Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Gevaudi

Всем привет. Хочу приобрести Mavic pro platinum. В моем городе нет магазинов с нормальным ценником, поэтому хочу съездить в Москву. Вот прикинул немного магазинов, склоняюсь конечно к самому дешевому,
chipmart.ru/kvadrokopter-dji-mavic-pro-platinum
cornu.ru/kvadrokopter-mavic-pro-platinum/
rememberdrive.ru/kvadrokopter-dji-mavic-pro-platin…
Может кто что подскажет по магазинам ?

An_private
savaxt:

но движений пока нет

У меня mavic пока не отслеживается. Но одновременно с ним заказывал pocophone с tomtop, так вот сегодня он уже проявился на российской таможне. Пока не знаю - что приедет (может и кирпич 😃 ), но что-то по крайней мере высылают и даже доставляют.

Bera
x-system:

Любой можно брать?

Любой - вилки будут разными…

savaxt

мне пара посылок с пандао пришли - всё ок было. а вот мавики 2 не отслеживаются. ни с томтопа ни с фэйри. а первые мавики отслеживаются

savaxt

сегодня пришли мавики 2 про с пандао в количестве 2 штук, один с фэйри, другой с томтопа.
оба ЕМСом, но треки другие, не те которые были предоставлены в пандао.
инвойсовая стоимость 96$

An_private
savaxt:

оба ЕМСом, но треки другие, не те которые были предоставлены в пандао

Вот редиски. Сидишь тут, нервничаешь, а они левые треки дают 😃 Эхххх. Буду надеяться, что и мой приедет таки…

Bera

А нет больше никаких кодов на Пандао? А то даже с 25% ценник не интересный…

karabasus
Bera:

А нет больше никаких кодов на Пандао?

Нет, праздник кончился 😦.

Но, изредка, появляется скидка в приложении-40%. Без ввода кодов.

Bera

А проблема с поиском на Пандао только у меня или это общий баг?
Сейчас ч\з поиск Mavic 2 ВООБЩЕ не находится. Только из-за того, что он когда-то был добавлен в Избранное, я его изредка там вижу (от магазина Fairy)…

kossmoss

Почти на всех не находит, только на али …
На других только комплектующие …
Заметил это уже ка недели две

karabasus
Bera:

А проблема с поиском на Пандао только у меня или это общий баг?

Да там поиск вообще работает через опу, и товар пропадает из продажи. Наверное поэтому и из поиска выпадает.

Bera
karabasus:

товар пропадает из продажи. Наверное поэтому и из поиска выпадает

Это то как раз понятно… Не понятно другое - когда он в Избранном появляется, поиском всё равно ничего не находит…

karabasus
Bera:

Не понятно другое

Потому как верно другое

karabasus:

Да там поиск вообще работает через опу

Про пропадает это было дополнение.

savaxt

на пандао все ссылки с мавиками где покупал - пишет что товар распродан

adx
savaxt:

сегодня пришли мавики 2 про с пандао в количестве 2 штук

Не бракованные? Коробки целые, комплект, активировались?
По сколько обошлись?

karabasus
adx:

Коробки целые, комплект, активировались?
По сколько обошлись?

Я думаю целые и обошлись про версии около 66 тыс рублей. каждый.

Как говорится кто не рискует, тот не пьёт шампанское 😉.

The_AGENT
Bera:

А нет больше никаких кодов на Пандао? А то даже с 25% ценник не интересный…

Пару часов назад еще была скидка 40% в приложении, сейчас уже 25…возможно от времени суток зависит…

savaxt

ксттаи, обе посылки отправлены с одного адреса. значит томтоп и фэйри видать одно и то же. или у них общий склад-отправитель обошлись в 64 и 69.
прошки запаяные. не мятые. версия China

adx
savaxt:

ксттаи, обе посылки отправлены с одного адреса. значит томтоп и фэйри видать одно и то же. или у них общий склад-отправитель обошлись в 64 и 69.
прошки запаяные. не мятые. версия China

Эх проблемы у меня с везением. До этого с сентября пытался купить его, сначала китаец с али динамил, потом на банггуде тормозили, потом отправили но его украли по дороге (до сих пор спор на PayPal идет). И в день, когда я его купил уже на месте с рук, чтобы точно не попасть на пошлину (за 92, что дорого, но не дороже того же банггуда) оказалось что на треть дешевле можно было бы без риска заказать с пандао. Конечно никак нельзя было знать заранее все ли будет нормально или как в предыдущие два раза.
Завидую вашей удаче, мнеб такую.

b2rdetor
savaxt:

сегодня пришли мавики 2 про с пандао в количестве 2 штук, один с фэйри, другой с томтопа.
оба ЕМСом, но треки другие, не те которые были предоставлены в пандао.
инвойсовая стоимость 96$

а за какое время дошли посылки?

я этот форум почитал и тоже решил рискнуть - заказал 1ого числа за 15 минут до конца акции zoom за 50.5. и до сих пор трек не трекается, хотя телефон также заказанный с пандао уже таможню прошел…
написал в пандао, попросил сделать запрос продавану на корректный трек