Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bigeka

Кому-нибудь UAV Professional Store уже отгрузил товар, который покупался у них по акции?

неа. жду.

Лёха_Букреев
Bera:

Вы с Мавиком не путайте - всё остальное лежит у продавцов без какого либо дефицита…

Увы, это не так. Фантомы 4 не про - тоже дифицитные. Об этом сказали сразу несколько продавцов в переписках, большинство из которых упоминались в этой ветке.

nelgovsky
Лёха_Букреев:

Увы, это не так. Фантомы 4 не про - тоже дифицитные. Об этом сказали сразу несколько продавцов в переписках, большинство из которых упоминались в этой ветке.

Имеет смысл подождать месяц до выхода пятого фантома. И когда все безумно будут хотеть его, не будет дефицита ни на четверку, ни на мавик. Возможно, и цены скорректируются.

VladPRO
wolfiko:

Кому-нибудь UAV Professional Store уже отгрузил товар, который покупался у них по акции?

Вчера написал продавцу про время 5-7 дней на отгрузку и о том что оно уже выходит.
Вот такой ответ получил сегодня (заказ Комбо)
Кол-ву заказов 227 штук заказали всего, поэтому обрабатывать и отправлять будут с задержкой.

Уважаемый господин, так как продажи поощрения. Есть партии заказа, ожидающие отправки. Все наши работники склада работают сверхурочно, чтобы сделать все возможное, чтобы ускорить доставку. Пакеты будут отправлены в разделении отгрузки, последние будут отправлены до среды на следующей неделе.
Я понимаю вашу срочность, но надеюсь, что вы будете ждать большего терпения и любезно понимаете нашу огромную рабочую нагрузку.

Лёха_Букреев
nelgovsky:

Имеет смысл подождать месяц до выхода пятого фантома

Причины подождать ещё чуть чуть можно найти всегда. Я хочу получить коптер как можно раньше, чтобы как можно дольше полетать летом. Надеюсь, что продавец не просто дал мне номерок, а действительно отправил груз.

map
VladPRO:

Вчера написал продавцу про время 5-7 дней на отгрузку и о том что оно уже выходит.
Вот такой ответ получил сегодня (заказ Комбо)
Кол-ву заказов 227 штук заказали всего, поэтому обрабатывать и отправлять будут с задержкой.

Уважаемый господин, так как продажи поощрения. Есть партии заказа, ожидающие отправки. Все наши работники склада работают сверхурочно, чтобы сделать все возможное, чтобы ускорить доставку. Пакеты будут отправлены в разделении отгрузки, последние будут отправлены до среды на следующей неделе.
Я понимаю вашу срочность, но надеюсь, что вы будете ждать большего терпения и любезно понимаете нашу огромную рабочую нагрузку.

Я так понимаю он всем отвечает подобными шаблонами. Мне тоже. Сегодня пришла инфа что отправил. Трек правда какой то страгный DH002681315AE

По треку похоже из Эмиратов

VladPRO
map:

Трек правда какой то страгный DH002681315AE

Такого трека еще не встречал. Трек 24 пишет - Прогнозируемая дата доставки 15.04.2017 - 23.04.2017

wolfiko
VladPRO:

Такого трека еще не встречал. Трек 24 пишет - Прогнозируемая дата доставки 15.04.2017 - 23.04.2017

Да трек очень странный. Мне тоже пришло сообщение, что от грузил с таким номером трека. Причем не понятно, аккумуляторы или сам девайс (комбо версия).

VladPRO
wolfiko:

Причем не понятно, аккумуляторы или сам девайс (комбо версия).

Похоже на аккумы. Сам Мавик должен быть EX…SG

gans77777
wolfiko:

Да трек очень странный. Мне тоже пришло сообщение, что от грузил с таким номером трека. Причем не понятно, аккумуляторы или сам девайс (комбо версия).

Мне тоже сегодня отправили, трек такой же. Прога почты России автоматом подгрузила в мои посылки, даже сначала не пончя, что за посылка, пока не зашел на Али. У меня сам Мавик

100xanoff

Мне Uav professional говорит что мой адрес не вбивается в форму доставки почтовой компании. Кому уже отправили, как выглядит ваш адрес?

Contact Name :Babenko Alexey Viktorovich
Address: Prazhskaya, 18
200
Moscow, Moscow, Russian Federation
Zip Code:121110
Mobile:9162345678

Евгений93

Мне пришло сообщение от али об отправлении Мавика (не комбо) от UAV Professional Store. Трек RB…SG.
Оплата 14.03.

100xanoff:

Prazhskaya, 18
200

Может лучше ulica Prazhskaya dom 18 kvartira 200

Bera
nelgovsky:

Имеет смысл подождать месяц до выхода пятого фантома

Да не будет в апреле никакой пятёрки - можете не ждать…

Mistel
Евгений93:

Может лучше ulica Prazhskaya dom 18 kvartira 200

Именно так, лучше писать максимально подробно, особенно если в адресе присутствует корпус. Я везде пишу именно в таком формате как предложил Евгений

VETERINAR
VladPRO:

Похоже на аккумы. Сам Мавик должен быть EX…SG

Мне тоже трек пришёл. RB…SG

Faceless

Тоже Uav отправил комбо. Наконец то. А то это уже третий заказ с сентября). Два раза обычный. На третий раз решил комбо)

map

Это он мавик отправил. По батареям вот что написал
package ship from China.
and battery will first send in bulk packages to Russian warehouse, so battery track number will update later after it is arrive to Russian or finish custom in China

MFer
map:

Я так понимаю он всем отвечает подобными шаблонами. Мне тоже. Сегодня пришла инфа что отправил. Трек правда какой то страгный DH002681315AE
Н
По треку похоже из Эмиратов

Я таким треком ноут получал с али. На сайте, где он трекается (global.cainiao.com/detail. Он чере 5-7 дней сменится на нормальный EMS трек Сингапура.

map:

Это он мавик отправил. По батареям вот что написал
package ship from China.
and battery will first send in bulk packages to Russian warehouse, so battery track number will update later after it is arrive to Russian or finish custom in China

А вот это неплохая новость - вероятно батареи придут быстро и экспресспочтой.

wolfiko
MFer:

Я таким треком ноут получал с али. На сайте, где он трекается (global.cainiao.com/detail. Он чере 5-7 дней сменится на нормальный EMS трек Сингапура.

Вот это меня сильно успокаивает! Спасибо за информацию.