Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

robert_bik

Просчитал предварительно у Полярников посылку на 5кг со страховкой)) получилось 65.31х67р=4375
Общая цена с доставкой за Комбо комплект=58000р приблизительно по сегодняшнему курсу доллара

Хотел дополнить, если брать обычный комплект =2 кг доставка по калькулятору вышла 45$ (Страховка в сумму включена)

yarick

Тут не будет проблемы со 100вт/ч в самолёте? Китайцы вытаскивают два акка. А если это фабричный combo - он в коробку упакован с наклейкой сбоку про литий. А если упаковка норм, полярники в ней и отправят. У меня был прецедент - указал доп упаковку, чтоб оригинальную не видно было - отправили так.
И в декларацию вписываем 800. Но вроде как с нового года ограничение будет. Тут дней 20 обычно от них идёт внутрь России.

adx
yarick:

дней 20 обычно от них идёт внутрь России

Где-то недели до таможни если EMSом. Но они пакуют долго, и подозреваю там сейчас завал на складе потмоу что посылку с пятницы не могут обработать.
И еще при отправке почтой России какие-то есть особенности по возврату, помоему если посылка не пройдет таможню то она не возвращается при доставке почтой России.

robert_bik:

за Комбо комплект=58000р

Все равно модель не новая, не хотите с рук купить? я например свой комо буду продавать когда наконец куплю мавик 2

robert_bik
adx:

не хотите с рук купить?

Спасибо , но есть в наличии комбо вариант, ещё купленный год назад на Гирбест)
Было предложено в моём посту…может кому интересно…))

Chelex

а Гирбест только у меня одного тормозит последнее время?

Snaut

Ребята, кто нить новый мавик зум возил полярным экспрессом? При цене в косарь не докопаются ли на таможне при оптравке сопсобом ПЭ-стандарт? Был один раз в таможне в районе Пушкино - там при мне забили название товара в амазон и докажи что он стоит иначе. При этом хочется получить посылку до 27го декабря.

Dim0

Коллеги, подскажите какие сейчас актуальные цены на m2z? И какая цена была 11.11.
Просто смотрю цены на Али и она там хорошо так плавают) то 1109$ то 1712 и выше…
На жирбесте со страховкой было 1120$
Весь в раздумьях о оптимальности цены.
Спасибо.

Bera
Dim0:

Коллеги, подскажите какие сейчас актуальные цены на m2z? И какая цена была 11.11.
Просто смотрю цены на Али и она там хорошо так плавают) то 1109$ то 1712 и выше…
На жирбесте со страховкой было 1120$
Весь в раздумьях о оптимальности цены.
Спасибо.

На мой взгляд, пока, на Али оптимальна цена 1109$ (плюс, у каких-то продавцов были купоны на 10$)
А цены плавают в зависимости от времени суток - я об этом уже говорил. Смотреть надо с вечера до утра…
На GB был код на 1089$, но сейчас такого не наблюдаю…

Dim0
Bera:

…но сейчас такого не наблюдаю…

Спасибо!

savaxt
Snaut:

Ребята, кто нить новый мавик зум возил полярным экспрессом? При цене в косарь не докопаются ли на таможне при оптравке сопсобом ПЭ-стандарт? Был один раз в таможне в районе Пушкино - там при мне забили название товара в амазон и докажи что он стоит иначе. При этом хочется получить посылку до 27го декабря.

ПЭ-стандарт не возят коптеры
только приорити. Но в четверг последняя отправка в этом году. потом только в январе и с лимитом в 500 евро!!!
в приорити занизить инвойс можно - 99% что проблем не будет, особенно если напишите просто мавик про рефёрбишед и 599 баксов, но получите не раньше середины января!
с китая проще, наверное

Savage777
Snaut:

Ребята, кто нить новый мавик зум возил полярным экспрессом? При цене в косарь не докопаются ли на таможне при оптравке сопсобом ПЭ-стандарт? Был один раз в таможне в районе Пушкино - там при мне забили название товара в амазон и докажи что он стоит иначе. При этом хочется получить посылку до 27го декабря.

не забывайте что с 1го января 2019 года таможенный лимит снижен до 500евро на рыло. А при заказей сейчас какой бы скоростной не была работа посредника и почтовых служб таможню посылка будет проходить после НГ и вы влетите на пошлину, если будет указано что стоимость выше 500евро

второй момент, у полярников отправка приорити не подразумевает возврата посылки, они ввели такое правило после геморройных возвратов в т.ч. и моих посылок. Когда по каким-либо причинам посылка поехала назад, посылка уезжает в Германию и там теряется. я свои посылки ждал 1,5 года ))) теперь они просто приписали - возврат посылок невозможен по любым причинам.

Mr-Bean
Savage777:

не забывайте что с 1го января 2019 года таможенный лимит снижен до 500евро на рыло.

Кстати интересный момент… Кто-нибудь знает наверняка - когда считается этот лимит - по дате растаможки или по дате размещения заказа и его оплаты?

Bera
Mr-Bean:

Кстати интересный момент… Кто-нибудь знает наверняка - когда считается этот лимит - по дате растаможки или по дате размещения заказа и его оплаты?

Конечно по дате попадания на таможню - кого интересует, сколько лет назад ты его купил за бугром…😎
Машину раньше ни разу не таможили?😃

Mr-Bean
Bera:

Машину раньше ни разу не таможили?😃

Нет, не доводилось.
Ну и хорошо, что по дате таможни, а то что-то я в ноябре “перебрал”. А так плавненько на декабрь-январь распределится.

Snaut
Mr-Bean:

Кстати интересный момент… Кто-нибудь знает наверняка - когда считается этот лимит - по дате растаможки или по дате размещения заказа и его оплаты?

Очень странно, что введение лимита уже совсем близко, а нигде нет свежих новостей в крупных СМИ по этой теме.
Все что есть относится к началу года, да тексту нововведения на сайте ФТС.

Касательно тех же полярников - при занижении стоимости товара снижается и страховая сумма выплаты, палка о двух концах.
За последние 8 лет получал от них 4 разбитых вложения, возмещение было только в одном случае, через танцы с бубном.

enigmaspb
Snaut:

да тексту нововведения на сайте ФТС.

там кстати интересная поправка есть !

с 1 января 2020 г. - стоимость не превышает сумму, эквивалентную 200 евро

Bera

Получил Mavic 2 Zoom с GB - инвойcовая стоимость 999,99$.
После НГ опасно получать от них - если занижать не будут, выходит за рамки беспошлинной стоимости…

Covax

***
На авито продают гдето украденные мавики2, которые невозможно активировать!
***
Всегда проверяйте на включение и комплектацию то, что покупаете, до передачи денег, какая бы упаковка зоводская в пленочках не была. Никогда не переводите деньги безналом кудато на карту, если встречаетесь с курьером, он бросит товар и убежит, вы останетесь ни с чем
***

adx
Bera:

Получил Mavic 2 Zoom с GB

А я обострил спор на PayPal после того как неделю назад они перестали отвечать на мои письма.
Первый мавик от них ждал 3 месяца, вот теперь и второй тоже. Не везет мне с банггудом.

Bera
Bera:

с GB

adx:

Не везет мне с банггудом

Это два разных магазина - GB (GearBest) и BG (Banggood)…

adx
Bera:

GB (GearBest) и BG (Banggood)

Да, перепутал.