это даже в заказе указано. Внимательнее

VladPRO
Bera:

Ничего, что страницу назад полностью “обсосали” данный лот?

Нигде не видел, что продавец кому-то отписался о наличии и возможности сразу отправить.