Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

karabasus
The_AGENT:

А в каком магазине? AIR есть там?)

Андрей_Pensioner:

На Пандао сегодня скидка 40%

Выше было. Но со скидками там не всё так просто (у меня сутки была 40%, на данный момент кончилась). Почитайте тему на 4pda, если интересно.

The_AGENT:

AIR есть там?)

Был у одного продавца, но даже со скидкой стоил дорого - 62500-40%=37тыс.руб…

Евгений_5
karabasus:

Выше было. Но со скидками там не всё так просто (у меня сутки была 40%, на данный момент кончилась). Почитайте тему на 4pda, если интересно.

Был у одного продавца, но даже со скидкой стоил дорого - 62500-40%=37тыс.руб…

Как у Вас это получается?)))) Ща по 80.000 все))

karabasus

Так опять (как и под новый год) был аттракцион невиданной щедрости от Pandao 😃

14 days later
leealex

Ребята, сейчас где-нибудь есть скидка на Mavic Air Combo? Самый дешевый нашел на бенгуде за 53 тыс., но это восстановленный и поступление будет только через 2-3 недели.

AVir

Добрый всем !
Подскажите ни кто не пользовался магазином sibirier.ru/catalog/item/7866 ?
Отзывы на яндексе положительные.

The_AGENT

Есть же проверенные, тот же flydron, там еще и дешевле

AVir

Там ни чего нет, практически всё распродано. Под заказ.

9 days later
Ser_Che
Ax4i:

Доставка из США

Товар не может быть доставлен в Russian Federation

volk48

Spark улетел с концами(( Остался комплект от него пульт 2 батарейки, Подскажите, возможно ли где то купить сам коптер, без пульта, зарядки, батареек?

Cubensis
The_AGENT:

Есть же проверенные, тот же flydron, там еще и дешевле

хм…
Mavic 2 Pro - 123790р.
Mavic 2 Zoom - 99190р.
Это дёшево? 😮

leealex
Cubensis:

хм…
Mavic 2 Pro - 123790р.
Mavic 2 Zoom - 99190р.
Это дёшево? 😮

Дёшево, но не для всех 😆

Chelex

это ни для кого не дешево - зимой мавики были заметно дешевле. Рубят наверное бабло на отпускниках.

yokotura

Ребят, привет, подскажите, хочу купить мавик про с рук, приду на встречу с продавцом, он его запустит, я увижу что он летает, состояние нормально (не царапаный там без дефектов) на что еще смотреть? после покупки я его без проблем активирую через свой профиль? что там активация вообще из себя представляет?

Chelex

Качество видео имхо надо смотреть. Камера может быть глючной. Или вращаться криво.

mpetr
yokotura:

не царапаный там без дефектов) на что еще смотреть?

Пусть будет царапанный, но не криволет. Смотреть на все, на ошибки в полете, на температуру моторов после полета, на циклы батарей, на завал горизонта (особенно при повороте по яв), на дальность связи, и т.д. и т.п.
И как правильно написали выше на качество видео и работу подвеса.

yokotura:

после покупки я его без проблем активирую через свой профиль? что там активация вообще из себя представляет?

Активируегся один раз “новый” коптер, вам об этом можно не думать. С ващим профилем должен просто работать и все.

yokotura
mpetr:

Пусть будет царапанный, но не криволет. Смотреть на все, на ошибки в полете, на температуру моторов после полета, на циклы батарей, на завал горизонта (особенно при повороте по яв), на дальность связи

А где можно посмотреть циклы батарей, он мне сказал что отлетал раз 10, а значит если циклом разрядки мало, вероятность что дрон в отличном состоянии высокая.
Что за завал горизонта?

DVishnevskiy
yokotura:

А где можно посмотреть циклы батарей
Что за завал горизонта?

  1. В программе DJIGo4
  2. Когда дрон летит вперед/назад, ветра нет, а горизонт на видео кривой
yokotura
DVishnevskiy:
  1. В программе DJIGo4
  2. Когда дрон летит вперед/назад, ветра нет, а горизонт на видео кривой

Спасибо!
Сегодня в моем городе на продажу выставили Мавика комбо за 38, по любому еду смотреть. Не подозрительно дешево? Где смотреть температуру двигателей после полета и какой должна быть нормальная? как еще обезопасить себя от покупки хлама? Заранее благодарен!