Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless

кстати да у би аккум внутри. есть возможность купить вообще за 4009р в другом месте) что я и сделал производство март 19

AlexeyR
Faceless:

кстати да у би аккум внутри. есть возможность купить вообще за 4009р в другом месте) что я и сделал производство март 19

Где купили, если не секрет?

8 days later
ben_iz_chicago

radiogear.ru/dji-mavic-air-combo

Эир Комбо за 65000, 51,500 не комбо , много коптеров у них брал , хорошие ребята, всегда включают ,показывают как работает и т.д.

enigmaspb
marh9863:

пардон…деревенцкие мы

там достаточно было адресс в гугл картах глянуть - по нему автомойка .

Bera

Mavic 2 Zoom никому не встречался по “вкусной” цене? На banggood`е нет в наличии…

8 days later
Tarik_Ferz

Всем привет.
Прошу совета до покупки, чтобы не лохануться.
Сразу скажу, раньше коптера не было, хочу Mavic 2 Pro.
Перечитал много страниц этой ветки, но все же хочу услышать ваши советы.

  1. Версия дрона EU\China\USA отличается только розеточной вилкой, остальное без изменений? Есть варианты China, переживаю чтобы все работало ровно.
  2. Если коптер приедет транспортной компанией запечатанный в коробке, стоит проверить только работоспособность подвеса или больше?
  3. Подскажите у кого можно выгодно взять этот дрон, с доставкой в Киев, Украина.
    Заранее благодарен за ваши ответы!
Bera
Tarik_Ferz:

Всем привет.

  1. Да
  2. Всё зависит от того, где будете покупать. Обычно, достаточно видео фиксации с распаковкой до включения коптера и инициализации подвеса
Tarik_Ferz

Благодарен за ответ. Покупать в инет магазине.
Вот, например ссылка.
Кстати, цена за Mavic 2 Pro в 1385 долларов адекватная?

ayax030

AliExpress - квадрокоптер DJI Spark за 18496₽: 69w.ru/7418
Выбираем доставку из Китая и применяем промокод only926

Bera
Tarik_Ferz:

Кстати, цена за Mavic 2 Pro в 1385 долларов адекватная?

Для местного рынка, я думаю, да… С Китая можно заказать чуть дешевле, например за 1320$ (было на прошлой странице)…

savaxt

с чина-версией тока разве что могут возникнуть проблемы с отправкой по гарантии

Tarik_Ferz
savaxt:

с чина-версией тока разве что могут возникнуть проблемы с отправкой по гарантии

Благодарю за ответ!
Пришел уже EU версия.
Вот только инструкции на русском в комплекте нет.
А так вроде норм.

1 month later
gekanukr

Ребят,где в Дубаи есть магазины DJI и дешевле всего купить квадрик? Буду там скоро,прилет в Шарджу,потом в Дубаи поеду. И продаются ли там FCC версии? Спасибо!

9 days later
SimaPupkin

Здравствуйте. Озабочен покупкой mavic mini в подарок, в Москве. Все продавцы говорят товар появится на этих выходных 16-17 ноября, а я улетаю утром воскресенья… Подскажите может есть шанс купить

NumLock

Появится 16-го, воскресенье 17-ое. То бишь шанс есть.

Virus2646

Всем Здравия, а скажите где купить Мавик мини может на али или еще где есть ссылки можете написать ?

Dozor-SPb

Однако джидайцам не откажешь в изобретательности. Устроить ажиотаж на квадрики зимой - это нужно иметь хорошую смекалку )))

Сергей_64
Dozor-SPb:

Однако джидайцам не откажешь в изобретательности. Устроить ажиотаж на квадрики зимой - это нужно иметь хорошую смекалку )))

Ну, все правильно, осень-до НГ, самое годное время. В южных штатах США еще тепло, а севернее, уже думают о подарках к Рождеству. 😃

Я сам загорелся, …задал вопрос на али, насчет пульта с FCC/ Жду ответа. Кстати, там Мини УЖЕ подорожали, по сравнению с самым началом продаж 😦