Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Gevaudi

Взял пару дней назад mavic pro platinum Combo за 79 в Москве, теперь сижу думаю не ступил ли я, может надо было с китая заказывать 2 зум))). Там же кстати зум был за 82, но плюс хотя бы одна батарейка еще… дорого для меня

The_AGENT
savaxt:

на пандао у фэйри 85000 прошка US

А CN 65000, разницы нет как я понимаю?

kossmoss:

Есть ещё в Москве распространенный вид мошенничества когда приходит курьер забирает деньги вам отдает запечатанную коробку и убегает Когда вы открываете коробку там пенопласт мука или крупа

Никогда не понимал людей, совершающих крупные покупки и не проверяющих при этом технику. Запаять коробку в пленку 200р на горбушке стоит…

savaxt
The_AGENT:

А CN 65000, разницы нет как я понимаю?

ну за 65000 уже нет. кстати, заказывали-то все EU версию, а приходи китайская, правда сверху проводок евро примотали на скотч

The_AGENT:

Никогда не понимал людей, совершающих крупные покупки и не проверяющих при этом технику. Запаять коробку в пленку 200р на горбушке стоит…

потому что чаще всего покупают на перепродажу так - вот и всё

Covax
Gevaudi:

Взял пару дней назад mavic pro platinum Combo за 79 в Москве, теперь сижу думаю не ступил ли я, может надо было с китая заказывать 2 зум))). Там же кстати зум был за 82, но плюс хотя бы одна батарейка еще… дорого для меня

Не забываем про пошлину 30% с цены больше 500евро (те свыше 38тр) с 1 янв 2019. Тоесть в итоге зум будет стоить ~82тр + 13тр пошлина

kossmoss

По идее можно попросить продавца чтобы он указал стоймость товара 499 долларов.

Раньше таскал запчастюльки с “башни” более чем на 1000$ просил снизить заявленную стоймость и мне шли на встречу

The_AGENT
Covax:

Не забываем про пошлину 30% с цены больше 500евро (те свыше 38тр) с 1 янв 2019. Тоесть в итоге зум будет стоить ~82тр + 13тр пошлина

Во 1-х, 63 зум стоит на пандао.
Во 2-х, Не факт что механизм уже отлажен, ну и можно попросить занизить конечно. Я вообще задумался стоит ли эта экономия того или переплатить червонец…

Gevaudi
Covax:

Тоесть в итоге зум будет стоить ~82тр + 13тр пошлина

82500 это уже в мск в наличии лежит, если кому нужно вот ссылка rememberdrive.ru/kvadrokopter-dji-mavic-2-zoom/
Не реклама, просто свой Pro Platinum там взял (версия EU), по цене дешевле не нашел.

Vasja=

Ребят, подскажите, а как в приложении Pandao уведомления о скидке получать? Просто в избранное товар добавить? Очень уж сладкие цены, странно как-то, что за альтруизм у китайцев?

Covax:

Не забываем про пошлину 30% с цены больше 500евро (те свыше 38тр) с 1 янв 2019. Тоесть в итоге зум будет стоить ~82тр + 13тр пошлина

На пандао же вроде инвойсы фейковые указывают

karabasus
Vasja=:

На пандао же вроде инвойсы фейковые указывают

Нет, указывают такие как китайцам угодно, некоторые указывают реальную стоимость даже без учета что вы купили со скидкой. Тоесть вполне возможен вариант что на мавик 2 про укажут более 1500 долларов. Почитайте тему на 4pda, многим приходили телефоны с указанием в cn22 стоимости 500 долларов при покупке со скидкой в 50% за 250 долларов.

DIMATRIX
savaxt:

сегодня пришли мавики 2 про с пандао в количестве 2 штук, один с фэйри, другой с томтопа.
оба ЕМСом, но треки другие, не те которые были предоставлены в пандао.
инвойсовая стоимость 96$

Подтверждаю, вчера получил Mavic 2 Pro с пандао от продавца Fairy. Заказал 25 декабря, трек в приложении был также другой. Узнал настоящий трек, когда пришло sms от Почты России. По инвойсу также 96$, написано RC Quadrocopter. Спасибо товарищу pipiggi за наводку 😃

Sergey757
kossmoss:

По идее можно попросить продавца чтобы он указал стоймость товара 499 долларов.

Раньше таскал запчастюльки с “башни” более чем на 1000$ просил снизить заявленную стоймость и мне шли на встречу

На пандао у вас нет связи с продавцом, и просить о занижении инвойса вы не сможете

Victor23el

Подскажите, в чем отличия CN, EU и US версий м2 про?

Victor23el
karabasus:

В вилках зарядных устройств 😃 .

Всего лишь?

А как у dji с гарантией? Если брать China версию, у нас гарантии не будет?

kossmoss

Я вот задумался народ взять и не мучиться Аир комбо или поднатужтся и взять Зум …

Как Вы думаете ?

karabasus
Victor23el:

Если брать China версию, у нас гарантии не будет?

Нет. Нужно будет отсылать в Китай и потом как-то забирать из Китая (такая позиция DJI). Ну либо эфемерная гарантия от магазина продавшего вам коптер.

Gevaudi

Народ подскажите где лучше nd фильтры купить подешевле на mavic pro?

Nikoman
DIMATRIX:

получил Mavic 2 Pro с пандао

Подскажите, вы и те кто еще получил с пандао, а не восстановленные ли дроны? и какая дата производства?

Evgeny_917
Nikoman:

Подскажите, вы и те кто еще получил с пандао, а не восстановленные ли дроны? и какая дата производства?

А что и такое бывает? Восстановленные под видом новых))

kossmoss
Evgeny_917:

А что и такое бывает? Восстановленные под видом новых))

На Аль полно таких, обычно идут без пульта (как ориентир) иногда пишут что востановленный